Чего хотят феминистки?

Місце на форумі для обговорення різних питань, що пов'язані зі стосунками, любов'ю, сексуальністю та іншими аспектами особистого життя. Користувачі можуть ділитися своїми досвідами, задавати питання та отримувати поради від інших учасників спільноти. Для всіх, хто цікавиться відносинами між людьми, пошукує порад та рішень у складних життєвих ситуаціях, і хоче знайти співрозмовників
Відповісти
DFH
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 18 серпня 2012, 22:30

Чего хотят феминистки?

Повідомлення DFH »



РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ФЕМИНИЗМ 💥

Меняется общество - меняется язык: теперь только одно слово даёт понимание, что речь идёт именно о женщине. Феминитивы помогают быть более видимыми в обществе, а бодипозитив - комфортно чувствовать себя в своём теле. Феминизм наделяет женщин правом самостоятельно выбирать жизненный сценарий и иметь все условия для его реализации. Однако гендерные стереотипы всё ещё ограничивают профессиональную деятельность: женщины продолжают делать больше домашних дел, часто отказываясь ради этого от карьеры или образования. Поэтому существует перекос: «Порядочный парень платит за всё». Выровнять ситуацию сможет только финансовое равенство. Освобождая женщин из семейного рабства, феминистки освобождают и мужчин от постоянных обязательств раскошеливаться. Партнёрские отношения вместо традиционной патриархальной модели.

Впереди у феминисток много работы. Значительной проблемой остаётся домашнее насилие, в котором часто обвиняют жертв вместо обидчиков. Прочойс: защиты требует также доступ женщин к абортам, репродуктивному здоровью и контролю над рождаемостью. Гендерное неравенство сохраняется как в экономической, так и в политической сферах: на рынке труда больше зарабатывают именно мужчины, присутствие женщин в национальных парламентах составляет около 20%.

Феминизм - это движение за права женщин, против их дискриминации по признаку пола. Главные феминистки Мариуполя снискали скандальную славу благодаря провокационным образам: довести до абсурда идею объективации женщин - это их борьба с сексизмом и эйджизмом 👇

ВЫШИВАЛЬЩИЦА 👉



ШКОЛЬНИЦА 👉

Аватар користувача
nikol
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 27 листопада 2020, 10:21

Re: Чего хотят феминистки?

Повідомлення nikol »

Очень интересное видео! Спасибо большое!
„Если кто меня оскорбил — это его дело, такова его наклонность, таков его нрав. У меня свой нрав, такой, какой мне дан от природы, и я останусь в своих поступках верен своей природе.“
Аватар користувача
KuxAlin2
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 23 березня 2021, 17:53

Re: Чего хотят феминистки?

Повідомлення KuxAlin2 »

Любая феминиста все равно хочет мужского внимания и заботы))
Аватар користувача
Wook
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 01 квітня 2021, 19:19

Re: Чего хотят феминистки?

Повідомлення Wook »

Есть знакомые "дуры" иначе их не назвать, которые не хотят. Причём по разным причинам
DFH
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 18 серпня 2012, 22:30

Re: Чего хотят феминистки?

Повідомлення DFH »

Главные феминистки Мариуполя и манифест против харассмента. Прощальное видео творческих леди: телеведущей, танцовщицы, актрисы, фотографини и металлургини. Они вернулись, чтобы исчезнуть. Навсегда.

ПРЕМЬЕРА ‼️

Arkadija
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 09 березня 2021, 09:45

Re: Чего хотят феминистки?

Повідомлення Arkadija »

Вот статья о том zenzen-zen.com/post/5-veshhej-kotorye-zhenshhiny-hotjat-chtoby-muzhchiny-znali-o-nih/ Что мужчине нужно знать о женщинах. В статье есть много интересной информации, которая поможет мужчинам лучше понимать женщин. Думаю, что этого хотят все мужчины без исключения.
DFH
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 18 серпня 2012, 22:30

Re: Чего хотят феминистки?

Повідомлення DFH »

#Моноложество - новая философия #uamrpl

Olesua
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 21 лютого 2022, 16:53

Re: Чего хотят феминистки?

Повідомлення Olesua »

хотят равноправия и на мой взгляд, это нормально
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Любов”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей