Где найти свою любовь?

Місце на форумі для обговорення різних питань, що пов'язані зі стосунками, любов'ю, сексуальністю та іншими аспектами особистого життя. Користувачі можуть ділитися своїми досвідами, задавати питання та отримувати поради від інших учасників спільноти. Для всіх, хто цікавиться відносинами між людьми, пошукує порад та рішень у складних життєвих ситуаціях, і хоче знайти співрозмовників
Аватар користувача
Reliz
Співрозмовник
Повідомлень: 28
З нами з: 17 грудня 2017, 21:06

Где найти свою любовь?

Повідомлення Reliz »

Всем привет, зарегистрировался на сайтах знакомств, знакомлюсь везде, где только есть возможность (на улице, в транспорте, супермаркетах, кино, общественные мероприятия и тд.) Но дальше первого свидания не идет дело... Свидания проходят нормально, во всяком случаи идет общение, вижу улыбки, позитивные эмоции, сам чувствую себя при этом хорошо, уверенно... На первом свидании, я не туплю и за руку возьму, и поглажу, и приобниму, т.е веду себя спокойно и уверенно и не скрываю свою заинтересованность в чем-то большем, чем просто дружеское общение.
В общем в итоге потом при попытке договорится о следующий встречи, девушки сливаются, придумывая разные отмазки, типа времени нет, кошка родила) и т.п. Не пойму где я косячу? Я же проявляю настойчивость и стараюсь убедить и договориться на другое время, в итоге потом вообще трубку не берут( На самом деле странная ситуация, потому что, я веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, неплохо зарабатываю, но вот в личной жизни, как-то не складывается уже много лет. Даже уже появились мысли, что кто-то поделал что-то... типа порчи или еще что...
Может что-то посоветуете?
Виктория Кановалова
Активний учасник
Повідомлень: 109
З нами з: 13 листопада 2017, 19:51

Re: Где найти свою любовь?

Повідомлення Виктория Кановалова »

Найти человека, который тебе полностью подойдет бывает очень сложно, приходится в этом плане давать шанс на многим, чтобы понять наверняка. Считаю, что отличным вариантом для такого служат сайты знакомств. На них очень просто можно уже по некоторым заданным характеристикам выбрать именно то, что походит тебе. Я в свое время нашла сайт https://duo.in.ua/znakomstva/herson - Бесплатный сайт знакомств в Херсоне. Он мне очень помог, так что могу его рекомендовать всем, кто ищет отношений.
Аватар користувача
Василь
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 05 червня 2018, 19:29

Re: Где найти свою любовь?

Повідомлення Василь »

Может все дело в том, что вы слишком рано начинаете их гладить и обнимать? Вот девушки и не хотят дальше продолжать общение. Попробуйте поразить их интеллектом.
Molly_X
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 10 липня 2018, 18:33

Re: Где найти свою любовь?

Повідомлення Molly_X »

Reliz писав: 08 травня 2018, 15:25 Не пойму где я косячу? Я же проявляю настойчивость и стараюсь убедить и договориться на другое время
Слушай - ты слишком зациклен на знакомствах, без обид :) Меня бы настойчивость тоже отпугнула.
Просто живи, найди для себя позитивные моменты в одиночестве. :wink: Всему свое время - я знаю, о чем говорю. ;)
Аватар користувача
Reliz
Співрозмовник
Повідомлень: 28
З нами з: 17 грудня 2017, 21:06

Re: Где найти свою любовь?

Повідомлення Reliz »

Приветствую) Какой такой секрет? Можно и пообщаться. Только я сейчас не в Херсоне. Поехал знакомиться в другие города)
Аватар користувача
Rybanok
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 29 липня 2018, 19:51

Re: Где найти свою любовь?

Повідомлення Rybanok »

Главное не останавливаться и контролировать эмоции, а также излучать позитив :D И оно придет... Значит вам вселенная уготовила что-то поистине интересное :shock:
Святлячок
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 31 липня 2018, 11:18

Re: Где найти свою любовь?

Повідомлення Святлячок »

сайты знакомств рулят
Маша Архипова
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 21 серпня 2018, 14:27

Re: Где найти свою любовь?

Повідомлення Маша Архипова »

А мне на сайтах знакомств никогда не встречался пока интересный человек, с которым хотелось бы встретиться в реальной жизни, а не то чтобы влюбиться в него.
Аватар користувача
Робин
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 21 серпня 2018, 15:16

Re: Где найти свою любовь?

Повідомлення Робин »

Все с тобой нормально. Просто у многих барышень сейчас настолько завышенные ожидания и требования, что нормальные мужики им уже не соответствуют.
Аватар користувача
KovalbDen
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 17 серпня 2018, 17:31

Re: Где найти свою любовь?

Повідомлення KovalbDen »

Как один з вариантов если имеете хобби отправится на фестиваль или конкурс и познакомится с людьми с такими же интересами как у вас. Общее любимое дело отличо сближает людей.
Аватар користувача
Beana
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 19 вересня 2018, 14:23

Re: Где найти свою любовь?

Повідомлення Beana »

Я как-то не проверяла что там по этим сайтам можно начти кого-то..Но мне кажется это вопрос только судьбы..Если суждено то встретите своего человека ,а так просто нужно подождать и не прекращать верить..
Аватар користувача
Трейси
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 26 вересня 2018, 23:54

Re: Где найти свою любовь?

Повідомлення Трейси »

Любовь свою найти можно где угодно,в очереди в магазине, на соседнем кресле в кинотеатре, наступив ей на ногу в общественном транспорте, в общем чате в соцсетяхх и так далее)
Аватар користувача
LeraFon
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 05 жовтня 2018, 13:38

Re: Где найти свою любовь?

Повідомлення LeraFon »

А я скажу, так - нужно жить так,чтобы самому стало хорошо и комфортно, а потом любовь сама тебя найдет, это правда!
MKrasnova
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 05 жовтня 2018, 18:52

Re: Где найти свою любовь?

Повідомлення MKrasnova »

Да, все верно, как только перестаешь искать - она сразу же находится. Это прям 100 процентов
Аватар користувача
Юлия Филимонова
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 29 березня 2019, 15:58

Re: Где найти свою любовь?

Повідомлення Юлия Филимонова »

Ищите любовь в своих сердцах!
Sanyy
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 18 березня 2019, 11:45

Re: Где найти свою любовь?

Повідомлення Sanyy »

Нужно внимательно смотреть вокруг, она рядом!
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Где найти свою любовь?

Повідомлення fana »

и
Востаннє редагувалось 29 травня 2019, 16:20 користувачем fana, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
AleksandraK
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 14 лютого 2019, 02:01

Re: Где найти свою любовь?

Повідомлення AleksandraK »

В интернете, где ж еще теперь все ищут :006:
Ollenka
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 16 квітня 2019, 12:52

Re: Где найти свою любовь?

Повідомлення Ollenka »

Она всегда рядом! Нужно оглянуться вокруг и точно его увидишь!
Olga44
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 03 квітня 2019, 17:14

Re: Где найти свою любовь?

Повідомлення Olga44 »

Любовь найти не сложно, сложно удержать. Главное что б в семейной жизни любовь не превратилась в рутину, в обыденность... А Поможет в этом sextop.com.ua
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Любов”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей