Ищу доп. заработок, нужен совет

Поиск и предложения работы по Херсону/области. Свободное размещение и обсуждение объявлений о работе. Поиск бизнес-партнёров
Ответить
Delight
Новичек

Ищу доп. заработок, нужен совет

Сообщение Delight » 07 июл 2018, 01:35

Всем привет! В последнее время стало не хватать зарплаты , к концу месяца приходится занимать у друзей, поэтому хочу найти дополнительный источник дохода. Знакомые говорят, что можно неплохо заработать, делая ставки на спорт. Как вы считаете, так ли это? Стоит ли попробовать?

Konstantin
Новичек

Re: ищу доп. заработок, нужен совет

Сообщение Konstantin » 07 июл 2018, 01:38

Если вы хорошо разбираетесь в спорте, то попробовать можно поставить небольшие ставки, но перед эти хорошо разберитесь в самой сути этого заработка. Тут нужно уметь анализировать, разбираться в коэффициентах, ну и сам букмекер играет большую роль, нужно выбрать хорошую контору. Но учтите, это не постойный вид заработка, тут больше удача имеет значение.

Pianoboy
Новичек

Сообщение Pianoboy » 07 июл 2018, 01:41

У меня друг увлекался ставками, тут мало во всем разбираться, конечно, нужна фортуна) Хотя, в принципе, можете попробовать, чтобы для себя сделать выводы и больше к этой теме не возвращаться. Только выбирайте букмекерскую контору, которая легально работает и находится в топе рейтинга, так хоть есть вероятность выплаты выигрыша. Можете здесь их посмотреть и выбрать. Желаю удачи!)

Golden
Новичек

Сообщение Golden » 07 июл 2018, 01:46

Мне кажется, лучше найти нормальный вид дополнительного заработка, например, если есть права, лучше таксовать в свободное время или на крайний случай, грузчиком подрабатывать. Это стабильнее будет.

Русик
Новичек

Сообщение Русик » 08 июл 2018, 12:12

Можно неплохо зарабатывать делая ставки на спорт, если вы являетесь неплохим аналитиком, и разбираетесь в спорте. А если решили что можно выиграть рассчитывая лиши на удачу, ничего у вас не получится. Я сам хочу попробовать делать ставки на футбол, сам бывший футболист. Так вот я думаю зарегистрироваться в букмекерской конторе 1xbet, так как у нее есть зеркало: http://1xzerkalo.org/ Если контору заблокируют, то все равно остается к ней постоянный доступ.

Елена Мостовая
Собеседник

Re: Ищу доп. заработок, нужен совет

Сообщение Елена Мостовая » 29 окт 2018, 00:26

Сейчас много разных интересных предложений найти можно.

Лауритта
Новичек

Сообщение Лауритта » 29 окт 2018, 00:29

Актуальная тема. Я сейчас доже разные удачные варианты рассматриваю.

Lincoln
Собеседник

Сообщение Lincoln » 23 ноя 2018, 14:38

Лауритта писал(а):
29 окт 2018, 00:29
Актуальная тема. Я сейчас доже разные удачные варианты рассматриваю.
А сейчас для много кого поиск подработки или новой работы очень актуально. Особенно у нас в Херсоне, где заработные платы поднялись на приличную сумму разве что у высшего руководящего звена. В таком случае есть повод задуматься поискать работу в той же Одессе. Посмотрите вакансии на OLX. Те же самые специальности, а платят в Одессе как правило больше. Я задумываюсь о переезде в таких целях, но видимо уже с весны.

Ответить