Распространенные ошибки Android-смартфонов

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
ydipeko
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 15 липня 2018, 16:33

Распространенные ошибки Android-смартфонов

Повідомлення ydipeko »

Android – современная система для смартфонов, планшетов и других девайсов, славящаяся своей простотой использования и надежностью.Однако, как и в самом разном ПО, в ней имеются часто встречающиеся ошибки, большинство из которых можно очень просто починить. Часть из них устраняется после того, как осуществляется перезагрузка и сброс настроек телефона, решение же прочих проблем может потребовать других действий, к примеру, кропотливое штудирование отзывов на вебсайте obzoryvideo.ru

Одна из наиболее известных проблем устройств под управлением ОС Андроид – ошибка под номером 495, связанная с загрузкой программ с онлайн-сервиса Play Market. Чаще всего она диагностируется из-за того, что разработчик программы, которую хочет скачать пользователь, удалил ее с сервера или она была удалена сотрудниками Гугл из-за нарушения определенных правил. В такой ситуации рекомендуется проверить, устанавливаются ли другие приложения – возможно, проблема скрывается совсем не в этом.

Если вам не удается закачать ни одно приложение с Play Market, может быть, у вас переполнен менеджер загрузок. Для его очистки надобно зайти в опции приложений, самостоятельно выбрать в нем «Менеджер загрузки» и удалить кеш. В качестве альтернативы можете применять узкоспециализированную програмку для очистки, если уж у вас она уже установлена. По завершении выполненных манипуляций устройство рекомендуют перезагрузить, далее можно попробовать сделать снова закачку программы.

Если вашему Устройству SIM-карта не может подсоединиться к сети , может быть, настало время ее сменить. Это конечно можно сделать в ближайшем к вам офисе компании оператора сотовой связи, где вам выдадут симку с идентичном номером, при всем этом старая карта навсегда заблокируется. Также может помочь повторная загрузка смартфона, однако как правило это лишь кратковременное решение проблемы.

Иногда устройства на Android могут попросту не включаться по разным причинам. В основной массе эпизодов вам имеет возможности помочь hard reset, который можно вызвать сочетанием определенных кнопок. Точную комбинацию клавишь вы имеете возможность отыскать на портале поддержки вашего телефона или на сторонних форумах.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей