Эректильная дисфункция

Усе, що пов'язано з інтимними стосунками, проблеми та їх вирішення
Відповісти
Аватар користувача
kulibin33
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 20 серпня 2009, 04:29

Эректильная дисфункция

Повідомлення kulibin33 »

никак не вылечу-мож кто ответы знает на этот важный вопрос :cry:
antonvtv
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 340
З нами з: 04 квітня 2011, 11:58

Повідомлення antonvtv »

есть в городе такой чародей Артур ... найди его он поможет ...а вообще оксфорд медикал тоже может но очень дорого ((
vtvplus.com.ua - Новини Херсонщини
Andy34
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 29 серпня 2011, 11:06

Повідомлення Andy34 »

Я могу порекомендовать хорошее лекарство от эректильной дисфункции - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - 24med.org Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
Востаннє редагувалось 16 грудня 2011, 06:58 користувачем Andy34, всього редагувалось 1 раз.
valentin1981
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 03 грудня 2011, 19:48

Повідомлення valentin1981 »

Есть хороший препарат который повышает потенцию. Мне помогло, я надеюсь и вам поможет. Потому что в этих препаратах самые последние в мире средства задействованы, чтобы всем подходили!
Alexa11
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 11 грудня 2011, 23:09

Повідомлення Alexa11 »

valentin1981 писав:Есть хороший препарат который повышает потенцию. Мне помогло, я надеюсь и вам поможет. Потому что в этих препаратах самые последние в мире средства задействованы, чтобы всем подходили!
Моему мужу это средство для повышения потенции очень помогло. Если у кого то с этим проблему, попробуйте. Обязательно поможет.
Аватар користувача
Archibald
Активний учасник
Повідомлень: 85
З нами з: 11 травня 2017, 09:11

Re: Эректильная дисфункция

Повідомлення Archibald »

Та идите к врачу, причин у болезни может быть много, а значит и лечить нужно по разному, пусть специалист диагноз ставит.
Grinii
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 18 лютого 2018, 19:27

Re:

Повідомлення Grinii »

Andy34 писав: 29 серпня 2011, 11:06 Я могу порекомендовать хорошее лекарство от эректильной дисфункции - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра.
Если лечится, то тогда подойдет только вот такой Сиалис 5 мг. Этот препарат, часто выписывают врачи для курсового ежедневного приема (или через день).
Grinii
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 18 лютого 2018, 19:27

Re: Эректильная дисфункция

Повідомлення Grinii »

Grinii писав: 22 жовтня 2020, 11:42 Если лечится, то тогда подойдет
kulibin33 писав: 07 грудня 2009, 07:40 никак не вылечу-мож кто ответы знает на этот важный вопрос :cry:
Если хотите сразу получить 100% результат, тогда покупайте вот такой Cenforce. Этот препарат - полный аналог Виагры (вещество, форма выпуска, дозировка),
но стоит в разы дешевле.
Grinii
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 18 лютого 2018, 19:27

Re: Эректильная дисфункция

Повідомлення Grinii »

Продолжу тему... Недавно протестировал на себе вот такую Супер Вилитра (комбинированное средство (усиление потенции + продление акта)).
Результат потрясающий!
Рекомендую!
Аватар користувача
Mr.Robot
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 311
З нами з: 05 січня 2020, 17:33
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Эректильная дисфункция

Повідомлення Mr.Robot »

Эректильная дисфункция (ЭД) — это распространенное состояние, при котором мужчина не может достичь или поддерживать эрекцию, достаточную для удовлетворительной сексуальной активности. Причины ЭД могут быть физическими, психологическими или их комбинацией.

Физические причины ЭД могут включать:
Сердечно-сосудистые заболевания: суженные или закупоренные кровеносные сосуды полового члена могут вызвать ЭД.
Диабет: высокий уровень сахара в крови может повредить кровеносные сосуды и нервы полового члена.
Высокое кровяное давление: это может привести к повреждению кровеносных сосудов полового члена.
Гормональный дисбаланс: низкий уровень тестостерона может способствовать ЭД.
Неврологические состояния: повреждение нервов при таких состояниях, как болезнь Паркинсона или рассеянный склероз, может вызвать ЭД.
Болезнь Пейрони: это состояние, при котором на половом члене образуется рубцовая ткань, в результате чего он изгибается или искривляется во время эрекции.

Психологические причины ЭД могут включать:
Депрессия: Депрессия может привести к потере интереса к сексу и ЭД.
Беспокойство: Беспокойство по поводу производительности может вызвать ЭД.
Стресс. Хронический стресс может нарушать сексуальную функцию.
Проблемы в отношениях: ЭД может быть признаком проблем в отношениях, таких как трудности в общении или конфликты.

Лечение ЭД зависит от основной причины и может включать:
Изменения в образе жизни: отказ от курения, снижение веса и снижение потребления алкоголя могут помочь уменьшить ЭД.
Лекарства: такие препараты, как ингибиторы фосфодиэстеразы типа 5 (ФДЭ5), такие как силденафил (Виагра), тадалафил (Сиалис) и варденафил (Левитра), могут уменьшить ЭД.
Вакуумные устройства для эрекции: Вакуумное устройство для эрекции использует вакуум, чтобы помочь пенису стать эрегированным.
Инъекции полового члена: в половой член вводят лекарство, чтобы помочь ему стать эрегированным.
Имплантаты полового члена. Хирургически имплантированное устройство может помочь мужчине достичь эрекции.
Психологическая терапия: консультирование или терапия могут помочь устранить психологические причины ЭД.

Для мужчин с ЭД важно обратиться за лечением, поскольку ЭД без лечения может оказать негативное влияние на самооценку и отношения. Медицинский работник может помочь определить наилучший курс лечения в зависимости от конкретных потребностей и состояния здоровья человека.
Відповісти

Повернутись до “Інтим”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей