Расказы, смешные истории, пишите СЮДА ;)

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Расказы, смешные истории, пишите СЮДА ;)

Повідомлення joli »



-----:type:

Эту тему я хочу посвятить "бабушкам".
Ибо они, на мой взглад, единственные, такие разногранные личности.

Меня чесно говоря они поражают каждый день.
Сказать бы что они заслуженые, увожаемые и чесные - ничего не сказать.
Например случай из жизни:
Село, бабушка идёт на остановку с ОГРОМНЫМИ сумками, можно назвать их мешками, вся крехтит и стонит, ковыляя на кривых ножках..
Как раз я шол от своей бабули на остановку, что бы отправится в Херсон, по дороге я помог бабуле донести сумки до остановки, сумки довольно таки тяжёлые оказались.
На остановке стоят много людей различного возраста, каждый хочет ехать по своим делам.
Подьезжает автобус, вы бы видели это...лица прилипшие к стеклу, от недостатка места ВООБЩЕ, кому то повезло - голова попала в форточку.
И вы посмотрите на эту бегунью, прям таки спротсменка - бежит збивая людей на пути как в игре Американский футбол.
И как вы думаете, кто это? - это именно та бабуля, которой я помог донести сумки ( кривая, косая да ещё и стонала ) .
Но теперь, при виде автобуса поморщеная старушка не чуствовала как за плечём телепаются на ходу две здоровые торбы, я хочу напомнить - довольно таки тежолые....где же её усталось и стоны. и кривые ноги превратились в гоночный апарат.
С грубым, трёхэтажным матом, старая бегунья, с красным лицом, как балерина запрыгнула на ступень автобуса, и с криком в виде слов :" маладёжь РАСТУПИСЬ! - Бабуле негде развернутся!!!
Конечно негде, с такой жопой в форме полноценной тумбочки, и грудью - похожей на военные торпеды, не только тяжило развернутся в автобусе, да и носить такой срам тяжело...
Мне не повезло, я зашол после неё... Этот, просто неповторимый запах тройного адеколона с добавками коровьего помёта чуть не погубил галёрку автобуса, я думал что этот "аромат" выпалит мне все внутрености...
Но тут бабушка почуствовала себя в тесноте и решила потихоньку разталкивать близ (пока стоящих) людей.
И вот он, тот момент, одев свои огромные сумки, пытливая старушка решила поговорить с водителем, который был на другом конце автобуса, по скольку он её не услышал, бабушка приняла меры и стала орать ещё громче, от этого ничего не изменилось, кроме лиц пассажиров, со словами : "зараз я його достану вылупка!" своей масивной грудью она пробивала себе ход к водителю, разбивая головы пассажирам сумками, а тумбачковидной жопой добивала уцелевших. Зрелище , хочу я вам сказать хоть и весёлое, но становится жаль людей...
Слава Богу я вышел на следующей остановке.
Автобус отьехал, и лишь глухие звуки доносились от отьезжяющего автобуса - старушка ругалась с водителем и пассажирами подключая знания отборного мата.

На самом то деле я увожаю стареньких, но только тех, кто заслуживает с моей стороны на это.
Ведь посмотрите на них, побитые жизнью, кривые и храмые...
А с другой стороны - жирные, вонючие, шкура аж ласнится и блестит, конечно, жрать всю жизнь ливерную колбасу и запивать пивом, отсиживать свои поморщеные жопы на лавочках, обсуждать всех в своём поле зрения...
Лазят по мусоркам,как те крысы, набивают себе животы и при том постоянно оглядуются как будто кому то они надо. Вы думаете они голодают? Да заглянуть под подушку каждому старику - так там весь полугодовой запас хлеба - в сухариках, куски мяса и вялые лимоны...
А вы поглядите на их лица, когда они ругаются - САТАНА! Морда трясётся, вся шкура, такое ощущение что вот вот оторвётся, слюни брызжут и глаза красные...
Иногда возникает тако чуство, что дай ты им волю и возможность - так засадят нож в спину по локоть и обзовут фашистом...

А случай когда в транспорте им надо уступить место, так в глазах ихних можно прочесть всю печаль и тоску войны и голода всех людей вместе взятых... они пользуются нами ...
Эти хитроумные бабульки, на самом деле не такие как кажутся, они очень даже приспособленые к жизни и к нам...
Присмотритесь... не поворачивайтесь спиной к ним...они везде...их миллионы...
:D Спасибо что прочитали мой расказ... надеюсь немножко улыбнуло!!!

Пишите свои интересные истории :))
Востаннє редагувалось 11 січня 2007, 10:44 користувачем joli, всього редагувалось 1 раз.
Перспективный молодой человек
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

Помоему немного грубо :roll: .Все мы состаримся :old: ,и неизвестно какими будем мы.И по помойкам думаю лазят не от хорошей жизни.
Silno skucayu za HERSONOM!!
Аватар користувача
Любимая
Співрозмовник
Повідомлень: 37
З нами з: 08 січня 2007, 14:40
Звідки: Херсон

Повідомлення Любимая »

а я думаю что все всегда желеют старичков и я их поддержую, но этот топик как раз для того что бы рассмешить и "мнимо" показать другую сторону монеты...
Мне понравилось, спасибо. Очень расмешил :)))
В скоре свою историю выложу
Любите друг друга...
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

у каждого своя точка зрения и креативное мышление
Перспективный молодой человек
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

А, что твоя бабушка другая?. Кто-то и про неё может сказать такие же вещи.
Не столь смешно, сколь грустно.
Они (старики) прожили ВОЙНУ, голод и холод, хоронили близких людей, а тем паче, украинские старики, которые были под немцем. Пусть старушка оказалась не такой, как ты её увидел в начале, но большинство очень несчастные и одинокие (даже при наличии родственников).Стараются не дать себя в обиду и существовать как могут. Видела (когда была в гостях у своей бабули)в Херсоне бабушку на улице. Маленькая ростиком, согнутая пополам и тянет тележку с коробками. Идет на базар торговать всякой всякотой. Кто виноват, что так сложилась у них жизнь? Отработали всю свою жизнь на производстве, а теперь ни кому не нужны. Ни родным, ни государству, которое назначило им пенсию (стыдно сказать какую). На которую можно только по помойкам рыться, да если есть силы, ходить торговать овощами со своего огорода, за которыми все лето как проклятая горбилась, поливала, полола, да караулила, чтоб последнее не украли «доброхоты». Есть и у нас такие бабули, но их не так и много. Больше бомжей и алкашей собирающих бутылки и банки из под пива.
Больно и грустно.

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

Любимая писав: "мнимо" показать другую сторону монеты...
я думаю это ответ "мнимо"... не всегда же опустив голову грустить о них, можно и пошутить по этому поводу, правда?
Я же не говорил про учасников войны и заслуженых трудяг, правда?
Так читая - забудте это, время идёт - не стоит на месте...
По желанию форумцев я могу удалить тему...
Начинаем голосовать, больше 5 сообщений против - удаляю.
Перспективный молодой человек
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

По желанию форумцев я могу удалить тему...
Начинаем голосовать, больше 5 сообщений против - удаляю.
Что за юношеские амбиции !?!? Как критика, так сразу "УДАЛЮ". Тема создана и имеет право на обсуждение и каждый человек имеет свое видение проблемы и ситуации. Я высказала свое, кто то выскажет свое мнение и обсудим. Все нормально.

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

Согласна с FTB, тему создали для обсуждения,чем и занимаемся :)
Silno skucayu za HERSONOM!!
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

8) ок, всё для вас, Вас FTB прошу не склонять все мои ответы к моему возрасту, ок? я пишу и высказываю свою точку зрения на равне со всеми.
Перспективный молодой человек
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

продолжаем высказывать своё мнение...
Перспективный молодой человек
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

:) как то был случай в децтве, когда мне было лет 6-7, точно не помню, мне водворе очень нравиласьодна девочка, и я готов был для неё на все, и вот одного дня, я игрался с друзьями на улице, у нас были свои игрушки - у кого то новые, у кого то старые, идёт эта девочка, её звали Катя, я взял все свои игрушки и побежал к ней что бы их показать, но скорее всего только похвастаться ими))
Добегая до неё я со всего размаха спотыкаюсь и падаю....проехал пол метра на животе, счисал себе его, разбил лоб и губы...
Спокойно встал, развернулся спиной к Кате и быстро начал уходить, мне так было стыдно что даже ( ! ) забыл поплакать... потом уже дома я от боли заплакал :)
Перспективный молодой человек
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

Зато Катю незабыл до сих пор :D
Silno skucayu za HERSONOM!!
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

:D точно
Перспективный молодой человек
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей