Рено Дастер: Как установить видеорегистратор?

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
lina567
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 17 грудня 2015, 17:53

Рено Дастер: Как установить видеорегистратор?

Повідомлення lina567 »

В этой статье я расскажу о том, какой для Рено Дастер выбрать видеорегистратор и как его установить без разборки панели и чтобы провод не свисал перед лицом водителя.
ВЫБОР ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА

Выбор регистраторов достаточно широк, но всегда хочется качественный и недорогой. На предыдущую машину я покупал регистратор на Aliexpress. В этот раз решил тоже там купить. Выбирал долго из сотен предложений и выбрал вот такую модель:
Вкладення
kakoj-videoregistrator-vybrat.jpg
kakoj-videoregistrator-vybrat.jpg (37.5 Кіб) Переглянуто 2584 разів
kinkongostro
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 01 вересня 2016, 15:23

Re: Рено Дастер: Как установить видеорегистратор?

Повідомлення kinkongostro »

Всем привет! Захотел обновить регистратор себе в машину, решил брать такой, как на фото. Пока катаюсь с ним пару недель, понял что покупка стоящая. Он очень миниатюрный – обычно как, на пол лобового висят и обзор закрывают. Камера снимает неплохо – даже странно, что у него всего 3 Мп. Угол обзора стандартный для подобных моделей – 140 градусов, никакого эффекта рибьего глаза, никаких смазываний. Разрешение видео – 1280 на 720,отлично смотрится даже на ПК. Не хватает иногда микрофона, но сомневаюсь, что он охватывал бы звуки за пределами салона. Считаю, что это отличный вариант регистратора.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість