К дню 8 марта

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
Аватар користувача
Владимир Сергеевич
Співрозмовник
Повідомлень: 51
З нами з: 22 листопада 2012, 10:51
Звідки: Г. Радомышль

К дню 8 марта

Повідомлення Владимир Сергеевич »

…Из содоклада начальника производства безымянного мясокомбината г. Бычковского-Филейного И.И. на торжественном заседании трудового коллектива комбината посвященного 8 марта.

ЖЕНЩИНА В РАЗРЕЗЕ.

Каждая женщина, при рассмотрении в призме тушки или, как говорят в народе, - в разрезе, состоит из:
во-первых, - ГОЛОВЫ, на которой имеются губки, ушки, носик и глазки. О ГЛАЗКАХ следует сказать особо. Женские глазки, у одной и той же женщины, бывают совершенно разными по гамме чувств, которую выражают, а именно: бывают злыми или насмешливыми, снисходительными или наивными, хитрыми или завлекающими и, наконец, - морально разлагающими и физически предполагающими. И все эти оттенки выражения глаз предназначены, конечно и в 1-ю очередь, - для Вас, мужчины! Быстрая и совершенно непредсказуемая смена этих самых оттенков в народе называется – «строить глазки»…
Далее. На голове у тушки женщины обычно имеется волосяной покров, который в народе зовется ПРИЧЕСКОЙ. Прически тоже бывают разными, а именно: длинными или короткими, крашеными или натурального цвета, личными или не личными. Не личные волосы-прически по-научному называют париками, а в народе женщины их зачастую представляют, как «свои». Кроме того прически бывают модными и немодными. Лет «надцать» назад модными были парики и, соответственно, все без исключения женщины утверждали в обществе, что носят парики и даже мылись в банях не снимая париков… Не помню уже в каком уже году были модные даже и не модные прически. И, соответственно, все женщины, по доброте душевной, гордо утверждали «на людях», что у них прически самые немодные… Тогда особым успехом у женщин пользовались экстровагантные прически типа: «Я у мамы дурочка…» и «Приходи ко мне в пещеру, - хобот мамонта сжуём…» Идем далее по тушке: шея, ну там лопатка, покромка, вырезка, грудинка или просто бюст, филейная часть, пашинка, голяшка, бедро, ну и т.д.
Голяшки с бедрами в народе называют просто НОГАМИ. Женские ножки бывают длинными и короткими. Кстати, в этом году модными считаются длинные – от ушей – ноги. Соответственно у всех женщин на сегодня ноги только от ушей длинные.
Да, едва не забыл: на тушке женщины иногда фиксируют ТАЛИЮ. И эти самые талии бывают 2-х видов:
- вид А - талия есть;
- вид Б – талии нет.
В прошлом году было модно иметь талию «вида А» и все женщины имели талию - вне зависимости от национальности, социального происхождения, вероисповедования и веса.
И, наконец, подводя итог, - отметим наиболее удобоволимые и вкусные части женской тушки. Это, прежде всего, - грудинка, бёдра, филейная часть, пашинка и, конечно, губёнки, которые у большинства женщин имеют свойство раскатываться, т.е. требовать у мужчин невосполнимых материальных затрат…
Уважаемые женщины!
Любите мужчин самозабвенно и безвозмездно!!!
Да здравствует международный день солидарности трудящихся и нетрудящихся женщин всех цветов кожи и национальностей!!!
Спасибо за внимание.
:D
Владимир Озерянко
katren
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 16 вересня 2013, 04:14
Звідки: Владивосток.

Повідомлення katren »

У женщин 8 марта более ожидаем уже чем день рождения наверное))
Miloks
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 14 грудня 2015, 10:55

Re: К дню 8 марта

Повідомлення Miloks »

Владимир Сергеевич писав:…Из содоклада начальника производства безымянного мясокомбината г. Бычковского-Филейного И.И. на торжественном заседании трудового коллектива комбината посвященного 8 марта.

ЖЕНЩИНА В РАЗРЕЗЕ.

Каждая женщина, при рассмотрении в призме тушки или, как говорят в народе, - в разрезе, состоит из:
во-первых, - ГОЛОВЫ, на которой имеются губки, ушки, носик и глазки. О ГЛАЗКАХ следует сказать особо. Женские глазки, у одной и той же женщины, бывают совершенно разными по гамме чувств, которую выражают, а именно: бывают злыми или насмешливыми, снисходительными или наивными, хитрыми или завлекающими и, наконец, - морально разлагающими и физически предполагающими. И все эти оттенки выражения глаз предназначены, конечно и в 1-ю очередь, - для Вас, мужчины! Быстрая и совершенно непредсказуемая смена этих самых оттенков в народе называется – «строить глазки»…
Далее. На голове у тушки женщины обычно имеется волосяной покров, который в народе зовется ПРИЧЕСКОЙ. Прически тоже бывают разными, а именно: длинными или короткими, крашеными или натурального цвета, личными или не личными. Не личные волосы-прически по-научному называют париками, а в народе женщины их зачастую представляют, как «свои». Кроме того прически бывают модными и немодными. Лет «надцать» назад модными были парики и, соответственно, все без исключения женщины утверждали в обществе, что носят парики и даже мылись в банях не снимая париков… Не помню уже в каком уже году были модные даже и не модные прически. И, соответственно, все женщины, по доброте душевной, гордо утверждали «на людях», что у них прически самые немодные… Тогда здесь особым успехом у женщин пользовались экстровагантные прически типа: «Я у мамы дурочка…» и «Приходи ко мне в пещеру, - хобот мамонта сжуём…» Идем далее по тушке: шея, ну там лопатка, покромка, вырезка, грудинка или просто бюст, филейная часть, пашинка, голяшка, бедро, ну и т.д.
Голяшки с бедрами в народе называют просто НОГАМИ. Женские ножки бывают длинными и короткими. Кстати, в этом году модными считаются длинные – от ушей – ноги. Соответственно у всех женщин на сегодня ноги только от ушей длинные.
Да, едва не забыл: на тушке женщины иногда фиксируют ТАЛИЮ. И эти самые талии бывают 2-х видов:
- вид А - талия есть;
- вид Б – талии нет.
В прошлом году было модно иметь талию «вида А» и все женщины имели талию - вне зависимости от национальности, социального происхождения, вероисповедования и веса.
И, наконец, подводя итог, - отметим наиболее удобоволимые и вкусные части женской тушки. Это, прежде всего, - грудинка, бёдра, филейная часть, пашинка и, конечно, губёнки, которые у большинства женщин имеют свойство раскатываться, т.е. требовать у мужчин невосполнимых материальных затрат…
Уважаемые женщины!
Любите мужчин самозабвенно и безвозмездно!!!
Да здравствует международный день солидарности трудящихся и нетрудящихся женщин всех цветов кожи и национальностей!!!
Спасибо за внимание.
:D
Прикольно))))
с 8 марта))))
Интересный и необычный корпоратив 8 марта от Империи Праздника.
Oops
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 23 лютого 2016, 12:32

Повідомлення Oops »

Можно подарить своей второй половинке приставку Sony PlayStation 4 (PS4) 1TB + Star Wars: Battlefront она сейчас очень популярна, да и не думаю я, что только одним парням нравится играть в игры, теперь вы будете делает это вместе. А если решитесь все таки купить ее, то с этим промо-кодом 462-468-166, у вас будет 5% скидка.
Аватар користувача
Владимир Сергеевич
Співрозмовник
Повідомлень: 51
З нами з: 22 листопада 2012, 10:51
Звідки: Г. Радомышль

Повідомлення Владимир Сергеевич »

8 МАРТА


8 марта – это круто!
8 марта – день чудес:
Вдруг…, - на день теща стала другом,
А мне приснился личный «Мерседес»…

Поздравлю Вас без всяких яких,
С международным Женским Днем!
Вы нас любИте – сЯких-тАких,
А мы уж Вас не подведем!
……………………………
8 марта близко, близко!
И сердце бьётся, как олень.
Девчат «мужчинка» расцелует
В международный Женский день!
,
:)
Вкладення
С 8 марта! Дорогие женщины!!!
С 8 марта! Дорогие женщины!!!
А ВЧЕРА Я ОХМУРИЛА МУЖИКА ВОТ С ТАКИМ.....jpg (117.78 Кіб) Переглянуто 6649 разів
Владимир Озерянко
Аватар користувача
olgastep
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 01 березня 2016, 22:40

Повідомлення olgastep »

Обратила внимание, что предложение подарить жене приставку поступило 23-го февраля! Боюсь представить - какой подарок он получил перед этим?)) Небось кулинарную книгу! :lol: А вообще самый универсальный подарок - украшения! И не надо думать, что на них придется целое состояние потратить - есть и вполне бюджетные варианты, при этом ничуть не хуже смотрятся. А многие магазины специально еще и каталог составляют с учетом праздничных потребностей))) я тут дочке серебряный браслетик выбрала, очень даже стильный и доступный..
laplasha
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 20 листопада 2016, 10:01

Re: К дню 8 марта

Повідомлення laplasha »

Мой не спрашивает что дарить. но подарки всегда у него получаются лучшие. В прошлом году мне подарил цветы и квадрокоптер с управляемым подвесом для камеры. Так что все наши последующие праздники мы снимали на камеру с высоты птичьего полета.
IvanGavryluk
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 18 червня 2023, 00:57

Re: К дню 8 марта

Повідомлення IvanGavryluk »

Квадрокоптер - це справді гарний подарок, хочу своїй жінці також зробити такий подарунок також з квітами) Думаю їй сподобається як і вам.
Flik
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 16 травня 2023, 20:51

Re: К дню 8 марта

Повідомлення Flik »

квадрокоптер?! понимаю, что у всех вкусы разные. я вот, например, тут люблю проводить время, но с квадрокоптером - это уже перебор)
Востаннє редагувалось 15 жовтня 2023, 19:10 користувачем Flik, всього редагувалось 1 раз.
IvanGavryluk
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 18 червня 2023, 00:57

Re: К дню 8 марта

Повідомлення IvanGavryluk »

Ну а що, чому так дивуєтеся? В кожного свої вподобання, якщо їй таке подобається то чому б і не подарувати? А що, краще дарувати те що прийнято але їй не подобається? Ну наприклад кухонні прилади, для чого їх дарувати, їх можна просто купити якщо потрібно. А на мою думку краще дарувати те що цікаве і подобається людині. Якщо зацікавлені цим тоді можна замовити таку річ тут dronestore.com.ua/uk/
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей