Книжная полка

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
nelly
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 09 березня 2016, 15:31

Книжная полка

Повідомлення nelly »

Что предпочитаете: электронные книги или обычные? Я, например, не воспринимаю электронные книги. И учиться по ним тяжело. Я всегда делаю где-то какие-нибудь пометки, что-то пишу, подчеркиваю... Так проще запоминается. Покупаю через инет. Там много разных подразделов и поэтому не сложно найти то что нужно.
Аватар користувача
Berg
Активний учасник
Повідомлень: 75
З нами з: 08 серпня 2013, 22:45

Повідомлення Berg »

ну скажем так, ув бумажном варианте не накупишься, да и много таких как есть в сети не найдешь.
ну а если хочется сделать бумажный вариант - можно всегда распечатать..
я так иногда кстати делаю, если нахожу что-то интересное.
посмотрите тут: http://vipbook.info
мой любимый литературный портал.
Психология успеха – это состояние души.
wlasta
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 18 січня 2016, 22:07

Повідомлення wlasta »

Когда стала часто бывать в разъездах, взяла себе самую популярную kindle paperwhite
Это настоящее спасение в путешествиях. Привыкла, теперь из бумажных книг - только какие-то коллекционные издания.
Аватар користувача
Русик
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 08 липня 2018, 12:04

Re: Книжная полка

Повідомлення Русик »

Я вообще читать не люблю. Но если выбирать, то лучше обычные.
PV Евгений
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 16 серпня 2018, 12:07

Re: Книжная полка

Повідомлення PV Евгений »

Обычные книги намного приятнее, если еще закладки использовать - вообще атмосферное времяприпровождение, но удобство и практичность эл. книг постепенно вытесняет бумажные аналоги. Да и дороже намного с обычным получается.
resoos
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 10 жовтня 2018, 11:48

Re: Книжная полка

Повідомлення resoos »

Ну вот лично я тоже обожаю читать книги. Обычно их скачиваю тут getlib.ru/top-knig/ очень легко быстро и без регистрации! Попробуйте сами!!!
Відповісти

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей