Новый Год: приходит или нет?

Ветка форума для сообщений и обсуждений, для которых на форуме нет подходящего раздела
Ответить
Florinskaya
Собеседник

Новый Год: приходит или нет?

Сообщение Florinskaya » 06 дек 2017, 17:36

Кто-то ощутил что зима уже настала? Я вообще нет..а тем более, была в шоке, когда узнала, что сегодня - 6 декабря!! До Нового Года вообще осталось совсем немного, а у нас толком ничего не подготовлено,и игрушек нет(( Да и еще ко всему этому они такие дорогие сейчас, даже не знаю, купим мы их или нет((

земляника1
Активный писатель

Re: Новый Год: приходит или нет?

Сообщение земляника1 » 07 дек 2017, 15:44

Ой, вы знаете, оно всегда так и получается. Особенно если работаешь.
Конечно купите, не переживайте! Сейчас еще не такой их сезон, так что не дорогие..а вот дальше - уже будет жесть по ценам(

Florinskaya
Собеседник

Сообщение Florinskaya » 07 дек 2017, 16:04

За цены и не говорите, это ужас.

Lyizo4ka
Собеседник

Сообщение Lyizo4ka » 08 дек 2017, 08:53

цены всегда низкие сразу после праздника, я не однократно так покупала елочные игрушки. скидки делают абсолютно всегда. ну а если не успели, сейчас есть возможность купить оптом , соберитесь компанией и будет возможность приобрести много красивых и необходимых новогодних товаров. вот в этом магазине очень большой ассортимент всего https://color-it.ua/novogodnie-tovary/c80576 . я каждый год обновляю запасы. потому как ломается, бьется и так далее

NosmellsCorrect
Собеседник

Сообщение NosmellsCorrect » 27 дек 2017, 11:14

Ну судя по нашей погоде ощущения достаточно расплывчатые :mrgreen: Ожидала намного большего от зимы, хотя-бы снега нормального, а все остальное уже бы приложилось. Но видимо так и не дождемся. Планирую после НГ внести в свою жизнь чуточку зимней скази, сижу вот туры в Австрию подбираю http://tours.ua/austria , хоть поеду там на снег посмотрю.

Posox
Новичек

Сообщение Posox » 28 дек 2017, 00:48

У каждого свое ощущение Нового года. Кто-то загодя готовит подарки, кто-то оставляет это на последний час. Но и для тех, и для других Новый год придет одновременно. Обязательно придет!

Ответить

Вернуться в «Прочее»