Жить в Латвии

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
vika84
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 30 травня 2011, 12:56

Жить в Латвии

Повідомлення vika84 »

Долгое время Латвия славилась низкими ценами на жилье. И не просто низкими, а практически не растущими. Впрочем, так продолжаться бесконечно не может и покупательский спрос в этой стране растет. Причем немалый вклад в дело процветания латвийской недвижимости делают россияне. И это не просто так.

Страна привлекает своей первозданностью – низкая плотность населения и бережное отношение к природе, огромные лесные массивы; в стране множество рек и озер, где ловят форель, лосось, и раков.

Вы получаете удовольствие от прогулки по заповедникам и городам, свободно можете взять напрокат машину и отправиться путешествовать по странам Европы, ведь наличие собственной недвижимости в Латвии – это достаточное основание для получения Шенгенской визы. И не только.
latvia4.ru
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей