Хочу открыть бизнес

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
Porimeksos
Собеседник

Хочу открыть бизнес

Сообщение Porimeksos » 09 июл 2018, 11:18

Всем привет!
Сейчас я в декрете, так как недавно родила малыша, и пока сижу дома решила открыть свой интернет магазин одежды. Всё уже проработала, осталось найти поставщика одежды. Посоветовали вот эту компанию http://modnasprava.com.ua/. Хорошая компания, одежда тоже неплохая. Но как-то хочется еще какие-то варианты просмотреть. Посоветуйте хороших оптовиков

Bondarevskiy
Новичек

Re: Хочу открыть бизнес

Сообщение Bondarevskiy » 16 июл 2018, 14:47

Не хочу вас отговаривать, но делать собственный интернет магазин- это дело довольно рискованное. Вы можете сейчас очень сильно вложиться в товар, потратить силы на запуск сайта, а покупатели могут так и не появиться. Потому как интернет магазины нужно раскручивать, делать рекламу, продвигать по сети и тд. Все это довольно не просто и требует дополнительных вложений.

KorablEv
Новичек

Сообщение KorablEv » 16 июл 2018, 14:51

Согласен, разумнее будет начать торговать на каких-то известный площадках вроде Кидстафа, ОЛХ и тд. Если цены у Вас будут умеренные- тогда и спрос будет.

Sytulova
Новичек

Сообщение Sytulova » 16 июл 2018, 14:57

Еще, как вариант, могу посоветовать Вам,автор, не покупать товар, а попробовать начать зарабатывать на организации СП, так риски будут минимальными. Вы можете заниматься той же детской одеждой, или же чем-то другим, например, одеждой для женщин. Например, в этом интернет магазине большой выбор юбок оптом https://gols.com.ua/catalog/yubki_zhenskie/ , и мне кажется, что цены вполне приемлемые, думаю, что желающие должны найтись.

Juniorik
Новичек

Сообщение Juniorik » 16 июл 2018, 23:40

Могу посоветовать Вам еще изучить ассортимент китайских магазинов, помимо разнообразной детской одежды у них можно найти очень много интересных и полезных товаров для деток и их родителей. Я сам иногда диву даюсь какие оригинальные вещи они продают, думаю, многое могло бы пользоваться спросом и у нас.

Archibald
Активный писатель

Сообщение Archibald » 21 июл 2018, 09:46

Если все же решитесь открывать свой интернет-магазин, советую попозже, когда определитесь с тем, какой товар более популярен, завозить этот товар заранее, так доставку будете осуществлять быстрее, и популярность магазина сильно вырастит. Вот тут http://tetrisbox.com.ua/ можете арендовать небольшой склад, по вполне приемлемы ценам.

Fender
Молчаливый

Сообщение Fender » 31 июл 2018, 14:45

Неплохие идеи

Виктория Кановалова
Активный писатель

Сообщение Виктория Кановалова » 04 авг 2018, 21:53

Свой бизнес дело сложное, и первой сложностью в его ведении будет конечно строительство и оборудование помещения. Из последний проблем, которые мне с сестрой в нашем общем деле пришлось решать было напольное покрытие. Площадь у нас не маленькая, да еще и мойка, а на мойку полы идут специализированные. Долго пришлось искать фирму, которая по цене сделать все приемлемо и технологично. Нашла компанию "CENTERPOL" - промышленные полы https://centerpol.com.ua/topping.html они специализируются на покрытии в таких заведениях как склады, заводы,торговые центры и тд. То есть, всем кому может такое пригодится, советую ознакомиться с условиями.

Ответить