Недавно переехали в новую квартиру

Послуги з будівництва та ремонту. Безкоштовна публікація оголошень, що будуть корисні для жителів м.Херсон та Херсонщини
Відповісти
Аватар користувача
mazyarok
Співрозмовник
Повідомлень: 40
З нами з: 20 липня 2016, 23:56

Недавно переехали в новую квартиру

Повідомлення mazyarok »

Здравствуйте. Недавно переехали в новую квартиру, начали ремонт, все, как полагается. На кухне решили сделать встроенный гарнитур, чтобы сэкономить место. И встал вопрос о выборе вытяжки. прочел толковые советы, какие вытяжки бывают, чем отличаются и как рассчитать оптимальный размер. В итоге сам всю эту работу проделал опираясь на статью и выбрал вытяжку, все подошло идеально. Оказывается сэкономил таким образом прилично денег, обошелся без дополнительных услуг. Так что, если кому нужно, дерзайте, все по делу расписано, четко, понятно, полезно.
Аватар користувача
malinna
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 25 жовтня 2016, 22:51

Re: Недавно переехали в новую квартиру

Повідомлення malinna »

И мы недавно жильем обзавелись и ремонт планируем. У меня вопрос к опытным)), кто-то применял в отделке вот такой материал как argest.in.ua/all-stones/vidyi-kamnya/? Хочется столешницу красивую на кухне сделать и камин украсить.
vadimysik
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 09 травня 2019, 18:32

Re: Недавно переехали в новую квартиру

Повідомлення vadimysik »

Мы тоже сейчас ремонтом занимаемся , будем укладывать паркет , Вроде получится нормально .
Органза
Активний учасник
Повідомлень: 112
З нами з: 28 травня 2018, 16:03
Звідки: казино Joker

Re: Недавно переехали в новую квартиру

Повідомлення Органза »

У меня после ремонта сломалась стиральная машинка - слишком много пыли в нее попало. Так что пришлось делать ремонт стиральных машин, чтоб привести машинку в чувство...
Bernerin
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 18 квітня 2019, 19:29

Re: Недавно переехали в новую квартиру

Повідомлення Bernerin »

не знаю, у меня как-то по жизни не особо было время заниматься саморазвитием в плане ремонта, я работал, работал и еще раз работал. поэтому сейчас могу себе позволить просто заказывать услуги по ремонту и изготовлению чего-либо у специалистов) сейчас вот, например, заказал изготовление столешниц, подоконника на кухне, а также умывальника в ванную - потому что могу себе позволить)
Leshaa
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 06 серпня 2020, 19:11

Re: Недавно переехали в новую квартиру

Повідомлення Leshaa »

Мне кажется,что кроме материалов для вытяжки вам понадобиться еще куча разных лакокрасочных материалов.Когда я делал ремонт у себя дома,то я нашел один отличный магазин,где буквально есть все что касается этого типа стройматериалов.Качество их товаров как и указано премиум-класса,но цены при этом довольно приятные.Вот этот магазин - https://kompozit.ua/ .Торговая марка «Kompozit» гарантирует своим покупателям простоту нанесения материалов, экономию, долговечность лакокрасочного покрытия, а также уникальные эстетические качества окрашенных поверхностей, делающие пространство комфортным для жилья и работы.Мне кажется такое соотношение полезных качеств не может не заинтересовать вас.Ну а если вы уже начали делать вытяжку,то вам не обойтись без интерьерной штукатурки,которую вы так же сможете найти в этом магазине.Рекомендую обратить внимание на мой совет.
Аватар користувача
bazarharkov
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 27 січня 2021, 16:57

Re: Недавно переехали в новую квартиру

Повідомлення bazarharkov »

shevchenko87 писав: 24 листопада 2020, 18:28 А какая у вас отделка стен? Вы гипсокартон использовали? Есть ли смысл в кухне использовать огнестойкий? Друг купил огнестойкий гипсокартон, когда делал ремонт в кухне. А я вот думаю, какой лучше: огнестойкий или, может, водойстойкий.
Приветствую! Вы сделали правильное решение, что обратились к нам))) Мы доставляем строительные и отделочные материалы к двери. Кроме этого у нас есть скидки и специальные оптовые цены. Звоните!
https://www.bazar.kharkov.ua
kravecaleksandr
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 21 жовтня 2021, 18:28

Re: Недавно переехали в новую квартиру

Повідомлення kravecaleksandr »

А у нас самое трудное и долгое было сделать лоджию. И изначально была полностью голая, прям делать с нуля. Пока каркас, пока застеклить, плита бетонная корявая пол нужно было делать максимально теплым решили купить ОСБ плиту 18мм https://venbud.com.ua/product/plita-osb ... m-60-sht-p здесь и теперь просто шикарно. Хоть ночуй на лоджии. Часть сами выходит сделали, а часть все-таки мастерам платить пришлось. Остальная квартира как-то пол легче.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Будівництво та ремонт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей