Выплата кредита за квартиру за счет сдачи в её аренду. Реально ли?

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
Sheva1985
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 11 січня 2018, 14:54

Выплата кредита за квартиру за счет сдачи в её аренду. Реально ли?

Повідомлення Sheva1985 »

Добрый день форумчане. Появилась у меня "бизнес-идея", хотел бы узнать мнение других людей сработает ли? В общем хочу инвестировать деньги в недвижку в Одессе, хочу купить 1 или 2-х комнатную квартиру и потом сдавать её долгосрочно на осенне-весенний период, а летом сдавать посуточно. Помимо того, что квартира будет отбиваться за счет сдачи в аренду, она ещё и каждый год будет расти в цене.

Но, как всегда, есть одно но, не хватает немного по деньгам.

Поэтому хочу попробовать так:
  1. Взять деньги в кредит
  2. Купить квартиру
  3. Выплачивать кредит за счет сдачи квартиры
Сработает ли такая схема? Есть ли сейчас, какие-то нормальные программы кредитования. Я нашел на РБК-Украина такую новость - https://www.rbc.ua/rus/digests/nuzhno-o ... 49964.html , но я из неё ничего не понял. Пишут, что главное подобрать достойный банк и приемлемую систему кредитования, но конкретно ничего не описывают. Какой банк сейчас достойный? Приват? Какие есть предложения, под какие проценты?

В общем был признателен за любые советы=)

P.S.: по моим прикидкам мне не хватает примерно 10-15к долларов. Касательно ремонта и мебели, по ремонту буду все делать сам, благо руки из нужно места, а мебель стоит без дела на старой квартире, на 80% все необходимое есть.
Аватар користувача
Archibald
Активний учасник
Повідомлень: 85
З нами з: 11 травня 2017, 09:11

Re: Выплата кредита за квартиру за счет сдачи в её аренду. Реально ли?

Повідомлення Archibald »

Полностью перекрыть не получится, я так думаю. Если конечно не найти болванов, которые будут платить за квартиру нереально высокую цену. Иначе бы все так делали, не арендовали квартиры, а просто брали в кредит.
AllaAndreeva
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 20 лютого 2018, 04:21

Re: Выплата кредита за квартиру за счет сдачи в её аренду. Реально ли?

Повідомлення AllaAndreeva »

Я думаю что вы совершенно правы, не реально.
doublecup
Співрозмовник
Повідомлень: 50
З нами з: 16 жовтня 2018, 03:25

Re: Выплата кредита за квартиру за счет сдачи в её аренду. Реально ли?

Повідомлення doublecup »

Ну такое, если людоедскую квартплату ставить разве что
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей