Любовь. Кто как понимает?

Місце на форумі для обговорення різних питань, що пов'язані зі стосунками, любов'ю, сексуальністю та іншими аспектами особистого життя. Користувачі можуть ділитися своїми досвідами, задавати питання та отримувати поради від інших учасників спільноти. Для всіх, хто цікавиться відносинами між людьми, пошукує порад та рішень у складних життєвих ситуаціях, і хоче знайти співрозмовників
Аватар користувача
Макся
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 14 січня 2019, 07:26

Re: Любовь. Кто как понимает?

Повідомлення Макся »

мне кажется, однозначного определения нет..
Аватар користувача
Вераника Орлова
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 14 листопада 2019, 17:41

Re:

Повідомлення Вераника Орлова »

Славия писав: 04 листопада 2007, 09:20 :)
Любовь человека должна делать счастливым, а не больнным и безумным
VIRuS писав:способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.
УЖАС...
Согласна с Вами !
Аватар користувача
Alik80
Активний учасник
Повідомлень: 134
З нами з: 06 червня 2018, 21:44

Re: Любовь. Кто как понимает?

Повідомлення Alik80 »

Любовь это не просто сова, но и дела!
Sasha_Shef
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 28 травня 2020, 18:46

Re: Любовь. Кто как понимает?

Повідомлення Sasha_Shef »

Для меня это в первую очередь - забота о человеке.
Leshaa
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 06 серпня 2020, 19:11

Re: Любовь. Кто как понимает?

Повідомлення Leshaa »

Каждый по разному
Николай*
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 26 серпня 2020, 16:16

Re: Любовь. Кто как понимает?

Повідомлення Николай* »

Многие привыкли говорить Люблю, не понимая что это такое. Сначала у всех влюблённость и страсть. А когда пробудишь с человеком определенное время, то уже потом приходит осознание любовь это или нет.
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Любовь. Кто как понимает?

Повідомлення fana »

Большое количество интернет пользователей регистрируется для того, чтобы найти свою любовь, крепкую дружбу или просто собеседника. Когда цель достигнута, возникает закономерный вопрос о том, как удалить свой профиль. На сайте знакомств https://review-dating-sites.com/kak-uda ... ofil-badoo это сделать также просто, как и зарегистрироваться. Портал насчитывает миллионы пользователей. Badoo поддерживает много языков, и завоевал популярность в разных странах. Тут можно знакомиться с людьми из разных стран, найти интересных собеседников, обмениваться видеороликами и фотографиями.
Arkadija
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 09 березня 2021, 09:45

Re: Любовь. Кто как понимает?

Повідомлення Arkadija »

Любовь это понятие, которое каждый понимает по своему, нет конкретного определения. Если вам нравиться человек и вы не можете понять какие у него к вам чувства, то прочтите статью о том какие есть Признаки влюбленности. Статья реально очень интересная и познавательная, уверяю вас, что тут на вас ждет много новой информации.
Аватар користувача
larak
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 24 травня 2021, 18:54

Re: Любовь. Кто как понимает?

Повідомлення larak »

Как говорят психологи, любовь - это чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность, стремление к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. А я считаю, что любовь - это болезнь и ей имеет характерные симптомы.
fomina001
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 01 лютого 2021, 13:44

Re: Любовь. Кто как понимает?

Повідомлення fomina001 »

Думаю любви не существует. Есть влюблённость временная, которая перерастая в привязанность или проходит совсем.
Аватар користувача
Tormozyaka
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 23 березня 2021, 19:24

Re: Любовь. Кто как понимает?

Повідомлення Tormozyaka »

fomina001 писав: 28 травня 2021, 10:40 Думаю любви не существует. Есть влюблённость временная, которая перерастая в привязанность или проходит совсем.
Скорее всего вы так думаете потому-что сами не испытывали настоящего чувства, когда ты ради человека готов бежать на край света.. и это не сексуальное влечение, а тебе достаточно просто быть рядом.. Настоящая любовь как и дружба... бывает не у всех..
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Любов”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей