Круглые даты

Місце на форумі для обговорення різних питань, що пов'язані зі стосунками, любов'ю, сексуальністю та іншими аспектами особистого життя. Користувачі можуть ділитися своїми досвідами, задавати питання та отримувати поради від інших учасників спільноти. Для всіх, хто цікавиться відносинами між людьми, пошукує порад та рішень у складних життєвих ситуаціях, і хоче знайти співрозмовників
Laurra
Співрозмовник
Повідомлень: 43
З нами з: 14 травня 2015, 06:38

Повідомлення Laurra »

У нас был недавно юбилей с мужем, 10 лет совместной жизни. Муж подарил на круглую дату нашей совместной жизни очень красивое золотое кольцо с жемчугом. Себе купил мужскую золотую печатку в интернет - магазине ювелирных украшений "Агат". Каждый выбирает подарки по вкусу и карману. Кому - то Айфон нравится, а кому - то что - нибудь из драгоценностей. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет. А некоторые вообще подарков не дарят. Муж моей сестры никогда ей подарки не дарит. Ему даже трудно вымолвить фразу"Поздравляю". Есть и такие.
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

интересная тема, давайте продолжим
Правда семейная дата - это как тайна, для двоих..
Аватар користувача
Lorik
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 06 грудня 2015, 16:03
Звідки: Херсон

Повідомлення Lorik »

На последню годвощину - 5 лет со дня свадьбы муж прислала вот такое сердце из цветов: (не поскупился, уже приятно)
сам находится далеко, поэтому обошелся просто цветами. Но я надеюсь, что он все-таки привезет мне что-то стоящее, в тайне надеюсь на какое-то ювелирное украшение... Ну через месяц посмотрим с чем пожалует:))))) Там как раз и НГ, и наша годовщина, так что подарков в чемодане должно быть много: :lol: : :lol:
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

чебурашка симпатичный
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

и по поводу ожиданий, лучше все прояснить, очень жаль _Как это часто не совпадает
Ксанна
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 02 лютого 2016, 09:39

Повідомлення Ксанна »

А я знаете ли, боюсь сюрпризов мужа )) Когда я что-то покупаю себе, то у нас вкусы совпадают, а когда он сам покупает , я прихожу в бешенство, а не в умиление )) Особенно это касается ювелирных украшений.
Я ему уже говорю, есть вещи в которых ты понимаешь больше чем я, например те же часы Я на них смотрю и ничего не понимаю, а он считает что часы дарить любимым нельзя ( какое-то поверие). Вот где справедливость, куча побрякушек и ни одних часов.
Аватар користувача
Татьянатаня
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 18 серпня 2016, 10:36

Re: Круглые даты

Повідомлення Татьянатаня »

Конечно дарим. Обычно это то, что нужно или то, что хочется в данный момент . Я вот своему любимому на нашу дату подарила его любимый шотландский виски, он доволен, как слон))) А он мне подарил золотой браслетик))) :D
Аватар користувача
vika999
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 08 березня 2017, 17:40

Re: Круглые даты

Повідомлення vika999 »

Прикольно :002:
Аватар користувача
Wilbrand
Співрозмовник
Повідомлень: 52
З нами з: 09 січня 2018, 15:03

Re: Круглые даты

Повідомлення Wilbrand »

Да бывало всякое, но такое....
Крутые футболки с яркими и популярными принтами здесь http://prostomayki.com.ua/?r=6950
Аватар користувача
Юлия Филимонова
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 29 березня 2019, 15:58

Re: Круглые даты

Повідомлення Юлия Филимонова »

Например, мне будет приятно получить подарок от любимого человека на годовщину встречаний, но еще приятнее самой удивить его тоже сюрпризом)
Аватар користувача
Макся
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 14 січня 2019, 07:26

Re: Круглые даты

Повідомлення Макся »

да, люблю дарить подарки своему мужчине, но не часто)
Olga44
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 03 квітня 2019, 17:14

Re: Круглые даты

Повідомлення Olga44 »

Ну меня если честно удивляют такие вопросы ... ну как могут надоесть подарки для женщин... Конечно нужно радовать своих любимых , не только на праздники или круглые даты. По поводу подарка , я считаю что не нужно дарить какие то банальные вещи, типа духов, цветов, конфет... Мне вот например муж подарил на др, очень оригинально ) и ему хорошо, и мне приятно )
Аватар користувача
AnnaRaskol
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 12 липня 2019, 18:49

Re: Круглые даты

Повідомлення AnnaRaskol »

Дарю, каждую дату Если ты знаешь ответ, зачем вопрос?
„Трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку... особенно, если её там нет!“ — Конфуций
Аватар користувача
Zalarl
Співрозмовник
Повідомлень: 34
З нами з: 20 лютого 2018, 19:31

Re: Круглые даты

Повідомлення Zalarl »

Мы с женой всегда празднуем нашу годовщину. Хотя наши многие знакомые будучи давно в браке, не обращают внимание сколько они уже вместе... А мы каждый год покупаем наше вино, которое пили ещё на первом свидании и виски, которое полюбили после) Всё покупаем в Алкомаге и выезжаем на природу, где делаем костер и просто наслаждаемся этим днем!
Katrin88
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 16 квітня 2019, 13:56

Re: Круглые даты

Повідомлення Katrin88 »

На годовщину мы дарим друг другу самые разные подарки. Я стараюсь приготовить что то вкусное, особенно мой муж любит копченую колбасу. Стараюсь брать только фирмы «Верховода», потому что у них всегда свежие продукты и большой выбор.
Ангелина02
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 02 листопада 2016, 12:17

Re: Круглые даты

Повідомлення Ангелина02 »

всегда нужно отмечать круглые даты - годовщины
Відповісти

Повернутись до “Любов”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей