Пользуетесь секс игрушками?

Всё, что связано с интимными отношениями, проблемы и их решение
Ответить
GoMargo
Собеседник

Пользуетесь секс игрушками?

Сообщение GoMargo » 09 ноя 2018, 11:40

такой вот вопрос)) иногда думаю купить нам с мужем что-то, но во первых в сексшоп не хочу заходить, стыдно)) да и не знаю что такого можно купить для начала. что будет приносить удовольствие ему и мне?

Amour02
Собеседник

Re: Пользуетесь секс игрушками?

Сообщение Amour02 » 09 ноя 2018, 12:02

спросите что он хочет, что его бы заводило, может они вообще не хочет игрушек а хочет ролей=)

Emilija
Собеседник

Сообщение Emilija » 09 ноя 2018, 12:05

GoMargo писал(а):
09 ноя 2018, 11:40
такой вот вопрос)) иногда думаю купить нам с мужем что-то, но во первых в сексшоп не хочу заходить, стыдно)) да и не знаю что такого можно купить для начала. что будет приносить удовольствие ему и мне?
почему стыдно то? вы что ханжа? представьте что вы зашли в продуктовый и просто продукты выбираете, вот и все. это почти то же самое, только тут вы резиновые причиндалы подбираете

Oleoleole
Собеседник

Сообщение Oleoleole » 09 ноя 2018, 12:06

считаю это больными извращениями, какие игрушки? мужской орган вас больше не устраивает?

Semitsvetik88
Собеседник

Сообщение Semitsvetik88 » 09 ноя 2018, 12:17

Oleoleole писал(а):
09 ноя 2018, 12:06
считаю это больными извращениями, какие игрушки? мужской орган вас больше не устраивает?
при чем тут орган? почему извращения? если люди хотят новых ощущений, хотя разнообразить свою интимную жизнь то почему это плохо? наоборот хорошо что за новыми ощущениями не идут налево, а выбирают вот именно такой способ. Это сближает людей, появляется опять большое желание. Вот у нас с мужем есть парочка игрушек)) виброяйцо, анальные и вагинальные шарики, и мое любимое клиторальный вибратор. Ощущения от него просто капец, аж ноги немеют)) вот так эта штучка выглядит https://sex-profi.com.ua/catalog/klitoralnye-vibratory, кстати мужу тоже она нравится, но он больше он вагинальных шариков тащится 8)

Эля
Молчаливый

Сообщение Эля » 11 ноя 2018, 18:45

никогда не пробовала. Интересно

Ответить