Феминизм это хорошо?

Місце на форумі для обговорення різних питань, що пов'язані зі стосунками, любов'ю, сексуальністю та іншими аспектами особистого життя. Користувачі можуть ділитися своїми досвідами, задавати питання та отримувати поради від інших учасників спільноти. Для всіх, хто цікавиться відносинами між людьми, пошукує порад та рішень у складних життєвих ситуаціях, і хоче знайти співрозмовників
Аватар користувача
peach-chan
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 26 липня 2017, 09:42

Re: Феминизм это хорошо?

Повідомлення peach-chan »

Феминизм - это очень хорошо, ребята
seraph
Співрозмовник
Повідомлень: 36
З нами з: 12 вересня 2017, 15:21

Re: Феминизм это хорошо?

Повідомлення seraph »

Феминизм - бред сивой кобылы. Женщины, как по мне, уже достигли всего, что нужно им. А сейчас просто с дуру бесятся... И вообще считаю, что женщина должна подчиняться мужчине.
Магазин спортивного питания — proteininkiev.com.ua
ValiraSangvinar
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 13 листопада 2017, 15:45

Re: Феминизм это хорошо?

Повідомлення ValiraSangvinar »

я уже не знаю что именно считается феминизмом. когда отстаивают права женщин и не допускают притеснений по половому признаку - это ок. когда пытаются унизить противоположный пол - это не ок. ИМХО
Адель
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 03 січня 2018, 15:49

Re: Феминизм это хорошо?

Повідомлення Адель »

Я лично против феминизма. Ведь феминизм это как-бы равность по плану. Тоесть мужчины не должны открывать перед нами дверь, уступать место, ухаживать. Мне все нравится как есть. А современные феминистки это уже по моему сексизм.
Аватар користувача
Aleha-Kred
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 10 вересня 2017, 20:52

Re: Феминизм это хорошо?

Повідомлення Aleha-Kred »

Я против этого
Аватар користувача
Wilbrand
Співрозмовник
Повідомлень: 52
З нами з: 09 січня 2018, 15:03

Re: Феминизм это хорошо?

Повідомлення Wilbrand »

я против феминизма.
Крутые футболки с яркими и популярными принтами здесь http://prostomayki.com.ua/?r=6950
Аватар користувача
Приходько
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 10 лютого 2017, 09:05

Re: Феминизм это хорошо?

Повідомлення Приходько »

Феминисток породили женственные и инфантильные муСчинки с отсутствием целей и принципов, бороться с феминистками не имеет смысла, так им противостоять могут только мужики, а они вымирающий вид)).
Аватар користувача
Archibald
Активний учасник
Повідомлень: 85
З нами з: 11 травня 2017, 09:11

Re: Феминизм это хорошо?

Повідомлення Archibald »

Идеи феменизма в наше время сильно извратили. В начале своего пути феменистки боролись за равные права (избирать и быть избранными, право на образование и равные права в выборе профессии), а сегодня большинство ярых феменисток просто больные на голову от которых не известно чего ожидать. Думаю лучший вариант просто вести себя воспитанно и культурно и если начнутся заскоки и обиды на ровном месте, то бежать от такой дамы сломя голову.
Аватар користувача
Kilovat
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 10 березня 2019, 21:27

Re: Феминизм это хорошо?

Повідомлення Kilovat »

Это плохо, если без меры. Во всем мера нужна.
Olga44
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 03 квітня 2019, 17:14

Re: Феминизм это хорошо?

Повідомлення Olga44 »

У меня есть знакомые ребята , в семье которых девушка очень рьяно добивалась феминизма , власти над мужем и т.д. а муж это не приветствовал ... на годовщину свадьбы мы в шутку им подарили https://www.sextop.com.ua/intim-tovary/ ... komplekty/ вот такой замечательный набор , теперь у них благодать )))
Аватар користувача
Разумков
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 22 серпня 2019, 00:07

Re: Феминизм это хорошо?

Повідомлення Разумков »

Не всегда равенство дает свободу...
Аватар користувача
Разумков
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 22 серпня 2019, 00:07

Re: Феминизм это хорошо?

Повідомлення Разумков »

Ага, те, что ссылки бросили - они не маркетологи)) а я простой человек -спаммщик)) Странно.
Klarissssa
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 11 липня 2019, 14:49

Re: Феминизм это хорошо?

Повідомлення Klarissssa »

Нет никакого феминизма. Что плохого в том что женщина может самостоятельно водить машину или в том что в парламенте работает? Просто мужчинам надо принять тот факт что женщины могут тоже что-то добиваться. Тогда и понятия феминизм не будет.
Аватар користувача
hersonian15
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 14 травня 2020, 16:29

Re: Феминизм это хорошо?

Повідомлення hersonian15 »

феминизм, который ЗА женское равноправие и защиту ее прав - однозначно ХОРОШО, а феминизм , который выпячивается из каждого угла разными девушками бодипозитивной внешности - НЕ ОЧЕНЬ
Аватар користувача
KuxAlin2
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 23 березня 2021, 17:53

Re: Феминизм это хорошо?

Повідомлення KuxAlin2 »

В разумных пределах.. не тогда когда они с голыми сиськами скачут по городу.. а когда женщина просто уверенна в своих силах.. когда не заглядывает в рот мужику и не выпрашивает копейку себе на помаду или шубку... Время такое ребятки.. не надо на кого-то надеяться...
Аватар користувача
Ксюша34
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 21 лютого 2022, 16:47

Re: Феминизм это хорошо?

Повідомлення Ксюша34 »

Все имеет место быть. Нужно уважать чужое мнение.
Аватар користувача
Mr.Robot
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 317
З нами з: 05 січня 2020, 17:33
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Феминизм это хорошо?

Повідомлення Mr.Robot »

Споры о том, хорошо это или плохо, ведутся уже много лет. В то время как некоторые люди утверждают, что феминизм принес больше вреда, чем пользы, другие считают, что это важное движение, выступающее за равенство между мужчинами и женщинами во всех аспектах жизни. В конечном счете, ответ на этот вопрос зависит от того, кого вы спросите и каково их определение «хорошего».
По своей сути феминизм стремится положить конец гендерному неравенству, выступая за равные права и возможности независимо от гендерной идентичности или самовыражения. Это включает в себя борьбу с дискриминацией по признаку пола в таких областях, как трудоустройство, образование, представительство в СМИ и доступ к здравоохранению — и это лишь несколько примеров. В дополнение к этим материальным преимуществам, которые уже были достигнуты благодаря работе феминистского активизма во всем мире, есть и нематериальные, такие как повышение самооценки среди девочек и молодых женщин, которые чувствуют себя увереннее, когда видят, что в обществе прославляются сильные женские образцы для подражания, а не стыдно молчать, потому что они не соответствуют традиционным представлениям о том, как женщина должна себя вести или выглядеть.
В конечном счете, однако, мы должны помнить, что не все согласятся с целями, поставленными феминистками, но это не значит, что эти цели недействительны. Феминизм не в том, чтобы принуждать людей к одной конкретной форме; скорее, речь идет о создании среды, в которой всех можно уважать в равной степени, независимо от их гендерной идентичности или самовыражения. Однако здесь также важно отметить, что, хотя могут быть разногласия по поводу того, что именно представляет собой «равенство» в определенных контекстах (например, в законах о браке), в конечном итоге мы все можем согласиться с основными правами человека, которые должны применяться универсально независимо от пола: такие вещи, как свобода от насилия и жестокого обращения, доступ к здравоохранению, образованию и т. д.
Вкратце: да, по своей сути феминизм хорош! Он стремится к чему-то большему, чем любой отдельный человек мог бы достичь в одиночку: истинному равенству полов! Так что, если вы верите в честность и справедливость, тогда поддержка феминистских движений имеет смысл!
Відповісти

Повернутись до “Любов”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей