Запчасти

Творчество посетителей сайта
Ответить
Snip
VIP пользователь
VIP пользователь
Контактная информация:

Запчасти

Сообщение Snip » 05 ноя 2014, 19:47

Нужна провести кап.ремонт леганза, смотрю у ОриентМоторс есть все детали в наличии, может кто пользовался их услугами?
"Уж лучше голодать, чем что попало есть,
Быть лучше одному, чем с кем попало." Омар Хайям

Deathray
Собеседник

Re: Запчасти

Сообщение Deathray » 28 апр 2017, 17:38

Честно говоря, я ни разу и не слышал о подобном магазине. А покупать что-то в не проверенных, никогда не рискую. Могу подкинуть магазин, в котором я покупаю автозапчасти - http://dok.dbroker.com.ua/catalog/fiat/punto . Запчасти там оригинальные, по поводу этого можете не переживать.

Ffideri
Собеседник
Контактная информация:

Сообщение Ffideri » 05 июл 2017, 12:54

Snip писал(а):Нужна провести кап.ремонт леганза, смотрю у ОриентМоторс есть все детали в наличии, может кто пользовался их услугами?
Сайт ранее встречал, но там ничего не покупал из-за низкого ассортимента. Неудобно также что все в долларах.

Kari
Собеседник
Контактная информация:

Сообщение Kari » 05 июл 2017, 13:49

Deathray писал(а):Могу подкинуть магазин, в котором я покупаю автозапчасти. Запчасти там оригинальные, по поводу этого можете не переживать.
Причем здесь только Фиат Пунто, если человек ищет запчасти для Део Леганза?

Samuraj
Собеседник

Сообщение Samuraj » 05 июл 2017, 19:40

Господа, насколько оправдано покупать б/у шины? Читал, что множество моделей пока новые - нормальные, а по мере износа теряют свои свойства в геометрической прогрессии...

Rampage
Новичек

Сообщение Rampage » 06 июл 2017, 13:09

Samuraj писал(а):Господа, насколько оправдано покупать б/у шины? Читал, что множество моделей пока новые - нормальные, а по мере износа теряют свои свойства в геометрической прогрессии...
Я только за покупку новой резины! Б\у не всегда можно оценить степень износа, особенно низкопрофильные покрышки. С виду вроде «хорошие колеса», но внутри может быть разрыв корда, микротрещины и расслоения. А представьте что будет с ними на скорости? На безопасности лучше не экономить. По цене не намного они и дешевле. Вот к примеру на ОЛХ нашел Rosava WQ-103 за 2200 4 шт., а на Розетке такой комплект выходит 2700 грн. Но я уверен, что можно найти еще дешевле, так это новая резина. А вообще решайте сами, вам же ездить :)

Nikitas
Новичек

Сообщение Nikitas » 06 июл 2017, 19:33

Samuraj писал(а):Господа, насколько оправдано покупать б/у шины? Читал, что множество моделей пока новые - нормальные, а по мере износа теряют свои свойства в геометрической прогрессии...
Безусловно, каждый в данном вопросе решает сам как ему поступать... Я лучше куплю новую и не буду знать проблем.

Samuraj
Собеседник

Сообщение Samuraj » 06 июл 2017, 23:24

Спасибо всем за советы. Принял решение - покупать новую резину. Главный аргумент - на безопасности экономить не стоит.

YloPucy
Собеседник

Сообщение YloPucy » 15 сен 2017, 01:57

Samuraj писал(а):
06 июл 2017, 23:24
Главный аргумент - на безопасности экономить не стоит.
Верное решение! Я сам такой, особенно после происшествий на дороге в прошлом году зимой, когда по своей глупости и скупости наверное, приобрел б/у шины на зиму. Вообщем они меня на дороге подвели,в том плане что проездив всего пол зимы, все шипы по высыпались, как сказали мне в автосервисе, это значит шины просто долго лежали и срок эксплуатации реально вышел, вот поэтому их так дешево и продали! Теперь только в магазине https://atl.ua/shiny/legkogruzovye/zimnie и только новые, при чем записался на постоянное сервисное обслуживание, так как у них своя сеть автосервисов АТЛ.

Помпея
Собеседник

Сообщение Помпея » 27 ноя 2017, 10:15

Кто знает, как правильно установить круглые дополнительные противотуманные фары? Я заказать-заказала, ни сёдня завра уже получать, а вот по поводу их монтажа ещё даже не договорилась, может и самой получится, сложного то наверное не много?

Jimbonim
Молчаливый

Сообщение Jimbonim » 13 дек 2017, 14:23

На китайские авто реально без проблем купить все запчасти

Velkivich
Собеседник

Сообщение Velkivich » 13 дек 2017, 14:29

Я для своего Чери раньше покупал запчасти на авторынке, а теперь понял, что намного проще покупать через магазин https://chery911.com.ua/ . У них есть полный ассортимент в наличии и хоть цены не сильно дорогие, в отличии от других поставщиков, которые все привязали к доллару.

Ответить

Вернуться в «OFFтоп и креативы»