Все типы личности человека в схематичных иллюстрациях

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
disman3
Користувача відключено (забанено)
Повідомлень: 233
З нами з: 08 вересня 2009, 03:37

Повідомлення disman3 »

Пикассо 1905г. От женщин к бабам, а потом и вовсе гниль.
ЗображенняЗображення Зображення
Напомню, что Ангелы (рыбы) измеряют всё понятиями "да" или "нет", либо "не знаю" - нуль.
Зображення
Сыромолотов Д.Е.
disman3
Користувача відключено (забанено)
Повідомлень: 233
З нами з: 08 вересня 2009, 03:37

Повідомлення disman3 »

От нелюдей ("Во все тяжкие", "Звёздный путь") к сумасшествию ("Мёртвый омут").

Зображення
Зображення
Зображення

После Электры (Сальвадор Дали) вообще к смерти (очередью с короткого расстояния поперёк грудины).

Зображення
Зображення

Искусство это правда круто, особенно если человек не знаком с Фрейдом и "психологами" или же ни когда не был на в музее с интеллигентом в роли экскурсовода.
Сыромолотов Д.Е.
disman3
Користувача відключено (забанено)
Повідомлень: 233
З нами з: 08 вересня 2009, 03:37

Повідомлення disman3 »

. В силу ряда причин не везде имеется возможность показа в кинофильмах святых для гуманитариев из США постельных сцен и соответственно спинок кровати в виде символики. Где-то это "светские люди", то там говорильня и общение за столом: спинка стула и канделябры указывают на принадлежность к определённой группе владельцев. Детские фильмы или же предназначенные для семейного просмотра, то там становятся важны причёски, тату. Если же речь идёт о каких-то исторических фильмах или сказках, то там символикой служат важные для "старых добрых времён" и указания социального статуса шляпа владельца.
ЗображенняЗображення
[Кадры из фильмов "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо" и "Шестой день" показывают кто такие гнилые].
. ЗображенняЗображення
[Важнее жизни ни чего нет, а всё остальное нужно только если нет угрозы - крепится к одной точке интеллигентки. Шут или дурак как гибкий и ни куда не направленный индивидуум].
. Иногда символика бывает донельзя приземлённой и поэтому напрямую указывает на тот или иной предмет, физическое явление или же профессию владельца. В максимуме - историческая эпоха и проза жизни.
ЗображенняЗображення
["Безумный макс - 2" и ядерный взрыв с ударной волной; "Бегущий по лезвию бритвы" и наглая, нависающая над другими волна Электры].
Сыромолотов Д.Е.
disman3
Користувача відключено (забанено)
Повідомлень: 233
З нами з: 08 вересня 2009, 03:37

Повідомлення disman3 »

Хаотичная обзорная экскурсия покупаемых за миллионы и при этом официально ни кем не признаваемых художников экспрессионистов, современников кинематографа.
. По численности посещений очевиден интерес людей к символике. Решил хотя бы хоть что-то должно быть понятным тем, кто своим умом и сообразительностью доходит до всего сам. Естественно, что нет ни какой возможности отделить подражателей от реальных созидателей - деятелей искусств. Тем более, что многие из них грешили необходимостью в средствах на проживание, издевались над толстосумами как умели. Да и действовали в угаре, интуитивно и на вершине славы. Лично от себя могу добавить, что для понимания всего и вся подобного требуется быть профессионалом тысячи профессий, либо РЕАЛЬНЫМ ХРАНИТЕЛЕМ МУЗЕЯ (см. "Библиотекарь").
Зображення Зображення
[Лучше поздно (www.newsru.com), чем никогда ("Назад в будущее -2")].
Лучшие люди 4-ой стадии гниения общества из психически здоровых людей - тех, кто за правду жизни готов умереть или выполнить свой долг, обязательства перед другими ни перед чем не останавливаясь. При этом все они считаются сбором всех из возможных грехов Библии!
. Зображення
[Так называемая "система", по ходу фильма "Мёртвая рука"].
Если цель жизни не определена, то каждая покупка или действие дают как радость, так и последующее негодование по зря потраченным средствам и времени. Так называемые нелюди или же зовущиеся в быту - бедные. Благодаря Распутину квартиры в Лондоне и в Греции, а счастья всё нет. Бороться и искать, найти, но не сдаться!
ЗображенняЗображення
Есть и те, кто понимает, что "счастья в жизни нет", и наслаждается подобным процессом - адреналинозависимые Боговы люди. У кого-то "чёрная полоса", а чернорабочие и такие же задолбики интеллектуального труда счастливы, ощущают подъём от желания ещё и ещё в напряге мускулатуры или бессоннице заучивания (группа "Кисс").
Зображення
Хрущ не понял и не принял выставку экспрессионистов СССР. Дисман с маленькой, ни чего не помнящей головой. Только интернет и реактивные самолёты с современными музеями дали то, что весь мир ждёт более десяти тысяч лет (по Библии не более 2016).
Зображення
Просто так для кучи и интереса к искусству.
ЗображенняЗображенняЖенские изгибы против смятых простынь гармонируют в паре силы мускулов и скал. Таким образом собиратели и ценители за одну картину могут и убить, т.к. в противном случае это буде "просто остроумно", не иметь общемирового значения. Во всяком случае уж точно не та баснословная стоимость!
Сыромолотов Д.Е.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей