С Днем Св. Валентина!

Місце на форумі для обговорення різних питань, що пов'язані зі стосунками, любов'ю, сексуальністю та іншими аспектами особистого життя. Користувачі можуть ділитися своїми досвідами, задавати питання та отримувати поради від інших учасників спільноти. Для всіх, хто цікавиться відносинами між людьми, пошукує порад та рішень у складних життєвих ситуаціях, і хоче знайти співрозмовників
Відповісти
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

С Днем Св. Валентина!

Повідомлення Наталья »

С наступающим вас праздником влюбленных!!! Пускай в ваших сердцах всегда живет ЛЮБОВЬ, нежная, трепетная, взаимная и счастливая!!!
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Малинка-калинка
Співрозмовник
Повідомлень: 42
З нами з: 26 січня 2011, 01:29
Звідки: Херсон

Повідомлення Малинка-калинка »

Ого,это было еще в 2009)))
А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале.
reallyman
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 12 липня 2013, 02:56

Повідомлення reallyman »

Всех с праздником!
Аватар користувача
Wilbrand
Співрозмовник
Повідомлень: 52
З нами з: 09 січня 2018, 15:03

Re: С Днем Св. Валентина!

Повідомлення Wilbrand »

я подумаю.
Крутые футболки с яркими и популярными принтами здесь http://prostomayki.com.ua/?r=6950
olchiks
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 16 липня 2017, 21:15

Re: С Днем Св. Валентина!

Повідомлення olchiks »

День святого Валентина — традиционный праздник всех влюбленных. В этот день заботливые мужчины дарят своим дамам цветы. Букет на День Валентина можно приобрести в интернет-магазине Roza24 В каталоге представлены лучшие цветочные композиции.
Leprikon32
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 19 жовтня 2017, 22:55

Re: С Днем Св. Валентина!

Повідомлення Leprikon32 »

да, праздник уже скоро)
Аватар користувача
Zalarl
Співрозмовник
Повідомлень: 34
З нами з: 20 лютого 2018, 19:31

Re: С Днем Св. Валентина!

Повідомлення Zalarl »

olchiks писав: 26 січня 2020, 22:57 День святого Валентина — традиционный праздник всех влюбленных. В этот день заботливые мужчины дарят своим дамам цветы. Букет на День Валентина можно приобрести в интернет-магазине Roza24 В каталоге представлены лучшие цветочные композиции.
Согласен, что цветы - это неотъемлемая часть этого праздника! Та и любая девушка любит цветы:) Обычно в этот день радую лбьимую романтическим ужином и сам готовлю, между прочим! Ну и конечно в Алкомаге заказываю любимое вино, это уже традиционно:)
Аватар користувача
KuxAlin2
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 23 березня 2021, 17:53

Re: С Днем Св. Валентина!

Повідомлення KuxAlin2 »

Повод подарить что-то но верите ни разу его не отмечали...
Габри
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 29 жовтня 2021, 21:47

Re: С Днем Св. Валентина!

Повідомлення Габри »

Ну букет можно и без повода дарить. Только вот где купить красивые цветы?
геймовер
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 11 березня 2021, 12:14

Re: С Днем Св. Валентина!

Повідомлення геймовер »

Мне уже много лет очень нравится одна крутая оптовая база цветов. Тут всегда просто отличный выбор крутого и максимально качественного среза цветов, всегда можно найти очень крутые варианты и девочки тут всегда упакуют вам цветы максимально красиво и стильно. Да и вообще, тут всегда можно купить цветы очень выгодно.
Аватар користувача
Rakita23
Співрозмовник
Повідомлень: 41
З нами з: 12 лютого 2021, 16:24

Re: С Днем Св. Валентина!

Повідомлення Rakita23 »

Действительно приближается этот праздник и я как настоящий влюбленный мужчина уже продумываю варианты поздравления дорогих для меня людей. В прошлом году я своим женщинам, маме, сестре и любимой на сайте службы доставки Квиточка, заказывал на дом доставку цветов в Киеве. Заказал им всем розы, но только разного цвета, букеты были очень свежими и благоухающими, так что в этом году здесь же закажу.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Любов”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей