У подруги скоро день рождения

Ветка форума для сообщений и обсуждений, для которых на форуме нет подходящего раздела
Ответить
Berlinka
Новичек

У подруги скоро день рождения

Сообщение Berlinka » 24 окт 2018, 07:53

Здравствуйте, хочу поздравить с днем рождения близкую подругу, только не банально. Она сейчас живет в другом городе и лично встретится не удастся. Чем посоветуете удивить так чтоб и человеку было приятно и запомнилось навсегда?

Trawa
Собеседник

Re: У подруги скоро день рождения

Сообщение Trawa » 24 окт 2018, 07:56

Вы можете отправить праздничный бокс. Собрать на свое усмотрение из мелочей: книга, косметика, сладости, аксессуары. Главное не забудьте красиво упаковать и вставить открытку. Поверьте, такому подарку будут рады все, да и выглядит это необычно.

Klavdiya
Новичек

Сообщение Klavdiya » 24 окт 2018, 08:02

Практически в каждом городе существуют службы, которые занимаются доставкой тортов и цветов в руки имениннику, закажите такую услугу. Можно песню на радио заказать, если она его конечно слушает. Сотрудница иногда отсылает музыкальные плейкасты с днем рождения, советовала попробовать, но мне пока не приходилось. Посмотрите, может вас заинтересует, там можно вставить фото подруги и любимую песню https://1romantic.com/musical-playcast/ Думаю, это будет необычное, красивое поздравление.
Последний раз редактировалось Klavdiya 24 окт 2018, 08:18, всего редактировалось 1 раз.

Demka
Собеседник

Сообщение Demka » 24 окт 2018, 08:16

Смотря когда у нее День рождения, можно например отправить подарок какой-то транспортной компанией с курьерской доставкой. И ей вручат от вас подарок на самый День рождения, думаю, ей будет приятно. Или, если не далеко ехать, я бы даже с работы отпросилась, что бы поехать и поздравить ее лично.

Melonnikotc
Новичек

Сообщение Melonnikotc » 09 ноя 2018, 12:07

Наверняка день рождения подруги празднуется с размахом, поэтому и подарок нужно выбирать солидный. Лично я могу порекомендовать присмотреть что-то из техники, конкретно телевизор. Сейчас весьма популярна марка самсунг https://eldorado.ua/led/c1038962/8158=4 ... r=samsung/ и она является наиболее укомплектованной. Подарок нужный и презентабельный. Не думали о данном варианте?

Zalarl
Новичек

Сообщение Zalarl » 17 ноя 2018, 09:57

А почему бы просто не приехать к ней?) Представьте, как она обрадуется) привезите ей большую коробку с разными подарками. Купите всё то, что она очень любит или что связывает вас обеих. Можно также распечатать много совместных фотографий и положить в коробку. Обязательно порадуйте именинницу хорошим вином, вот тут https://alcomag.com.ua/vino/tikhoe/krasnoe/ очень хороший выбор:)

Ответить