Авто из за границы

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
Wella
Активный писатель

Авто из за границы

Сообщение Wella » 07 ноя 2017, 15:14

Как вы относитесь к пригнанным авто из за бугра? Действительно ли выгодное такие покупать?

Хайвей
Молчаливый

Re: Авто из за границы

Сообщение Хайвей » 07 ноя 2017, 20:13

Мне на заказ пригоняли авто из США http://cars1.com.ua/cars-list/ . Все делала и оформляла компания "Cars1". Очень понравился этот сервис, а еще больше автомобиль, который я получил. Абсолютно не ожидал, что за такие деньги можно купить такую машину. Очень порадовали.

LisaV
Собеседник

Сообщение LisaV » 12 ноя 2017, 13:38

В принципе выгодно покупать, но запчасти дорогие

Velkivich
Собеседник

Сообщение Velkivich » 12 ноя 2017, 14:10

Конечно если в сервисных магазинах покупать , то запчасти очень дорогие, а если покупать у нормальных поставщиков https://starter.ms/startery - реально даже и иномарку содержать. Даже тюнинг еще хватит сделать.

Velkivich
Собеседник

Сообщение Velkivich » 14 ноя 2017, 21:59

Кстати недавно нашел вариант неплохой - БМВ предлагают по хорошей цене

Stanislava
Собеседник

Сообщение Stanislava » 17 ноя 2017, 09:49

Не вижу смысла покупать авто из Европы или же США, так как и у нас реально купить уже оформленную иномарку и кататься без всяких проблем. На сайте https://auto.ria.com/car/chevrolet/ реально даже Камаро купить в отличном состоянии и по приемлемой цене.

Адликса
Собеседник

Сообщение Адликса » 18 ноя 2017, 16:39

Особой выгоды в покупке авто за рубежом не вижу. И почему возник такой ажиотаж?) И между прочим цены на запчасти в Украине, особенно на детали к зарубежным авто, то ли из-за повышения курса, то ли из-за наглости продавцов просто зашкаливают. Чтобы сэкономить, приходится покупать не оригинальные детали, а made in China, безопасность и срок годности которых оставляют желать лучшего.

Георгий_85
Собеседник
Контактная информация:

Сообщение Георгий_85 » 18 ноя 2017, 17:32

Как по мне, то подержанные заграничные машины лучше пока не брать, так, как растаможка еще сильно бьет по карману. Вариант который мне больше нравится - это "китаец". Брат вон купил в прошлом году автомобиль от китайского автопрома под названием Great Wall Safe F1, и ничуть об этом не жалеет, потому, что такая техника выгодна в эксплуатации. Мне еще также нравится, что запчасти для авто из Азии можно приобрести например тут по демократичной цене. Так, что пока тоже мечтаю о простой и недорогой китайской автомашине)

Andrey_w
Молчаливый

Сообщение Andrey_w » 10 янв 2018, 12:20

Тут всё зависит от того, где и как эксплуатировался автомобиль. Принципы эксплуатация и законы в странах разные. Если в странах типа Германии, то вполне можно подумать и рассмотреть такой вариант, так как там более лучшее техническое обслуживание.

Bagirka
Молчаливый

Сообщение Bagirka » 10 мар 2018, 20:17

Сейчас читали с мужем, что можно нехило так влететь с этими пригнанными авто из Европы и Штатов. Кто знает, что это за машины и где они побывали, что за владелец был и вообще. Разве что только человеку, который пригонит, вы доверяете. Мы пока не рискуем, свои машины покупали на Авто Риа, у отца шестерка старенькая, а ему больше и не надо. У мужа Volkswagen Touareg, вот еще хочу уговорить что-нибудь и мне купить)

Boer
Молчаливый

Сообщение Boer » 11 мар 2018, 18:54

Вот как раз хотел спросить

Boer
Молчаливый

Сообщение Boer » 11 мар 2018, 18:58

Bagirka, как раз в голове мысль сидела, что надо узнать про этот сайт побольше. Сам недавно там авто просматривал, есть вполне даже доступные. Я не про новые авто, конечно, а про бу. Но вот читал и рассматривал фотки, авто в очень даже приличном виде, некоторые совсем новенькие. Кстати, пока рассматривал, на некоторых уже и метка появилась "Продано" 8) Как говорится - кто первый встал, того и тапки) :igogo:
По поводу авто из-за границы убедите меня, что это не опасно, боюсь куда-то встрять. Мне кажется, не все там так чисто.

Bagirka
Молчаливый

Сообщение Bagirka » 14 июн 2018, 07:39

По поводу авто из-за границы я уже свое мнение написала - не доверяю, только если самой поехать и с сопровождающим, кто разбирается, ну или если знакомым хорошим довериться, а так - нет. мало ли какого кота в мешке мне там притянут. Для меня лучший выбор автомобилей сейчас на Авториа, поэтому и сама там смотрю и знакомым рекомендую, если спрашивают.

Reliz
Новичек

Сообщение Reliz » 20 июл 2018, 03:12

Вот такую бы машинку пригнать Skoda, прочел здесь обзор http://autotema.org.ua/skoda-gotovit-ub ... dai-creta/
Как вам машинка? Мне кажется на авторынке она будет пользоваться спросом.

Изображение

Violon4el
Собеседник

Сообщение Violon4el » 13 авг 2018, 19:28

Муж купил себе Ауди бу по нормальной цене https://kiev.parkdrive.ua/cars/bu/type= ... arka=Audi/ в Украине. Нету смысла гонять их из-за границы. Можно и у нас найти и купить ВЫГОДНО! Изображение

Ответить