Как самому правильно выбрать металлопластиковые окна

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
rasull2
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 16 жовтня 2013, 16:05

Как самому правильно выбрать металлопластиковые окна

Повідомлення rasull2 »

Если наконец-то принято решение о замене старых окон на новые металлопластиковые окна Киев, то первой задачей, встающей перед возможными покупателями, является верный выбор профиля, то есть его изготовителя.

Зображення

Перед оформлением приобретения окна делается обмер оконного проема, для что пользуются рулеткой. Ей измеряется ширина окна по внешной стороне. При данном окно должно быть открыто. При замере не следует учесть габариты оконной коробки старого окна. Обязательное наличие монтажного шва требует прибавки еще 2,5 см, так как шов будет покрыт монтажной пеной.

Как правильно выбрать окна из металлопластика

В рекламе оконных компаний предлагаются различные виды ПВХ-профиля: от турецких, до немецких. Надлежит своевременно выполнить достойный выбор, оградив себя от сожалений в будущем. Общепризнанными фаворитами на мировом рынке пластмассовых окон являются немецкие фирмы.

Немецкий профиль выпускается наиболее 4 десятилетий на австрийских и германских предприятиях. Внедрение уникальных производственных технологий, которые испытаны порой при соответствующей системе контроля качества готовых продуктов, обеспечило изготовителям достойное признание на рынке металлопластиковых систем.

Самое первое, на что обращают внимание клиенты, это вид профиля, применяемого для производства той или иной системы. Профиль может иметь не только отечественное, но и иностранное производство. Ежели он сделан зарубежной фирмой, то это является более приемлемым вариантом, так как российские изготовители часто используют вторсырье для производства стеклопакетов, имеющих невысокую цену при их реализации. Такие окна страдают невысоким уровнем качества, потому следует вовремя поинтересоваться у продавца, было ли использовано вторсырье в процессе производства профиля.
doublecup
Співрозмовник
Повідомлень: 50
З нами з: 16 жовтня 2018, 03:25

Re: Как самому правильно выбрать металлопластиковые окна

Повідомлення doublecup »

Да лишь бы по размеру встали))
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей