Что такое нетрадиционная сексуальная ориентация у людей и животных?

Усе, що пов'язано з інтимними стосунками, проблеми та їх вирішення
Відповісти
antonym-mir
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 20 грудня 2010, 14:30

Что такое нетрадиционная сексуальная ориентация у людей и животных?

Повідомлення antonym-mir »

Философия противоположности. (уменьшенная версия статьи)

Все люди нетрадиционной сексуальной ориентации и транссексуального образа жизни "заблуждаются", так как они не понимают полностью свою природу, и то, какая вторая половина им нужна! На самом деле, у нас, человечества, есть две природные традиционные любви, так же руководствуясь такой наукой как "соционика". Первая традиционная любовь – когда сильный от природы мужчина как бы завоёвывает чувствительную и нежную женщину. А вторая традиционная любовь – когда сильная от природы женщина, как хищница захватывает себе в жертву робкого и стеснительного мужчину, который не смог устоять перед её женской настойчивостью. Тогда возникает вопрос: а почему же существуют нетрадиционные сексуальные отношения? Перед ответом на этот вопрос, нужно бы сказать о том, что у каждого человека есть своя "аура и энергетическое поле". И когда мы, люди, общаемся между собой, то мы обмениваемся не только словами, но и энергетикой. Мы способны чувствовать и запоминать природную энергетику другого человека! Ауру и энергетику человека учёные начали доказывать совсем недавно с помощью снимков "аура-камер". Так же, ауру человека могли видеть такие известные ясновидящие как Ванга и Эдгар Кейси!

Почему возникает нетрадиционная сексуальная ориентация у мужчин и животных самцов?

То, что у мужчин называют гомосексуальностью – на самом деле есть "потеря сексуальной ориентации". Потеря сексуальной ориентации происходит из-за большого общения, увлечения, и привыкания к женскому полу и энергетике. То есть, те мужчины, которые с детства в основном воспитывались только мамой, без отца, из-за его отсутствия, или из-за его грубости и пренебрежительности, от чего мальчик был ближе к маме, и особенно, если мама очень нежная от природы женщина, а так же, были очень влюбчивы в девушек, или тесно общались с женской компанией, большинство из них не чувствует возбуждения к женскому организму, так как привыкли к этой женской энергетике, а к мужской энергетике начинают чувствовать некое возбуждение при общении со своим полом. Конечно же, есть мужчины, которые хоть и воспитывались в женском обществе, но все-таки выросли традиционными людьми. Но если мужчина, ещё в юношеском возрасте, будучи воспитываемый среди женщин, не смог привыкнуть к своей мужской компании хотя бы в простом общении, или в каких-либо подвижных видах спорта, то это может повлиять на ещё больший риск потери сексуальной ориентации, из-за чего, у него может появиться некая вовремя нерешённая "психологическая проблема", при большем восприятии этого явления со стороны, которая может перерасти в сами нетрадиционные сексуальные отношения.

Излишняя женская энергетика так же является основной причиной возникновения и такого явления как "транссексуализм". От не знания и неправильного понимания, мужчины зачастую и выбирают путь нетрадиционных сексуальных отношений. Но все эти чувства не есть настоящим природным проявлением своего организма, не смотря на то, что по этому поводу думают некоторые учёные! Ведь, одни учёные говорят, что причина заложена в генах и половых гормонах, или в каком-либо строении мозга. Но есть и другие учёные, которые считают, что причина этого явления всё-таки достоверно "не известна", а все существующие варианты научно "не обоснованы"! Но гомосексуализм является "отклонением" от природной нормы своего организма, и относиться к временным психосексуальным "расстройствам" предпочтения (парафилиям), которые в каком-то смысле можно сравнить с головной болью или перееданием! В данном случае, есть все основания считать, что учёные неправы в объяснении этого явления у человека!

У человека при оргазме отдаётся энергетика из половой системы, потому, что основные резервы энергетики находится в "половой системе" организма, что существенно влияет на похудение и снижение веса. Но это не способ сбросить лишний вес, так как частый оргазм приводит к большей энергетической чувствительности и слабости организма, и от этого, появляется более высокий риск психических расстройств! А так же, из-за того, что прямая кишка в каком-то смысле связана с половой системой, то некоторый процент энергетики заложен в анусе. Так вот, если человек будет использовать прямую кишку не по природному назначению, а в таких однополых отношениях, то у человека, не говоря о различных проктологических и венерических заболеваниях, будет дополнительно и очень сильно разрушаться энергетическое поле организма, и ослабляться иммунитет, так как аура и биоэнергетика как-то связаны с иммунной системой, что всё это, судя по всему, приведёт к большей чувствительности, психофизиологической не устойчивости к внешним раздражителям, с дальнейшими психическими расстройствами, депрессиями, вплоть до мыслей о самоубийстве, из-за плохого и слабого внутреннего энергетического состояния, что наблюдается у людей гомосексуального образа жизни! Это можно назвать "духовным" падением человека. Кстати, аура у людей гомосексуальной ориентации с определённым темноватым оттенком, так же, как и у людей с нарушенной психикой, или наркотической зависимостью, основываясь снимками сделанными с помощью "аура-камеры". Это ещё раз доказывает разрушительность гомосексуальных отношений.

По принципу потери сексуальной ориентации это явление происходит и в животном мире, несмотря на силу и рост других самцов. То есть, там, в основном, где самка воспитывает своё потомство сама без самца. Например, у львов. Но однополое сексуальное явление происходит скорее по "ошибке", а не по какому-либо особому зову природы, которое не нужно воспринимать в серьёз. Сексуальная активность может наблюдаться к животным не своего вида, неодушевлённым предметам, и даже к самому человеку, что говорит о малом понимании психологией животных своих сексуальных партнёров, но о сексуальной функции организма, которую они желают выполнять! Но дело в том, что потом ведь у самца льва ориентация восстанавливается, и начинается обычный природный сексуальный образ жизни с самками! А малобюджетный опыт наблюдения за самцами кур доказал, что бисексуальные отношения происходят только у тех самцов, которые находятся в преобладающей женской компании самок. А в чисто мужской компании у самцов не возникает гомосексуального поведения, а только в основном бои между собой. По той же причине такое явление происходит у всех остальных полигамных и моногамных видов животных!

Мужчинам, которые очень сильно привыкли к женскому полу, нужно попасть в какую-либо мужскую компанию, чтобы привыкнуть к ней, тем самым "перевоспитаться". Или найти себе сильную от природы женщину, которая возьмёт на себя инициативу в отношениях, тем самым заберёт себе эту женскую энергетику. И мужчинам не нужно заблуждаться тем, что чувствуется по отношению к своему полу и воспринимать это в серьёз, так как это не есть настоящая любовь, или настоящее сексуальное влечение. А это есть выход женской энергетики из организма, и привыкание к своему же обществу. И это со временем медленно угаснет! И когда человек ничем не будет заблуждаться, так же, как, например, не объективной "гендерной психологией", которая крайне негативно влияет на общество, тогда он сможет проявить свою настоящую природную искренность и естественность, что очень высоко ценится в обществе!

Почему возникают нетрадиционные сексуальные отношения у женщин и животных самок?

У женщин наоборот, могут возникать нетрадиционные сексуальные отношения от недостатка мужской энергетики в организме, из-за малого общения и взаимоотношения с мужчинами, и из-за этого, от не правильного понимания женщины своих чувств к человеку своего пола. Дело в том, что когда женщины общаются между собой, то у них в какой-то мере разрушается аура и энергетическое поле, которое приводит к расщеплению энергетики, которое сопровождается некоторыми чувствами и напряжением в организме. Просто так "устроено", что у мужчин, в своей мужской компании, энергетика укрепляется в организме, а у женщин, наоборот, в женской компании, без мужчин, биоэнергетика разрушается и расщепляется. Эти чувства не есть каким-то проявлением любви, чего-то мужского, или сексуального влечения к своему полу. Как мужчины в основном в подростковом возрасте могут драться между собой, так и женщины в том же возрасте могут проявлять какую-то ласку и нежность друг к другу. Девушки часто держатся за руки, когда где-то гуляют. Часто находятся в обнимку в компании. Зачастую приветствуют и прощаются друг с другом поцелуем, и так далее. Это по определённым причинам бывает, но не есть нормально. Чтобы у мужчин и женщин достичь некого внутреннего "равновесия", нужен обмен биоэнергетикой с противоположным полом. Или нужно просто немного силы воли и знание того, что это не правильно, так как это причиняет физический и биоэнергетический вред человеку!

Так как одним из основных хранилищ и источников энергетики организма – является "половая система", то становится понятным, почему женщины при разрушении энергетики в общении ошибочно могут посчитать свои чувства в половой системе как неким сексуальным возбуждением по отношению друг к другу, что в основном происходит в детстве и подростковом возрасте, когда организм ещё не полностью набрался достаточной своей энергии, а самое важное, мужской энергетики полученной из вне, со стороны мужчин. А учёные по проведенным исследованиям доказали, что у всех женщин нетрадиционной сексуальной ориентации, которые долгое время занимались этими отношениями, оказался очень ослабленный иммунитет, и из-за него, бледность лица и всего организма, вместе с плохим психическим состоянием, так как аура и биополе – являются основной частью иммунитета у человека!

Если мы посмотрим в животный мир самок, то мы увидим такое явление, когда самка "запрыгивает" на самку или самца, и ведёт себя вроде бы как самец. Это явление наблюдается у парнокопытных, обезьян (макаки, шимпанзе бонобо, гориллы, и т. д.), и других различных видов животных. Но это явление категорически нельзя назвать нетрадиционным сексуальным влечением! А это объясняется тем, что самка от природы чувствует и знает как должно происходить с ней для удовлетворения и оплодотворения. И она на примере ближайшего подобного существа показывает то, что с ней должен сделать сам самец, и таким образом как бы обучая, возбуждая, и побуждая самцов к сексуальным действиям. А самец, при виде этого явления, по некой удивительной природной "цепной реакции" в первую очередь направляется именно к такому проявлению самки, иногда путая с самцами, которые уже на самках, так как самец понимает, что у самки есть сексуальное желание и она требует самца. А так же нельзя назвать это явление как проявлением мужского природного сексуального влечения, потому, что у самки нет мужского полового органа для подобного сексуального ощущения!

Так как у животных нет таковой психологии как у человека, то самка, от не понимания, безразборчиво показывает своё сексуальное желание на каждом ближайшем подобном себе животном, самках или самцах, для привлечения самцов. Кстати, от не понимания психологией временно формируются однополые пары у различных "моногамных" животных. После спаривания, обмена энергетикой и оплодотворения, самка зачастую прекращает совершать такие действия, так как получила то, что ей нужно. А если посмотреть в животный мир хищников, например, львиц, у которых преобладает такой гормон как "тестостерон", то можно увидеть, когда самка не только как бы влезает на ближайшее животное существо, для привлечения к себе самца, но и сама проявляет инициативу и подходит к самцу, трётся об самца и подползает под него, тем самым проявляя в нём основной природный сексуальный инстинкт, с дальнейшим продолжением рода. И самка львица является главной охотницей и добытчицей пищи для своего потомства! У самок самых разнообразных видов животных показ сексуального желания и готовности к спариванью может быть "различный". Но природный "смысл" таких действий, остаётся один, и тот же!

Женщинам не нужно бояться проявлять сильные стороны своей природы, потому, что проявление энергетики дополнительно может быть приятным для мужчин, ведь женщина становиться более "энергетически красивой", с ярко блестящими глазами. Но если женщина в психологическом самовнушении слишком долго проявляет свою энергетику, то это со временем может привести к утрате энергетики в организме. Поэтому, женщинам обязательно нужно проявлять и "проницательные" чувства, чтобы возвращать утраченную энергетику. Или просто изначально чувствовать так, как чувствуется, и быть "естественными", так же, не боясь брать на себя инициативу в отношениях, что всё это принесёт более благоприятное будущее в жизни!

Ещё кое-что о сексуальности человека!

Душа человека перерождается множество раз, о чём говорил известный ясновидящий Эдгар Кейси. Однако, может сложиться мнение, что причиной гомосексуализма есть перерождение души в противоположный пол. Но это мнение будет ошибочным. Конечно, прошлая жизнь может существенно повлиять на нынешнюю. У человека могут появиться очертания каких-либо травм, психологические боязни, или различные привычки, из прошлой жизни, так же основываясь исследованиями "регрессивного гипноза". Это происходит даже будучи в другом поле, потому, что у мужчины и женщины физиологически всё "общее", но, кроме самого пола. То есть, сознание и психология могут оставаться прежними. Но "пол", его инстинктивные "функции", и вырабатываемая "биоэнергетика", меняются в другом природном сексуальном направлении организма. Поэтому, перерождение в другой пол скорее всего есть причиной "транссексуализма", но не гомосексуализма.

Одна из возможных причин того, что душа перерождается в другом поле – это любовь к противоположному полу! То есть, мужчина и женщина, любящие друг друга в этой жизни, в следующей жизни могут переродиться вблизи друг с другом в другом поле, и снова влюбиться друг в друга, что подтверждается исследованием регрессивного гипноза! Это похоже на круговорот в символе "инь-янь", в смысл которого наверняка входит и перерождение души в другой пол, с последующим схождением в "одно целое" со своей противоположной второй половиной. Зная то, что у человека должно быть некое внутреннее "равновесие", конечно же, не во всех смыслах противоположности, то можно сказать, что частое перерождение в другой пол влияет скорее положительно на человека, чем отрицательно! И Иисус Христос, судя по всему, в своё время сознательно не сказал о перерождении, от чего христианство не верит в перерождение, наверное для того, чтобы уберечь человечество от не правильной психологии и глобального принятия однополых сексуальных отношений как нормы!

И теперь нужно сказать, что однополой любви не существует вообще! Потому, что такие отношения не приносят настоящего природного удовлетворения и приводят к негативным последствиям. То, что называют однополой любовью – на самом деле есть глубоким "психологическим самовнушением", основанном на не правильном понимании себя, своих чувств, и своей природы. Но чтобы была настоящая любовь, в любом случае нужно выбирать вторую половину полностью противоположную себе, по организму, чертам лица, и внутренней душевной энергетике организма, чтобы сформировался своеобразный "природный замок", так же руководствуясь наукой соционикой, где пары, как говорят соционики, более крепкие и стабильные. Например, если мужчина сильный от природы, то ему нужна нежная, чувственная, и покладистая женщина. А если сильная от природы женщина, пусть даже с преобладающим гормоном тестостероном, то ей нужен мягкий, проницательный, и чувствительный мужчина, с преобладающим гормоном эстрогеном. А настоящая любовь в таких отношениях будет зарождаться медленно, начиная с дружбы, и желанием быть вместе, и так же медленно будет достигать "пика", в более старшем возрасте. И любовь – это есть естественное природное желание и своеобразная потребность организма, благодаря чему, человек в своём жизненном пути обретёт душевное спокойствие, настоящее природное счастье, и внутреннюю радость!
Востаннє редагувалось 17 березня 2014, 00:54 користувачем antonym-mir, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Малинка-калинка
Співрозмовник
Повідомлень: 42
З нами з: 26 січня 2011, 01:29
Звідки: Херсон

Повідомлення Малинка-калинка »

Да,конечно,посмотрела я на сообщение и что-то мне сразу же передумалось загружать мозги таким количеством графических знаков))
А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інтим”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей