В Херсоне сторонники Януковича свернули палаточный городок

Місце для обговорення політичних тем, пов'язаних з регіоном. Тут користувачі можуть обговорювати новини та події, пов'язані з політикою міста Херсон та області, а також ділитися своїми думками про політичні рішення та ситуації. Обмін думками та ідеями з політичних тем
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

В Херсоне сторонники Януковича свернули палаточный городок

Повідомлення admin »

https://podrobnosti.ua/society/2005/ ... 75513.html

25 января 2005 | 14:22
По материалам: УНИАН

Сегодня утром в Херсоне сторонники экс-кандидата на пост президента Украины Виктора Януковича свернули палаточный городок, организованный в его поддержку.

Как объяснила комендант палаточного городка Наталья Жильцова, палатки свернуты из-за ожидаемого значительного ухудшения погоды. Кроме того, палатки, в которых жили участники акции, не приспособлены к проживанию в них при минусовой температуре, отметила она.

Вместе с тем, комендант заявила, что сторонники экс-кандидата намерены каждую субботу проводить митинги в поддержку Януковича.

17 января в центральной части Херсона возле кинотеатра "Украина" сторонники Януковича установили 4 палатки. 19 января количество палаток увеличилось до 6. Участники акции не признали результаты переголосования второго тура президентских выборов, и выступали с требованием о прекращении подготовки к инаугурации Виктора Ющенко. Жители городка намеревались жить в палатках до конца февраля.

По данным ЦИК, по итогам переголосования второго тура выборов президента Украины, в Херсонской области Янукович набрал 51,32% голосов, а Ющенко - 43,43%. Не поддержали ни одного из кандидатов 3,44% избирателей.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Політика”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей