Авто из за границы

Творчество посетителей сайта
Ответить
Wella
Активный писатель

Авто из за границы

Сообщение Wella » 07 ноя 2017, 15:14

Как вы относитесь к пригнанным авто из за бугра? Действительно ли выгодное такие покупать?

Хайвей
Молчаливый

Re: Авто из за границы

Сообщение Хайвей » 07 ноя 2017, 20:13

Мне на заказ пригоняли авто из США http://cars1.com.ua/cars-list/ . Все делала и оформляла компания "Cars1". Очень понравился этот сервис, а еще больше автомобиль, который я получил. Абсолютно не ожидал, что за такие деньги можно купить такую машину. Очень порадовали.

LisaV
Собеседник

Сообщение LisaV » 12 ноя 2017, 13:38

В принципе выгодно покупать, но запчасти дорогие

Velkivich
Собеседник

Сообщение Velkivich » 12 ноя 2017, 14:10

Конечно если в сервисных магазинах покупать , то запчасти очень дорогие, а если покупать у нормальных поставщиков https://starter.ms/startery - реально даже и иномарку содержать. Даже тюнинг еще хватит сделать.

Velkivich
Собеседник

Сообщение Velkivich » 14 ноя 2017, 21:59

Кстати недавно нашел вариант неплохой - БМВ предлагают по хорошей цене

Stanislava
Собеседник

Сообщение Stanislava » Вчера, 09:49

Не вижу смысла покупать авто из Европы или же США, так как и у нас реально купить уже оформленную иномарку и кататься без всяких проблем. На сайте https://auto.ria.com/car/chevrolet/ реально даже Камаро купить в отличном состоянии и по приемлемой цене.

Адликса
Собеседник

Сообщение Адликса » Сегодня, 16:39

Особой выгоды в покупке авто за рубежом не вижу. И почему возник такой ажиотаж?) И между прочим цены на запчасти в Украине, особенно на детали к зарубежным авто, то ли из-за повышения курса, то ли из-за наглости продавцов просто зашкаливают. Чтобы сэкономить, приходится покупать не оригинальные детали, а made in China, безопасность и срок годности которых оставляют желать лучшего.

Георгий_85
Собеседник
Контактная информация:

Сообщение Георгий_85 » Сегодня, 17:32

Как по мне, то подержанные заграничные машины лучше пока не брать, так, как растаможка еще сильно бьет по карману. Вариант который мне больше нравится - это "китаец". Брат вон купил в прошлом году автомобиль от китайского автопрома под названием Great Wall Safe F1, и ничуть об этом не жалеет, потому, что такая техника выгодна в эксплуатации. Мне еще также нравится, что запчасти для авто из Азии можно приобрести например тут по демократичной цене. Так, что пока тоже мечтаю о простой и недорогой китайской автомашине)

Ответить

Вернуться в «OFFтоп и креативы»