Отношения херсонской молодежи к браку. Штамп в паспорте - «за» или «против»

Місце на форумі для обговорення різних питань, що пов'язані зі стосунками, любов'ю, сексуальністю та іншими аспектами особистого життя. Користувачі можуть ділитися своїми досвідами, задавати питання та отримувати поради від інших учасників спільноти. Для всіх, хто цікавиться відносинами між людьми, пошукує порад та рішень у складних життєвих ситуаціях, і хоче знайти співрозмовників
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Отношения херсонской молодежи к браку. Штамп в паспорте - «за» или «против»

Повідомлення Kira »

если ушла любовь, то не поможет ни штамп, ни дети ни кто
Аватар користувача
Уля
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 11 січня 2018, 19:13

Re: Отношения херсонской молодежи к браку. Штамп в паспорте - «за» или «против»

Повідомлення Уля »

Зачем тогда пробовать?Пытаться удержать?Али чесалку просто почесать...Молодёжь блин.Слов нету!Повстречайтесь без сексу, присмотритесь, да оцените, а то ответственность они брать не хотят.
Аватар користувача
Archibald
Активний учасник
Повідомлень: 85
З нами з: 11 травня 2017, 09:11

Re: Отношения херсонской молодежи к браку. Штамп в паспорте - «за» или «против»

Повідомлення Archibald »

Вообще я за официальную регистрацию брака, но на сегодняшний день институт брака так извратили, что для мужчины в нем действительно нет никакого смысла. Для мужчины брак - это только обязательства, и никаких гарантий или прав. Брак не гарантирует мужчине секс или горячий ужин на каждый вечер, не гарантирует, что жена будет ему верна, он не имеет права на принятие решений касательно рождения детей (он не может заставить жену забеременеть и родить, не может запретить ей сделать аборт, не может заставить сделать аборт), но при этом если ребенок родится, даже если он не хотел этого ребенка, то он будет обязан содержать этого ребенка. А на женщин вообще никаких обязанностей брак не накладывает. Так что в наши дни брак - это для мужчины это очень большой шаг и признак истинного доверия к женщине.
eclipsofie
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 31 травня 2018, 14:22

Re: Отношения херсонской молодежи к браку. Штамп в паспорте - «за» или «против»

Повідомлення eclipsofie »

а я не думаю что это так уж важно. брак ничего не гарантирует. хочет уйти - уйдет и после брака. хочет быть рядом - не уйдет даже без брака.
diora
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 29 жовтня 2018, 10:41

Re: Отношения херсонской молодежи к браку. Штамп в паспорте - «за» или «против»

Повідомлення diora »

Вообще считаю, что это уже больше просто формальность. Скоро вообще перестанут расписываться) Может будет какой-то аналог этому, не знаю даже.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Любов”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей