Для тех, кто занимается строительством

Послуги з будівництва та ремонту. Безкоштовна публікація оголошень, що будуть корисні для жителів м.Херсон та Херсонщини
cabina
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 11 жовтня 2018, 21:14

Re: Для тех, кто занимается строительством

Повідомлення cabina »

Если вы занимаетесь профессиональным строительством зданий и домов, то конечно же лучше приобрести строительное оборудование свое , а не брать в аренду.Знаю по работе своего знакомого, который постоянно что то приобретает новое для своей работы, последнее приобретение сварочные материалы ( это электроды и сварочная проволока). Приобрел их в интернет магазине "Днепрсварка" по доступной цене.
viktor1982
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 10 грудня 2016, 20:54

Re: Для тех, кто занимается строительством

Повідомлення viktor1982 »

Если вам потребуется вывоз строительного мусора в Ирпене, рекомендую посетить 300x.ua/irpen/search/uslugi/stroitelstvo-otdelka-remont/bytovoy-remont-uborka/vyvoz-musora/ лучшие цены на данную услугу!
Vasiliy777
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 27 грудня 2018, 13:50

Re: Для тех, кто занимается строительством

Повідомлення Vasiliy777 »

Есть много фирм по вывозу мусора и не сложно найти фирму, которая занимается вывозом строительного мусора. В свою очередь, советую вам фирму по ссылке vivoz-musora.com.ua. По стройке уже не однократно сотрудничали с данной компанией. Цены нормальные предлагают и вывозят все контейнерами.
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Для тех, кто занимается строительством

Повідомлення fana »

Чтобы ваша квартира выглядела просто великолепно, рекомендую посмотреть вот тут jiji.ng/20-tables/office. Посмотрите элитные спальни, вы наверняка найдете что-то подуше. Для поклонников классического стиля это самый лучший вариант, но будьте готовы к соответствующим ценам.
apostool
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 08 жовтня 2020, 16:41

Re: Для тех, кто занимается строительством

Повідомлення apostool »

Заказал тут паркетную доску-всем рекомендую: barlinek-profi.com.ua
Mnerad1005
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 15 листопада 2020, 00:01

Re: Для тех, кто занимается строительством

Повідомлення Mnerad1005 »

Ребята, обратился в компанию, которая занимается отделкой помещений механизированным способом. Честно вам скажу, удивили сроки работы и их оборудование. Все сделали вовремя, меня поразила скорость, одна — две комнаты в день, зависело от объема помещения и установки маяков. Когда похолодало, привезли промышленные фены, просушили комнаты в доме. Сдали мне дом в классном состоянии, стены ровные, блин вилла получилась!. Если интересно посмотреть выполненные работы, то зайдите к ним на страницу в интернете budmachine.com.ua По итогу супруга захотела перенести дверь кухни и это после полной отделки дома, так ребята и это смогли сделать, но после того как я решил вопрос с проектом дома.
beauty
Співрозмовник
Повідомлень: 45
З нами з: 17 грудня 2016, 18:32

Re: Для тех, кто занимается строительством

Повідомлення beauty »

А что скажете по поводу этого перфоратора Перфоратор Einhell TC-RH 900? Хочу отцу подарить, но не знаю на что обратить внимание при покупке. Подскажите, ребята, буду вам очень благодарна
Grinii
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 18 лютого 2018, 19:27

Re: Для тех, кто занимается строительством

Повідомлення Grinii »

Все обсудили, кроме сантехники. Похоже, что строители не помнят о том, что если не заменить сантехнику, то при ее протечке с ремонтом можно попрощаться. Как думаете, стоит ли экономить на замене сантехники, если ее цена (см. msm62.ru здесь) вполне приемлема, что бы получить отличный результат новых впечатлений про ее красоту и надежность?
Karenfeel
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 17 січня 2023, 11:53

Re: Для тех, кто занимается строительством

Повідомлення Karenfeel »

Магазин «Klinkerhaus» предлагает прекрасное решение для красивого вида дорожек- это клинкерная брусчатка, которую можно выбрать на
klinkerhaus.com.ua/catalog/klinkernaya-bruschatka/

Надежный товар, приемлимые цены и высокий уровень обслуживания- все это есть здесь!
Grinii
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 18 лютого 2018, 19:27

Re: Для тех, кто занимается строительством

Повідомлення Grinii »

Neal77 писав: 28 листопада 2016, 14:25 Мы в Е-Кирпич'е обычно заказываем. Из последнего - бетон e-kirpich.in.ua на дачу брали.
Какую марку бетона брали для дачи? Вам осуществлялась подача бетона с использованием спецтехники компании-продавца (как написано здесь) ? Что по срокам и по цене доставки?
Интересно было бы увидеть ответы на мои вопросы.
Відповісти

Повернутись до “Будівництво та ремонт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей