Сторінка 1 з 1

Чего хотят феминистки?

Додано: 27 грудня 2020, 19:24
DFH


РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ФЕМИНИЗМ 💥

Меняется общество - меняется язык: теперь только одно слово даёт понимание, что речь идёт именно о женщине. Феминитивы помогают быть более видимыми в обществе, а бодипозитив - комфортно чувствовать себя в своём теле. Феминизм наделяет женщин правом самостоятельно выбирать жизненный сценарий и иметь все условия для его реализации. Однако гендерные стереотипы всё ещё ограничивают профессиональную деятельность: женщины продолжают делать больше домашних дел, часто отказываясь ради этого от карьеры или образования. Поэтому существует перекос: «Порядочный парень платит за всё». Выровнять ситуацию сможет только финансовое равенство. Освобождая женщин из семейного рабства, феминистки освобождают и мужчин от постоянных обязательств раскошеливаться. Партнёрские отношения вместо традиционной патриархальной модели.

Впереди у феминисток много работы. Значительной проблемой остаётся домашнее насилие, в котором часто обвиняют жертв вместо обидчиков. Прочойс: защиты требует также доступ женщин к абортам, репродуктивному здоровью и контролю над рождаемостью. Гендерное неравенство сохраняется как в экономической, так и в политической сферах: на рынке труда больше зарабатывают именно мужчины, присутствие женщин в национальных парламентах составляет около 20%.

Феминизм - это движение за права женщин, против их дискриминации по признаку пола. Главные феминистки Мариуполя снискали скандальную славу благодаря провокационным образам: довести до абсурда идею объективации женщин - это их борьба с сексизмом и эйджизмом 👇

ВЫШИВАЛЬЩИЦА 👉



ШКОЛЬНИЦА 👉


Re: Чего хотят феминистки?

Додано: 23 березня 2021, 16:10
nikol
Очень интересное видео! Спасибо большое!

Re: Чего хотят феминистки?

Додано: 23 березня 2021, 17:58
KuxAlin2
Любая феминиста все равно хочет мужского внимания и заботы))

Re: Чего хотят феминистки?

Додано: 01 квітня 2021, 19:38
Wook
Есть знакомые "дуры" иначе их не назвать, которые не хотят. Причём по разным причинам

Re: Чего хотят феминистки?

Додано: 14 травня 2021, 14:08
DFH
Главные феминистки Мариуполя и манифест против харассмента. Прощальное видео творческих леди: телеведущей, танцовщицы, актрисы, фотографини и металлургини. Они вернулись, чтобы исчезнуть. Навсегда.

ПРЕМЬЕРА ‼️


Re: Чего хотят феминистки?

Додано: 24 травня 2021, 15:01
Arkadija
Вот статья о том zenzen-zen.com/post/5-veshhej-kotorye-zhenshhiny-hotjat-chtoby-muzhchiny-znali-o-nih/ Что мужчине нужно знать о женщинах. В статье есть много интересной информации, которая поможет мужчинам лучше понимать женщин. Думаю, что этого хотят все мужчины без исключения.

Re: Чего хотят феминистки?

Додано: 18 липня 2021, 21:17
DFH
#Моноложество - новая философия #uamrpl


Re: Чего хотят феминистки?

Додано: 21 лютого 2022, 16:54
Olesua
хотят равноправия и на мой взгляд, это нормально