Сторінка 1 з 2

Как я первый раз напился

Додано: 21 червня 2006, 15:40
CRUIZER
Пишите здесь истории про Ваше первое алкогольное опьянение или смешные случаи связанные с пьянкой

Додано: 21 червня 2006, 15:44
viktoriya
NU NACİNAY!!!!! :roll:

Додано: 21 червня 2006, 15:51
CRUIZER
))))))))
опять что ли я ???
Чуть что сразу ВАСЯ )))

Додано: 21 червня 2006, 15:56
viktoriya
NU TI TEMU OTKRIL.POKAJİ KAK NADO POLZOVATSA :evil:

Додано: 21 червня 2006, 16:38
admin
Во времена студенчества было много пьянок интересных историй.
:beer:
Помню, как однажды пошли компанией в лес за грибами, и там как водится выпили пива с водкой и как разгребло меня... говорят, вылазил на макушку какой-то высокой сосны, затем нашел в своем же фотоаппарате фотку где я лежу без движения с пустым ведром посреди лесной поляны (значит, кто-то сачковал и был-таки трезвее). Но что самое удивительное, когда выспался был единственным, кто правильно сориентировался и вывел группу на станцию. Другие собирались идти совершенно в другом направлении вглубь леса и неизвестно чем бы это закончилось. Грибов тогда привез всего пол-ведра, но они и не были основной целью :)
:beer:
Однажды после пьянки на речке, возвращаясь домой ударил об рельсу ногу. Утром удивлялся, как я мог после этого вообще двигаться. Во время опьянения боль практически не чувствуется.
:beer:
На одном дне рожденья в в моё пиво какой-то гад подливал водки с ликером, в итоге наблевал в умывальник. В унитаз не догадался по-неопытности и задурманенному сознанию :)
:beer:
А вообще я редко напиваюсь! :D

Додано: 22 червня 2006, 09:09
CRUIZER
На мой первый новый год вне дома набрали крепленого вина, отмечали у друга дома (дом частный), утром первого числа обнаружили что снег вокруг крыльца красного цвета ))))
харчи метали все :009:

Додано: 22 червня 2006, 10:00
viktoriya
PEREVOD PRODUKTOV! :lol:

Додано: 22 червня 2006, 11:09
CRUIZER
Виктория теперь твоя очередь :)

Додано: 22 червня 2006, 11:16
viktoriya
TAK U MENA LATİNİCA;LUDAM TRUDNO ÇİTAT BUDET. :roll:

Додано: 22 червня 2006, 13:15
CRUIZER
ты напиши а я переведу

Додано: 22 червня 2006, 13:23
viktoriya
NU KAK HOTİTE :) POEHALİ MI NA PRİRODU NA MOTORNOY LODKE,BOLSOY KOMPANİEY.BIL TAM MOY DVOYURODNİY BRAT,KOTORİY PERVİY RAZ SİLNO NAPİLSA.KOROCE ON NAÇAL VSEM VNUSAT CTO ON BOG İ NAS SPASET,BEGAT İ LOVİT V KAMISAH ÇERTEY.KOGDA NADO BILO VOZVRASATSA LODKA ESTESTVENNO NEZAVODİLAS.VSE CTO-TO SOVETOVALİ,SUETİLİS,İ TUT VİDİM BRAT MOY PLAÇET PRAM RIDAET.ÇTO TAKOE GOVORU? CERTİKİ ZAMUÇALİ? ON SKVOZ SLEZI:NU POCEMU MNE NEDAYUT DERNUT SNUROK MATORA? PRİSLOS DAT EMU DERNUT,İ KOGDA ON EE NEZAVEL SKAZAL CTO MI VSE CERTİ İ ON NAS SPASET :lol:

Додано: 22 червня 2006, 13:24
viktoriya
NU PEREVODİ,KRASAPETA :lol:

Додано: 22 червня 2006, 13:34
CRUIZER
viktoriya писав:NU KAK HOTİTE :) POEHALİ MI NA PRİRODU NA MOTORNOY LODKE,BOLSOY KOMPANİEY.BIL TAM MOY DVOYURODNİY BRAT,KOTORİY PERVİY RAZ SİLNO NAPİLSA.KOROCE ON NAÇAL VSEM VNUSAT CTO ON BOG İ NAS SPASET,BEGAT İ LOVİT V KAMISAH ÇERTEY.KOGDA NADO BILO VOZVRASATSA LODKA ESTESTVENNO NEZAVODİLAS.VSE CTO-TO SOVETOVALİ,SUETİLİS,İ TUT VİDİM BRAT MOY PLAÇET PRAM RIDAET.ÇTO TAKOE GOVORU? CERTİKİ ZAMUÇALİ? ON SKVOZ SLEZI:NU POCEMU MNE NEDAYUT DERNUT SNUROK MATORA? PRİSLOS DAT EMU DERNUT,İ KOGDA ON EE NEZAVEL SKAZAL CTO MI VSE CERTİ İ ON NAS SPASET :lol:
Поехали мы на природу на моторной лодке, большой компанией. Был там мой двоюродный брат, который первый раз сильно напился, короче он начал всем внушать что он бог и нас спасет, бегает и ловит в камышах чертей. Когда надо было возвращатся лодка естественно не заводилась. Все что-то советовали, суетились, и тут видим брат мой плачет, прям рыдает. Что такое говорю? Чертики замучали? Он сквозь слезы: ну почему мне не дают дернуть шнурок мотора? Пришлось дать ему дернуть, и когда он ее не завел сказал что мы все черти и он нас спасет :tobeer:

Додано: 22 червня 2006, 13:52
viktoriya
:clap: NU DRUG SPASİBO!!!

Додано: 22 червня 2006, 14:10
CRUIZER
По молодости собрались с друзьями, было нас трое, погулять, пивка попить и т.д. А так как в молодости денег было меньше хватило нам только на 2 бутылки по 1.5 литра джина с тоником. Пошли на балкон многоэтажного дома, расположились. Пили по очереди – один делает большой глоток, передает другому и т.д. пока не кончилось )))) Чуствуем мало, а денег уже нет. Решили пойти занимать, короче минут сорок искали и нашли еще на 2 бутылки. Пили третью бутылку тоже по очереди, дальше провал. Потом смутно помню подъезд знакомых девчонок, открытая четвертая бутылка джина с тоником. Потом опять провал. Потом вижу что я уже на лавочке во дворе и со мной сидят два моих друга. Нас тошнило одновременно )))))))))))))))))))
Бегала мама одной девочки, пичкала нас таблетками……….. ))))
Этот случай на долго запомнился.
Кстати из всех друзей детства общаюсь только с этими ребятами!
PS я не алкоголик

Додано: 22 червня 2006, 14:14
viktoriya
TO ÇTO NEALKOGOLİK VİDNO :lol: ,ALKAGOLİKİ NEBLUYUT KAJDİY RAZ :D

Додано: 22 червня 2006, 14:20
viktoriya
A YA SAMIY PERVİY RAZ NAPİLAS U ZNAKOMOGO NA PROVODAH V ARMİYU,PİLİ SAMOGON,YA CTO NEOTSTAVAT TOJE PİLA ETU JİDKOST.POMNU CTO VSTALA SHODİT V TUALET.OÇNULAS UJE DOMA,NADOMNOY PLAKALA MAMA İ BABUSKA,ONİ PODUMALİ CTO MENA İZBİLİ İ PODBROSİLİ K DOMU.VIZVALİ SKORUYU,NU UJ ONİ TO İ RASKAZALİ CTO YA V OTRUBE.UTROM SİLNO BOYALAS POKAZATSA PAPE NA GLAZA.A ON ZASEL V KOMNATU İ SPROSİL:POHMELATSA BUDES? :tobeer:

Додано: 28 червня 2006, 22:07
CRUIZER
Вспоминается мне сколько ругани было с родителями )))
Как горовил что я уже большой ))), буду гулять сколько хочу.....
а паровоз все мчится вперед

Додано: 13 жовтня 2006, 10:45
студент
А я первый раз попробавал алкоголь в архелогической экспидиций- набрали вина в выходной и сели на раскопе обмыть находки.Так мне пацану не очень и много надо было.И пошёл я по нужде малой ну и нырнул с обрыва.А работали мы в Дудчанах а обрывы там до 5 метров.Как говорится пьяным и дуракам везёт.Вообщем призимлился я на рыхлую землю которую скидывали вниз.После этого мы больше не пили в близи обрывов.

Додано: 06 січня 2007, 19:07
joli
По скольку я спортсмен...я не пью, но были года когда я пил...
например в школе ещё :)
Была дискотека школьная, а я на спор выпил пол литра самогона - дабы доказать то что я теперь щитаю глупо таким образом доказывать - мужскую силу и выносливость ))
С начала было так себе - весело, ближе к вечеру меня накотило волной ))
Мне с начала было приятно - обмарачно..потом не приятно - тошнотно..
Обблевал все округи, все лавочки, а к концу дискотеки, мои родители, решили сыну занести денег на дискотеку (думали бедный "голодает") ...
Увидев в таком состоянии меня, отец побелел, мать дар речи потеряла...
Для меня дискотека закончилась
Пока дошли домой с родилелями я столько "поджопников" получил что зад был синий))
Клизьмы, марганцовка, всё это было ;)