Смартфон отличный за такие деньги

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
capslicora
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 24 вересня 2016, 22:10

Смартфон отличный за такие деньги

Повідомлення capslicora »

Купил такой вот телефон 5 дней назад. Смартфон отличный за такие деньги. Нравится, его небольшой размер, не люблю огромные лопаты, которых сейчас уйма. Этот в руке сидит удобно, на экране все видно прекрасно. Порадовал динамик. Громкий нереально. Из ванны слышу, что кто-то звонит. Напрягаю его геймплеем, не греется, что удивительно. Батарейки мне хватает на день, вечером стабильно заряжаю, но я активный пользователь. В целом для банальных задач, по типу позвонить и в инете посидеть Агонь. Телефоном доволен, оч крутой.
Аватар користувача
mazyarok
Співрозмовник
Повідомлень: 40
З нами з: 20 липня 2016, 23:56

Re: Смартфон отличный за такие деньги

Повідомлення mazyarok »

3 недели назад купил сей девайс вместо своего Нокиа Аша 308. Разница колоссальная и по функционалу очень ощутимая. Нравится внешний вид смартфона. Удобно держать в руку и листать страницы одной рукой даже несмотря на большой 5-дюймовый дисплей. Справляется с современными играми и приложениями. Многозадачный режим на работу не влияет. Спокойно работает даже если включаю музыку, из сети скачиваю игру, и в соц.сети сижу. Главный плюс для меня 2 проф камеры.У основной 21 Мп, у фронталки 13Мп. Кадры получаются бомбезные хоть днем или вечером снимать. Селфи и видеочат тоже выше всех похвал. Такой передней камерой не все ноутбуки могут похвастаться. Короче выбором доволен. Аппарат крутой. Берите не пожалеете.
Mirina
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 22 січня 2017, 23:03

Re: Смартфон отличный за такие деньги

Повідомлення Mirina »

Взяли сыну doogge x6
Основные плюсы - цена, батарея, две симки, неплохие камеры. В общем, за такую цену еще поискать надо!
igorsz
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 13 січня 2017, 13:34

Re: Смартфон отличный за такие деньги

Повідомлення igorsz »

Говорят китайские Xiaomi i Meizu норм за деньги которые они стоят
PPK
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 27 липня 2016, 23:05

Re: Смартфон отличный за такие деньги

Повідомлення PPK »

Как по мне, вполне себе неплохой аппарат apple 5s. О, скажете вы, он же вышел три года назад. Ну так он не стал от этого хуже. Он стал на порядок дешевле, но как недорогой смартфон он до сих пор очень неплох. Судите сами: https://tehnoezh.ua/apple/iphone-5s/
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Moz [SEO бот] і 10 гостей