Автоматика для гаражных ворот

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
rasull2
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 16 жовтня 2013, 16:05

Автоматика для гаражных ворот

Повідомлення rasull2 »

Зображення

Автоматика для гаражных ворот — это современная и надежная система, где каждая ее компонента работает, отлажено и верно. В пригородном строительстве в особенности знамениты секционные автоматические ворота. Во-1-х, при всей имеющейся компактности, они характеризуются высочайшим уровнем надежности и прочности, следовательно, не требуя добавочных издержек, прослужат вам подольше. Во-2-х, таковыми воротами просто управлять, что дает гарантию пользователю удобство в эксплуатации. В-3-х, они отвечают всем требованиям сохранности. И, наконец, в-четвертых, секционные ворота позволяют в значимой мере разнообразить расцветки и фактуры, что делает их эстетичными и симпатичными на любом участке.

NICE SPIN 21 / SPIN 22 — привод для гаражных ворот (Италия)


Модель традиционно устанавливается на секционные ворота площадью до 12,5 кв-т мтр. и вышиной до 3,4 мтр с использованием технологии BlueBUS. Она характеризуется резвым монтажом в любом месте с ориентируемым приводом, проводным проводным приспособлением разблокировки, комфортным пультом пошагового управления. Заключительный возможно инсталлировать в любой точке гаража для быстрого и комфортного подключения системы. SPIN 21 / SPIN 22 не предусматривает дистанционный пульт управления и вовсе не требует установки настенных пультов.
Андрей_77
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 15 жовтня 2015, 11:44

Повідомлення Андрей_77 »

Автоматика для гаражных ворот, действительно очень удобная вещь!

И имеет очень презентабельный вид, вписываются по цветовой схеме и даже украшают гараж, прилегающий к дому. В использовании действительно просты.

Себе ставили секционные ворота, заказывали у проверенных специалистов http://tgi-group.com.ua/
Органза
Активний учасник
Повідомлень: 112
З нами з: 28 травня 2018, 16:03
Звідки: казино Joker

Re: Автоматика для гаражных ворот

Повідомлення Органза »

Спасибо большое за наводку, я тоже думаю сменить автоматику к воротам, а то какую-то не очень удачную купила.Я уж сперва думала, что в пульте проблема - даже купила второй пульт для ворот и шлагбаумов FAAC TK2 868 SLHDL 2CH 868MHz плавающий код [RF ] оригинальный ДУ https://remote.com.ua/faac-tk2-868-slhd ... lt-du.html, но так смотрю, что проблема именно в воротах заключается - что-то там подклинивает.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей