В Запорожье фанаты кричали "Черняк - пид...ас"

Усе, що пов'язано з інтимними стосунками, проблеми та їх вирішення
Відповісти
Jena3113
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 09 грудня 2011, 13:31
Звідки: Запорожье

В Запорожье фанаты кричали "Черняк - пид...ас"

Повідомлення Jena3113 »

Во время состоявшейся 11 июня трансляции футбольного матча "Украина-Швеция" запорожские фанаты выразили свое отношение к тем, кто попытался закрыть бесплатную фан-зону с помощью жалоб в УЕФА.
В антракте между матчами Англия-Франция и Украина-Швеция ведущий обратился к болельщикам и рассказал им о попытках сорвать матч. Ранее запорожские СМИ уже писали о жалобах, которые неизвестные лица отправили в УЕФА, чтобы запорожскую фан-зону на Радуге запретили. Ведущий попросил болельщиков осудить такие подковерные жалобы, на что толпа фанатов откликнулась громким «ФУУУ!!».
Также тысячи футбольных хулиганов скандировали «Черняк - пид...с», очевидно, имея в виду запорожского бизнесмена Евгения Черняка, владельца ТД «Мегаполис» и ряда брендов алкогольной продукции. Причиной тому стала просочившаяся информация о том, что за жалобами на запорожскую фан-зону стоит не кто иной, как Евгений Черняк.
Тем не менее, праздник испортить не удалось: фан-зона на Радуге продолжит работу, и запорожские болельщики смогут насладиться дальнейшими матчами Евро-2012, в том числе - дальнейшими победами сборной Украины.
ВИДЕО:

https://www.youtube.com/watch?v=iQPfta2 ... r_embedded
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інтим”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей