Обучение

Усе, що пов'язано з інтимними стосунками, проблеми та їх вирішення
Відповісти
Алла
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 29 травня 2008, 16:46

Обучение

Повідомлення Алла »

Конечно же вам это не надо, никто и не спорит, никто и не сомневается, но вот Вашим знакомым очень даже может пригодиться, особенно из Ваших уст.
Имеем честь сообщить, что в 2008 году продолжает свою работу
ИНФОРМАЦИОННО-ТРЕНИНГОВАЯ ПРОГРАММА «ОСНОВЫ МЕДИЦИНСКОЙ СЕКСОЛОГИИ»
В рамках Ялтинского проекта, который начинал свою работу в 2007 году, первоначально называясь «Сексологи для всех: и себе, и людям».

Всего 6 задач курса сексологии:
1. Заполнить белые пятна сексологии в психологическом и медицинском образовании жирными кляксами фундаментальных знаний и многогранного понимания в этой сфере.
2. Обучить как основам, так и тонкостям сексологии, практическим навыкам консультирования, выявлению сексологической проблемности и применению «дозволенных» методов лечения и коррекции.
3. Провести терапевтическую работу с желающими участниками группы с цель коррекции и профилактики дисгармонизирующих факторов сексуального здоровья.
4. Обучить и творческому, и научно-обоснованному интегральному подходу к вопросу: сексологии, сексуального здоровья, а так же его нарушения или полного отсутствия, коррекции.
5. Содействовать пути значительного улучшения семейно-сексуального благополучия для самих участников группы.
6. Обучить эволюционно-биологическим, этологическим психотерапевтическим подходам в сексологии; использование ресурсов природы, ландшафта, натурпсихотерапии.
Всего 4 сессии в Херсоне.
Три сессии по 16 часов, по два выходных дня – каждая, и одна сессия – 3-х дневная (возможны видоизменения графика по желанию группы).



ИДЕТ ПОСТОЯННЫЙ НАБОР ГРУППЫ, количество участников в которых ограничено.
Всего 20 человек в группе. Принимаются заявки на обучение психологов, психотерапевтов, студентов и смежных специальностей и вообще всех желающих.
Всего 17% - скидка в случае предоплаты, но предварительная регистрация участников обязательна, т.е. количество мест ограничено.
Всего 2 предмета: «фетиши обучения» выдаются по окончанию обучения: сертификат участника и рекомендательное письмо от службы сексологии МЗ АР Крым. А сам Крым – и есть орден на груди Планеты.
Сексологическая программа одобрена на тренерском совете Украинского союза психотерапевтов. Львов, 9.02.2008г.
Дополнительная информация и запись, вопросы - у менеджера.
Всего 1 менеджер проекта Алла: 8(066) 790-66-35, 8(0552) 51-55-92 e-mail: Lavrusha21@yandex.ru ICQ: 376-988-065

Ведущий Андрей Любарский.
Резюме ведущего: кандидат медицинских наук, врач высшей категории, по специальности «Сексология», стаж – 16 лет. Автор свыше 200 научных публикаций;
методических пособий и 2-х изобретений. Должностна сфера: Главный республиканский сексолог-андролог Министерства зравоохранения АР Крым, зав. научно-методическим отделением сексологии, андрологии и психотерапи ОПС ГКРД№1, г. Симферополь. Эксперт –консультант Крымского научно-методического института судебных экспертиз. Членство в общественных организациях профессионалов: Евро-Азиатская ассоциация сексологов, Крымская секция Украинской ассоциации планирования семьи, Украинское научно-медицинское общество сексологов, Украинская секция Международного общества прав человека, Украинская ассоциация по превенции суицидов, Крымская републиканская ассоциация психиатров, психотерапевтов и психологов, Крымское отделение УПС в составе Европейской ассоциации психотерапевтов, возглавляет Крымское отделение ассоциации сексологов и андрологов Украины. Имеет дополнительную подготовку: по андрологии, психиатрии, психотерапии, медицинской психологии, медицинской генетике, по проблемам планирования семьи, по рефлексотерапии, по мануальной терапии.

Методы работы данного курса:
1. Групповой тренинг. Работа в малых группах и в консультативных парах.
2. Мозговой штурм.
3. Теоретические блоки с обсуждением материалов.
4. Мультимедийные презентации подходов, концепций.
5. Просмотр видиоматериалов.
6. Ландшафтотерапевтические ресурсы. :idea:
с ув. Алла
rasull2
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 16 жовтня 2013, 16:05

Повідомлення rasull2 »

ого то что надо
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інтим”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей