Марш Единства в Одессе

Місце для обговорення політичних тем, пов'язаних з регіоном. Тут користувачі можуть обговорювати новини та події, пов'язані з політикою міста Херсон та області, а також ділитися своїми думками про політичні рішення та ситуації. Обмін думками та ідеями з політичних тем
Аватар користувача
Alexey_C
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:56

Марш Единства в Одессе

Повідомлення Alexey_C »

Здравствуйте уважаемые соседи и привет вам из братской Одессы )

Я бы хотел создать и на вашем форуме тему, посвящённую событию, которое вскоре пройдёт у нас. Суть его в следующем.

В этом году исполняется ровно 400 лет с тех памятных событий 1612 года, которые известны любому человеку, знакомому с русской историей. Ровно 400 лет назад народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского разбило польских интервентов, и освободило Москву, положив тем самым конец Смутному времени.

Аналогии с теми временами, когда наша Родина как и сейчас была расколота и была терзаема врагами как внешними так и внутренними, возникают у многих людей. И потому именно здесь - на отколотых и временно оторгнутых частях нашей общей Родины так важна историческая память о тех временах.

4-го ноября в Одессе пройдет Марш Единства Русского мира (или просто Русский Марш). Этим маршем, мы люди самых разных национальностей и вероисповедания - но ощущающих себя частью Русского Мира хотим показать, что никому не позволим оторвать нас от наших исторических корней.

Мы показываем этим маршем всем, что мы крепки духом и твёрдо верим, что рано или поздно наше Отечество снова станет единым.

Марш организуют три русских патриотических организации Одессы. Начало марша 4-го ноября в 14.00 на Соборной площади у подножия памятника генерал-губернатору Новороссии, графу Воронцову. Марш пройдет по историческому центру Одессы и завершится у монумента Екатерине Великой.

Мы приглашаем всех присоединиться к нам!
Аватар користувача
Alexey_C
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:56

Повідомлення Alexey_C »

Мы специально создаем тему о нашем марше на разных форумах (в том числе на братском Херсонском) для того, чтобы пригласить к нам в Одессу всех наших единомышленников, в чьих городах Русский марш проводиться не будет но кто хотел бы в этот день пройти под русскими и имперскими флагами - и показать нашим потивникам (проводящим бандеровские марши по Киеву), что мы сильны и не пассивны.

Мы будем очень рады видеть вас в Одессе - просто потому что всегда рады друзьям и ещё потому, что чем более массовым будет наш Марш - тем больший резонанс он вызовет. Пусть наши враги видят, что мы тоже сила и что с каждым годом нас, сторонников единения и просто русских патриотов, становится всё больше

Мы встретим всех, кто приедет в наш город, а после Марша соберёмся все вместе за скромным одесским столом и отпразднуем и само событие и наше знакомство. Думаю нам всем найдётся о чём поговорить.
Если надо будет - организуем ночёвку для тех, кто не сможет уехать в тот же день.

В общем если есть любые вопросы по Маршу - задавайте, ответим.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Політика”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей