Она мне изменила

Місце на форумі для обговорення різних питань, що пов'язані зі стосунками, любов'ю, сексуальністю та іншими аспектами особистого життя. Користувачі можуть ділитися своїми досвідами, задавати питання та отримувати поради від інших учасників спільноти. Для всіх, хто цікавиться відносинами між людьми, пошукує порад та рішень у складних життєвих ситуаціях, і хоче знайти співрозмовників
Аватар користувача
Flower
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 04 лютого 2011, 00:54

Повідомлення Flower »

Если бы разовая измена, то можно нервы потрепать, но простить, а если такое долгое время... Я бы послала на все 4 стороны. Жизнь на этом не заканчивается.
sszel
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 07 липня 2011, 11:10

Повідомлення sszel »

А сам смотри, сможешь ты ее понять! и простить...или внутри так и осядет кусок ненависти и обиды, который время от времени будет вылазить и снова все портить. Ну изменила - один раз? просто секс? или роман? Тут ведь масса ньюансов. Да вообще это нормально, не переживай, люди всегда будут интересоваться друг дружкой, и даже если ты разведешься и женишься заново, все может повториться, другое дело узнаешь ли ты об этом? Так что да, это жизнь....советую не заморачиваться, а понять зачем вы вместе. Развестись это тоже нормально, если нет желания быть с этим человеком, то почему нет?
re
Аватар користувача
Мечтательница
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 13 жовтня 2011, 23:29
Звідки: Херсон

Повідомлення Мечтательница »

Flower писав:Если бы разовая измена, то можно нервы потрепать, но простить...
Какая разница, разовая измена или многоразовая, от этого она не станет мене противной. Как потом запустить в свою постель мужчину, зная что он уже кого-то успел порадовать своей мужественностью.Нет, это противно, я так не смогу.
Женщина, когда перестаёт быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!!!
Аватар користувача
ЯНадя-НадяЯ
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 03 листопада 2011, 19:16

Повідомлення ЯНадя-НадяЯ »

Ой, девчонки, относитесь к этому проще. Он изменил - вот гад :twisted: сразу измените вы ему и оставайтесь как прежде невозмутимой. Но его к себе больше не подпускайте. :wink:
Аватар користувача
Igorek
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 08 листопада 2011, 09:17
Звідки: Херсон

Повідомлення Igorek »

Есть шутка на эту тему!
Первый муж изменял - выгнала
Второй муж изменял - выгнала
И третий изменяет, не нужно было первого выгонять, тот хоть мужик хороший был:)
Аватар користувача
Barlock
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 26 січня 2012, 16:31

Повідомлення Barlock »

Авелина писав:я сама незнаю что мне надо. если простить его-то меня постоянно будут мучать сомнения и подозрения... А если выгнать-буду жалеть, жалко ведь мы 9 лет вместе, у нас ребенок...
Есть одна замечательная мудрость касательно этого.

Простить можно почти всё, при условии, что это больше ни когда не повторится.
Но если решите простить, то ни когда не возвращайтесь к этой теме ни в мыслях ни в разговоре с ним...
Timoha
Співрозмовник
Повідомлень: 56
З нами з: 23 січня 2012, 20:46

Повідомлення Timoha »

с такой ситуации не разводится можно только в том случает если ты сможешь простить, ну или забыть, если нет, то упреки в конце концов сведут брак на нет
Аватар користувача
Dalora
Співрозмовник
Повідомлень: 36
З нами з: 07 грудня 2012, 02:45
Контактна інформація:

Повідомлення Dalora »

Это уж Вам решать. В любом случае, я считаю, что отношение к этому человеку уже измениться, не будет таким как прежде. Нужно, конечно простить, но как дальше с этим жить...
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней!
Sokolof94
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 23 квітня 2013, 17:01
Звідки: Москва

Повідомлення Sokolof94 »

если честно тут надо вам решать что делать, я бы например не смог дальше жить, а вот как быть вам я даже не знаю...
Аватар користувача
Антония
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 31 березня 2016, 01:44

Повідомлення Антония »

Я бы без сомнений развелась. Измену прощать просто НЕЛЬЗЯ!
Nesterenko
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 23 вересня 2016, 09:08

Re: Она мне изменила

Повідомлення Nesterenko »

Измены не прощают :002:
Ali G
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 12 жовтня 2016, 17:30

Re: Она мне изменила

Повідомлення Ali G »

Если вы можете это простить и забыть, то может и не стоит. А если нет, то конечно развод. Зачем себя мучать.
Аватар користувача
Irina9779
Співрозмовник
Повідомлень: 73
З нами з: 05 жовтня 2016, 09:59

Re: Она мне изменила

Повідомлення Irina9779 »

Ali G писав:Если вы можете это простить и забыть, то может и не стоит. А если нет, то конечно развод. Зачем себя мучать.
Согласна. Нет смысла дальше пытаться строить совместную жизнь, если понимаете, что всеравно вас изнутри будут пожирать сомнения. От такой жизни никому лучше не будет, в том числе и ребенку.
chester
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 12 листопада 2016, 21:08

Re: Она мне изменила

Повідомлення chester »

Если любите простите. Я простила и не жалею.
mozgun
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 13 листопада 2016, 01:31

Re: Она мне изменила

Повідомлення mozgun »

я всегда говорил и говорю, что измену не прощу никогда, но при этом чем старше становлюсь тем больше сомневаюсь в такой категоричной позиции.
Melany
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 13 листопада 2016, 12:44

Re: Она мне изменила

Повідомлення Melany »

Не слушайте ничьих советов. Не слушайте ее обещаний. Слушайте себя, представьте себе жизнь без нее. Если чувствуете, что справитесь, не пытайтесь вернуть, что было, ничего уже не изменишь. Но если не находите в себе силы рвать эти отношения, то и не зацикливайтесь на факте измены, как на предательстве. Это ваша жизнь и только вы сами знаете, что для вас лучше!
Аватар користувача
Irina9779
Співрозмовник
Повідомлень: 73
З нами з: 05 жовтня 2016, 09:59

Re: Она мне изменила

Повідомлення Irina9779 »

Melany писав:Не слушайте ничьих советов. Не слушайте ее обещаний. Слушайте себя, представьте себе жизнь без нее. Если чувствуете, что справитесь, не пытайтесь вернуть, что было, ничего уже не изменишь. Но если не находите в себе силы рвать эти отношения, то и не зацикливайтесь на факте измены, как на предательстве. Это ваша жизнь и только вы сами знаете, что для вас лучше!
Если прожили вместе очень долго, то представить жизнь без нее вряд ли получится... Лучше представьте жизнь с ней, но после ее измены - сможете ли вы об этом забыть и не думать, не представлять и не вспоминать, как будто этого никогда не было - если нет, то попытки сохранить отношения будут всего лишь оттягиванием неизбежного.
Melany
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 13 листопада 2016, 12:44

Re: Она мне изменила

Повідомлення Melany »

Irina9779 писав:Лучше представьте жизнь с ней, но после ее измены - сможете ли вы об этом забыть и не думать, не представлять и не вспоминать, как будто этого никогда не было - если нет, то попытки сохранить отношения будут всего лишь оттягиванием неизбежного.
Ну, это и представлять не нужно, в этой данности человек уже находится. И вот надо задуматься станет ли окончательный разрыв облегчением или нет.
Аватар користувача
Malaya
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 25 червня 2016, 12:18

Re: Она мне изменила

Повідомлення Malaya »

сложно так судить, сможешь переступить через себя-живи
Kamilo4ka
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 21 березня 2017, 08:09

Re: Она мне изменила

Повідомлення Kamilo4ka »

Сходите к психологу. Многие семьи живут вместе счастливо и после измены. Такова жизнь и все мы совершаем ошибки, которые должны потом исправить. Дайте ей шанс исправиться.
Відповісти

Повернутись до “Любов”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей