8 марта

Творчество посетителей сайта
Ответить
iokogamma
Молчаливый

8 марта

Сообщение iokogamma » 27 фев 2019, 21:10

Что бы вы хотели получить в подарок на 8 марта? Я давно мечтаю о MacBook Air Intel Core i5. Мужу намекнула, теперь жду)

Bernerin
Молчаливый

Re: 8 марта

Сообщение Bernerin » 16 мар 2020, 13:17

Моя девушка давно уже хотела купить экшн-камеру, так как у неё её не было. Так получилось, что она к праздникам попросила её в подарок, поэтому я и решил исполнить её мечту. Эту камеру приобретал в интернет-магазине http://for-extreme.com.ua , заодно решил приобрести крепление и несколько аксессуаров для камеры. Как работает магазин мне очень понравилась, быстро оформили заказ и так же быстро организовали доставку. Теперь девушка полноценно могу пользоваться камерой и снимать в любых ракурсах. Своим подарком она очень довольна.

Burunduk
Собеседник

Сообщение Burunduk » 22 мар 2020, 13:52

Да, хорошие у вас мечты! Получить макбук в подарок на 8 марта, наверное желает каждая женщина, но вот только цена на него немного кусается….. Поэтому, нам мужчины дарят что-то попроще… Мне, например, муж подарил новенький фен с щеткой https://comfy.ua/hair-dryer/brand__baby ... -brashing/ . Я о таком давно мечтала. А муж подслушал и купил мне именно такой подарок. Я была очень довольна. Ведь пользуюсь этим феном каждый день, и благодаря ему мои волосы не пересушены, уложены и выглядят идеально!!!

Nomados
Молчаливый

Сообщение Nomados » 22 мар 2020, 13:53

Да, хорошие у вас мечты! Получить макбук в подарок на 8 марта, наверное желает каждая женщина, но вот только цена на него немного кусается…..
Поэтому, нам мужчины дарят что-то попроще… Мне, например, муж подарил новенький фен с щеткой . Я о таком давно мечтала. А муж подслушал и купил мне именно такой подарок.
Я была очень довольна. Ведь пользуюсь этим феном каждый день, и благодаря ему мои волосы не пересушены, уложены и выглядят идеально!!!

Ответить