Способности человека

Творчество посетителей сайта
Ответить
Smirinov
Новичек

Способности человека

Сообщение Smirinov » 05 июл 2018, 16:30

Как вы думаете, наши возможности раскрыты максимально или в человеке скрыт огромный потенциал, который мы просто не можем раскрыть в силу незнания. Мне очень хочется верить, что мы способны на большее, а как вы считаете?

Sytulova
Новичек

Re: Способности человека

Сообщение Sytulova » 05 июл 2018, 16:35

Я буквально на 100% уверена, что способности человека безграничны, а мы пользуемся лишь какой-то очень малой долей. Доказательством тому могут быть примеры всевозможных духовных практик: Спаса, йоги и других, те умения которых достигают их учителя для нас кажутся чем-то сверхъестественным.

Bondarevskiy
Новичек

Сообщение Bondarevskiy » 05 июл 2018, 16:40

А что это за практика такая: Спас? Первый раз слышу. Йога- согласен, сильное учение, но тут очень большую роль играют учителя, йога в Украине больше напоминает занятия спортом, нежели духовную практику.

makros
Новичек

Сообщение makros » 05 июл 2018, 16:52

И я к своему стыду могу сказать, что про Спас слышать раньше мне нигде не приходилось, я даже специально только что загуглил это понятие, чтобы разобраться что к чему. Кому интересно, вот тут описано как проходит обучение казачему Спасу, и на Youtube можно найти множество видео, посвященных этой теме.

Ответить