Правила этого раздела форума

Усе, що пов'язано з інтимними стосунками, проблеми та їх вирішення
Закрито
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Правила этого раздела форума

Повідомлення joli »



Глава I

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНО : :arrow:

1. :sun: Употреблять мат в сообщениях, либо никах.
Матом являются такие слова, как х_й, пи_да, е_ать, бл_дь, пи_ар, га_дон, ма_да, fuck и прочие подобные, а также ВСЕ производные от них. Также к мату приравниваются слова и выражения, сходные по звучанию, либо написанию с матерными словами. (Пример: слова "заипался", "афуеть", "мляццкий", и т.п.) Является какое-либо слово матом, или нет - в конечном итоге определяется модератором.
2. :sun: Флудить в общаке или привате.
Флудом является частое повторение одинаковых (либо очень похожих), осмысленных или неосмысленных сообщений, как текстовых, так и содержащих смайлики\ Следует помнить, что обилие осмысленных сообщений большого объёма также может быть приравнено к флуду. В конечном итоге, является какая-любо последовательность сообщений флудом, или нет - определяется модератором.
3. :sun: Рекламировать что-либо.
Запрещена реклама товаров, услуг, мероприятий, акций, вечеринок, интернет-ресурсов. Сообщения о купле-продаже чего-либо, и сообщения типа "Помогу купить/продать..." также приравниваются к рекламе. Сообщения с указанием любого URL (веб-адреса), не направленные конкретному нику, приравниваются к рекламе. Это касается и ссылок на различные фотогалереи. КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещена реклама ЛЮБЫХ чатов, форумов. Для желающих купить или продать что-либо, существует комната "Куплю/Продам". Является какое-либо сообщение рекламным, или нет - определяется модератором.
4. :sun: Оскорблять форумчан.
Запрещены оскорбления форумцев, выраженные в ЛЮБОЙ форме, в том числе и своим ником. Нужно осознавать, что оскорбить можно и без использования мата. Такие действия недопустимы. Является какое-либо сообщение оскорбительным, или нет - определяет модератор.
5. :sun: Подстрекать форумчан к конфликтам, создавать прецеденты для массовых нарушений правил этого раздела форума.
В том случае, если модератором будет замечено, что какой-либо форумчанин намеренно создаёт конфликтные ситуации в чате, подстрекает чатлан к нарушению правил - такой чатланин может быть выведен из чата.
6. :sun: Плагиат ников.
Крайне нежелательным является плагиат ников на форуме, поскольку это доставляет много неудобства владельцам ников оригинальных. Плагиатом является использование в чате ников, подобранных таким образом, чтобы быть максимально похожими на другие. Относительно ников, содержащих часто употребляемые слова, имена собственные, названия населённых пунктов - то тут определение "оригинальности" и, соотвественно, плагиата более размыто. Пример: ники "Алекс", "Alex", "АЛЕКС-82" не являются плагиатом один на другой. Но ник "EMPTУ" - это 100% плагиат на оригинальный ник "EMPTY", поскольку в нём заменена последняя буква для схожести. В любом случае окончательное решение о плагиате на тот или иной ник выносит модератор, желательно тот, который знаком с владельцем оригинального ника, и может однозначно выявить подделку.
7. :sun: Запрещено проявлять открытую враждебность к самому форуму и к его администрации.
Следует помнить, что модераторы также являются представителями администрации форума. В случае появления ников или сообщений, содержащих явно оскорбительный, либо пренебрежительный текст по отношению к форуму, его владельцу, кому-либо из модераторов - владелец такого ника, либо автор такого сообщения может быть наказан(наказание придумает модератор. Не забывайте о том, что модераторы и администратор форума делают всё для того, чтобы форумчанам было возможно общаться с наименьшими неудобствами и без негативных эмоций.
8. :sun: В чате крайне не рекомендуется злоупотреблять верхним регистром символов.
Степень злоупотребления, и соотвественно, возможность наказания за это определяет модератор.

Глава II

В РАЗДЕЛЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ : :arrow:

1) :flower: Флейм. Имеются в виду бессмысленные споры, особенно переходящие во взаимные "наезды". Аргументированный грамотный спор к флейму не относится.
2) :flower: Оффтопик. Имеются в виду сообщения, не соответствующие по смыслу теме, в которой они оставляются. Если Вам вдруг понадобилось спросить что-то, не относящееся к теме у человека, который писал в этой теме, пошлите ему персональное сообщение, а не пишите об этом в этой теме. Старайтесь оставаться в русле темы по мере обсуждения.
3) :flower: Создание темы в разделе, не соответствующем по смыслу теме. На Форумах созданы разделы специально для того, чтобы было проще найти нужную информацию, поэтому создавайте темы в соответствующих разделах, чтобы не нарушать структуру Форумов и не вносить путаницы.
4) :flower: Создание темы с бессмысленным названием. Например :"хееееееелп!!!", "аааааа", "чё за фигня????". По названию темы должно быть понятно, о чём говорится внутри нее.
5) :flower: Создание темы, обращенной к одному человеку. Если Вам нужно что-то спросить или что-то сказать одному человеку, не создавайте для этого целую тему, а напишите ему Приватное Сообщение. Исключение - случай, когда нужно, чтобы эту информацию увидели и другие.
6) :flower: Капс. Сообщение, полностью состоящее из заглавных букв.
7) :flower: Оверквотинг(избыточное цитирование). Если вам нужно процитировать большое сообщение, не нужно цитировать его полностью. Можно либо ответить отдельно на каждую часть сообщения, цитируя её, либо процитировать только начало и конец сообщения, поставив между ними многоточие. Большие цитаты засоряют форум, занимаю много пространство без пользы.
8) :flower: Малоосмысленные/неуместные сообщения, односложные сообщения(см. также пункт 1C). Например: "))))))", "хз"(особенно в качестве ответа на вопрос, адресованный осведомленным людям, а не Вам), "чё", "ну", "хе"(там, где это неуместно) и т. п. Не засоряйте форум бессмысленными сообщениями - в множестве ничего не значащих постов будет сложно найти нужную информацию тем, кто в ней нуждается.
9) :flower: Создание темы, которая уже обсуждалась. Пользуйтесь поиском на форуме - если у вас появился вопрос, возможно, он уже обсуждался. Так вы сэкономите и Ваше, и чужое время.
10) :flower: Реклама, исходящая от лиц, заинтересованных в ней.

Тема, не соответствующая правилам может быть удалена, закрыта, либо перенесена в соответствующий раздел, сообщение может быть удалено или перенесено в соответствующую тему. Модератор может сделать указание на нарушение правил в сообщении в нужной теме или в личных сообщениях.


:rupor: :igogo: За нарушение одного или нескольких пунктов этих правил следует жестокое наказание.
:bow:
Перспективный молодой человек
Закрито
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інтим”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей