Вопрос для девушек)

Ветка форума для сообщений и обсуждений, для которых на форуме нет подходящего раздела
Цезарь
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Вопрос для девушек)

Сообщение Цезарь » 10 мар 2016, 00:39

Кто чем занимался этой зимой? Уже теплеет и пора надевать лосины и юбки, много из вас на такое отважится?) :wink:
Главное - не упустите главное!

Феникс
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Феникс » 12 мар 2016, 17:09

Скоро видно будет. Да чего ты преживаешь, будут тебе стройные ножки и юбочки) Мне уже не терпится в юбке и на каблуках походить, но мне еще парень не разрешает)), говорит - дурочка простудишься, еще прохладно. Слушаюсь его пока что)
Если женщина молчит, лучше ее не перебивать.

Кнопка
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Re: Вопрос для девушек)

Сообщение Кнопка » 13 мар 2016, 19:48

Цезарь писал(а):Кто чем занимался этой зимой? Уже теплеет и пора надевать лосины и юбки, много из вас на такое отважится?) :wink:
У меня лично проблем с одеждой никогда не было. И всегда ходила и в лосинах и в юбке, и не стеснялась своих ножек. Они то у меня красивые 8) . Еще прохладно, пока в джинсах хожу, но скоро надо будет обновлять гардероб. Всегда отдаю предпочтение украинским производителям женской одежды. Так что новые леггинсы не помешают)
А вы, парни, давайте своих девушек выводите на пробежку и в спортзал отведите, потом будете миловатся ихними ножками.
Вложения
Вопрос для девушек  - 63d4aeada4ecdd4fdbcc5ba8075e.jpeg
Вопрос для девушек - 63d4aeada4ecdd4fdbcc5ba8075e.jpeg (55.58 КБ) 1324 просмотра
Имеющие терпение способны создать шелк из листьев и мед из розовых лепестков.

julia33
Новичек

Сообщение julia33 » 14 мар 2016, 12:30

Без проблем, сейчас и так хожу в лосинах. Думаю еще дочке за одно купить, будем ходить вместе. :)
Для великих дел необходимо неутомимое постоянство

артур20
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение артур20 » 17 мар 2016, 22:05

лосины это конечно хорошо ! но если есть фигура !
Купить металл и металлопрокат -http://m-e-t-a-l-l.ru

Феникс
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Феникс » 21 мар 2016, 00:56

Кнопка писал(а):А вы, парни, давайте своих девушек выводите на пробежку и в спортзал отведите, потом будете миловаться ихними ножками.
Это хорошо, когда девушка смотрит за своей фигурой) респект)
Я тоже за украинского производителя, но так получилось что у нас большинства товара не нашего( да и это везде так, так что тут нечего беспокоится по этому поводу. Магазин действительно не дорогой, присмотреть что-то себе можно будет)
Если женщина молчит, лучше ее не перебивать.

Marisa
Новичек

Сообщение Marisa » 06 апр 2016, 19:23

Я уже усиленно бегаю, хочу в свои лосины новые влезть потом, а-то чувствую что будет беда. Хоть я и не полненькая, но с чем черт не шутит. А там уже и юбочки, купальники пойдут, как подумаю сколько это тренироваться надо чтоб летом быть красавицей аж страшно становится... Но я все равно не сдамся и буду самой красивой) только есть меньше надо будет еще.

Кнопка
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Кнопка » 13 апр 2016, 04:22

Marisa писал(а):Я уже усиленно бегаю, хочу в свои лосины новые влезть потом, а-то чувствую что будет беда. Хоть я и не полненькая, но с чем черт не шутит. А там уже и юбочки, купальники пойдут, как подумаю сколько это тренироваться надо чтоб летом быть красавицей аж страшно становится... Но я все равно не сдамся и буду самой красивой) только есть меньше надо будет еще.
Та куда ты денешься, влезешь конечно, что зря покупала? Девушки что угодно сделают чтоб одеть свои шмотки. Сразу вспомнился клип про лабутены, там где та девица джинсы одевала)))

dadol
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение dadol » 28 июл 2016, 16:25

Кнопка писал(а): Та куда ты денешься, влезешь конечно, что зря покупала? Девушки что угодно сделают чтоб одеть свои шмотки. Сразу вспомнился клип про лабутены, там где та девица джинсы одевала)))
Я не понимаю этого. Ну не оденешь ты сегодня платье или штаны, оденешь через месяц. Если возьмёшься за фигуру. Зачем мучать себя, тратить нервы и портить вещи? Тем более у 90% девушек шкаф всегда полон вещей.

Galka
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Galka » 29 июл 2016, 16:22

dadol писал(а): Я не понимаю этого. Ну не оденешь ты сегодня платье или штаны, оденешь через месяц. Если возьмёшься за фигуру. Зачем мучать себя, тратить нервы и портить вещи? Тем более у 90% девушек шкаф всегда полон вещей.
Вы не понимаете. К примеру я копила на платье от D&G. Вот оно пришло, я вышла в нём два раза в свет, а тут вдруг наступила Пасха. Естественно я набрала 2 кило (а платье то в обтяжку, так сексуальнй) и оно туго налазит. А у сестры свадьба и там будут все наши подруги (читай - завистницы). ДА Я ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАМ, ЧТОБЫ ПОЙТИ ТУДА В ЭТОМ ПЛАТЬЕ!
- Все гороскопы-чушь! – Откуда ты знаешь вообще? – Я Овен, мы редко ошибаемся.

Wella
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Wella » 04 авг 2016, 18:09

Ношу и лосины и юбки :D

Кнопка
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Кнопка » 13 авг 2016, 17:50

Galka писал(а):Вы не понимаете. К примеру я копила на платье от D&G. Вот оно пришло, я вышла в нём два раза в свет, а тут вдруг наступила Пасха. Естественно я набрала 2 кило (а платье то в обтяжку, так сексуальнй) и оно туго налазит. А у сестры свадьба и там будут все наши подруги (читай - завистницы). ДА Я ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАМ, ЧТОБЫ ПОЙТИ ТУДА В ЭТОМ ПЛАТЬЕ!
Мужику вы никогда не объясните даже элементарное, они по 3-4 дня в одних носках могут ходить и считать это нормальным.

Laduwka
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Laduwka » 22 авг 2016, 15:34

Зиму и осень проходила в тренажерный зал, на лето купила лосины, сели идеально. Фигуру поправила, можно и лосины и юбки носить не стесняясь.

ElenaVlasova
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение ElenaVlasova » 01 сен 2016, 01:49

Судя по резким изменениям в погоде, можно начинать расслабляться. Или же наоборот - планомерно приводить себя в порядок к следующему лету. Что касается меня, я за этот период отважилась на довольно смелый поступок - осветлила волос и перекрасилась краской Loreal в русый цвет, брови также осветлила - не люблю контраст на лице. Краска, кстати, с керамидом, а это хорошо.

Солнечная
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Солнечная » 02 сен 2016, 12:28

А кто знает, что это за покраска волос, которая называется "камуфляж"? Подруга услышала это в очереди, но увидеть не удалось.

Цезарь
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Цезарь » 08 дек 2016, 00:38

Солнечная писал(а):А кто знает, что это за покраска волос, которая называется "камуфляж"? Подруга услышала это в очереди, но увидеть не удалось.
я прям рад, что я о таком не слышал, не представляю что что за камуфляж на голове)
Главное - не упустите главное!

марго03
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение марго03 » 16 дек 2016, 04:27

Главное не в одежде, а как вы сами выглядите. Я люблю посещать салоны красоты, мой самый любимый - http://oxastyle.ru
Большой выбор обуви для подростков от тм "Шалунишка" http://shalunishka.ua/

Nadyuha
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Nadyuha » 03 фев 2017, 11:32

Я юбку до июня не одеваю, в джинсах хожу.

Laduwka
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Laduwka » 09 фев 2017, 16:06

Прозанималась всю зиму спортом,заказала себе юбку к лету https://shopster.ua/product/23121/ буду носить с удовольствием.

Cechi
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Cechi » 14 фев 2017, 14:37

Я уже сама не дождусь когда поснимаем пуховики, шапки и будем ходить легко одеты. Обожаю весну!

Ответить