ОБРАЩЕНИЕ К ГОСПОДИНУ БУТУСОВУ!

Місце для обговорення політичних тем, пов'язаних з регіоном. Тут користувачі можуть обговорювати новини та події, пов'язані з політикою міста Херсон та області, а також ділитися своїми думками про політичні рішення та ситуації. Обмін думками та ідеями з політичних тем
Відповісти
Королёв
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 03 грудня 2021, 17:27

ОБРАЩЕНИЕ К ГОСПОДИНУ БУТУСОВУ!

Повідомлення Королёв »

Обращаюсь ко всем форумчанам с просьбой распространить на просторах украинского интернета моё Обращение , поскольку, сегодня в стране складывается очень опасная ситуация, следствием которой возможен Майдан, с целью свержения законной власти.

Банда путчистов, в которую входят все , некогда бывшие у корыта власти, политические импотенты и лузеры, состоящие на содержании у путинских опричников и украинских олигархов, хотят руками народа захватить власть, для того, чтобы сдать Украину на милость Путина и его шайки.

Информационную атаку на власть возглавляют Гордон и Бутусов, если первый является подпольным олигархом, заработавшим свои капиталы неправедным трудом, то второго, он использует, как таран, для достижения своих корыстных целей, а Бутусов, ввиду его недалёкости и слабоумия, рьяно исполняет все указания своего хозяина.

Гордон продолжает проталкивать во власть Смешко, рассчитывая въехать в коридоры власти за его спиной.

Сегодня сайты ГОРДОН и ЦЕНЗОР.НЕТ являются махровыми пророссийскими ресурсами, на которых нет ни единого проукраинского пользователя, их тут же блокируют и банят, моё Обращение было убрано с форума в течении получаса после публикации, а меня заблокировали, без всяких объяснений, именно поэтому, я вынужден обратиться к вам за помощью, народ должен знать, что его хотят очередной раз обмануть воры и бандиты . используя в своих грязных корыстных целях

ГОСПОДИН БУТУСОВ, ОСТАВНОВИТЕСЬ !!!

Никак Украине не удаётся отойти от края пропасти, только сделает шаг вперёд, как тут же делает два назад, и что самое интересное, эти два шага назад ей, в основном, помогают делать внутренние враги, выдающие себя за патриотов.

Как будто по взмаху невидимой, но вполне очевидной, руки, в Украине началось тотальное наступление на президента Зеленского , похожее мы наблюдали в истории с президентом Порошенко , чем это всё закончилось, мы знаем, к власти пришёл Зеленский, история повторяется, используется оправдавший себя метод устрашения, с последующим устранением.

Если посмотреть , список команды, которая занималась устранением Порошенко и команды, которая сегодня занимается устранением Зеленского, то только два человека присутствуют в обеих списках, это Гордон и Бутусов.

Господин Гордон и господин Бутусов, работая против Порошенко, вольно или невольно, вы работали на Зеленского, но вместо того, чтобы признать свою ошибку и попросить прощения у общества, которое, как оказалось, вы вводили в заблуждение, вы вдруг яростно, в унисон, начали обличать Зеленского во всех смертных грехах, а как же мораль, честь и совесть, ответственность перед обществом за свои рекомендации?

Давайте посмотрим, кто сегодня в команде обличителей, возглавляют её Гордон и Бутусов, а за ними идут, Кисилёв, Шустер, Аваков, Разумков, Смешко и целая армия бывших у корыта власти слуг народа, я уже не говорю о Медведчуке, Рабиновиче и прочей вражеской нечисти.

В Украине это уже стало традицией, когда стоят у власти, ничего не могут сделать полезного для страны, занимаются только своими личными делами, стоит только выпереть их из власти, как они тут же становятся пророками, оракулами и волшебниками, которые в один голос говорят, дайте нам власть и мы сделаем вашу жизнь лучше!

Если Вы думаете, что только Вы понимаете, что Зеленский слабый президент, то Вы глубоко ошибаетесь, да, он не тот президент, который сегодня нужен Украине, но тогда будьте честным до конца и скажите, что Бутусов не тот человек, ради которого стоит очередной раз поставить Украину на грань развала и ради которого, должна пролиться чья-то невинная кровь.

Как жить будете после этого и смотреть людям в глаза?

За что бьётся Гордон понятно, он давно уже стал негласным олигархом, имея сотни миллионов долларов , заработанных праведным, а в основном, неправедным трудом, как правило, люди его склада, имеющие достаточно много денег желают иметь власть, у Вас тоже есть миллионы и Вы тоже захотели власти?

Неужели Вы не понимаете, что тот же Гордон и иже с ним, используют Вас, как таран , для достижения корыстных целей, а потом, при любом раскладе, они вас просто выкинут , как использованное изделие?

Гордон использует Смешко, как паровоз, желая въехать с ним во власть, но Вам-то зачем это делать, у Вас же нет в этом поезде даже простой плацкарты?

Скольких невинных и талантливых людей, как до войны, так и во время войны загубил Сталин , десятки миллионов? Как Вы думаете, если бы во время войны в СССР поднялся народный бунт, под вполне справедливым лозунгом , Сталина к ответу, мы бы выиграли войну?

Под какими бы лозунгами, даже самыми справедливыми, сегодня не пытались сместить Зеленского , посредством очередного Майдана, это будет только на руку врагам Украины, и в первую очередь, Путину , Вы это понимаете?

Никому ещё в истории, даже теоретически, не удавалось одновременно одной рукой держаться за грудь и за попку, а это значит, что вести одновременно войну на два фронта, воевать с внутренним и внешним врагом, это заранее обрекать себя на поражение.

Я бы ещё понял Ваше рвение, если бы в очереди на президентское кресло стоял новый лидер, не замаранный властью и деньгами, но Вы не можете не понимать, что если сейчас скинуть Зеленского, то за ним обязательно придут Медведчуки, Рабиновичи и им подобные политические импотенты и лузеры, Вы этого хотите?

Через пол часа после их прихода к власти Украина перестанет существовать, как государство, а станет частью Ростовской области, Вы себе отдаёте в этом отчёт?

Вспомните старую истину - всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи !!

Все вы постоянно кричите, что в Украине нет свободы слова и нет демократии, но всё познаётся в сравнении.

Посмотрите на Россию, Путин уничтожил практически всю оппозицию , даже тех, кто только собирался подумать о нём плохо, разве в Украине происходит то же самое?

Вы говорите и пишите, что думаете, на всех каналах ТВ делают то же самое, митинги собирают по поводу и без повода , так какой ещё свободы и демократии вы хотите?

А теперь посмотрите на такую интересную вещь , путинские СМИ 24 часа в сутки поливают грязью Украину, и в первую очередь, её президента, украинские СМИ делают сегодня то же самое, это совпадение или целенаправленная кем-то акция?

Я думаю всем вам нужно вспомнить о том, что демократия, это не вседозволенность и безнаказанность, а это, в первую очередь, огромная ответственность перед собой, перед своей совестью, перед своей страной.

Остановитесь, хорошенько подумайте, проанализируйте все свои действия и поступки , какими бы праведными они не были, но сегодня они играют на руку врагу , негоже, когда вашу фамилию, российские СМИ используют, как яростного борца с нынешней украинской властью.

Давайте победим внешнего врага, закроем дверь в наш дом, для всех посторонних, а только тогда разберёмся по совести и по закону с нашими внутренними врагами.
Востаннє редагувалось 04 грудня 2021, 18:20 користувачем Королёв, всього редагувалось 1 раз.
Королёв
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 03 грудня 2021, 17:27

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ГОСПОДИНУ БУТУСОВУ!

Повідомлення Королёв »

Бутусов- обыкновенный нарцисс и пустомеля, взял на себя роль эдакого правдолюбца обличителя, но практически, за что бы он не брался, он не решил для народа Украины ни единого, даже самого элементарного вопроса!

Не далее, как в мае месяце 2021 года, я обратился к нему за помощью, опубликовав официальное Обращение от имени переселенцев Донбасса, однако, он даже не удосужился его прочитать на своём сайте, я уже не говорю о том, чтобы ответить, как того требуют правила хорошего тона и украинское законодательство.

Вот это Обращение.

ОБРАЩЕНИЕ К ГОСПОДИНУ БУТУСОВУ

Официальная статистика лжива и беспринципна, на сегодня у нас официально числится полтора миллиона переселенцев, а на самом деле, их более двух миллионов. Что это за люди? Это граждане Украины, которые не пошли, ради своего имущества, на сделку со своей совестью и не остались на оккупированной территории под гнётом российских бандитов, а покинули насиженные места, оставив всё нажитое годами имущество, практически оставшись на улице, без крова и одежды.

Чем отблагодарило их родное государство, по чье вине они остались голыми и нищими?

Большой фигой и полным забвением!

Мало того, государство сделало из всех переселенцев изгоев, которых никто и нигде не принимает, даже заработанную тяжким трудом пенсию они не могут спокойно получить, они, как преступники, привязаны к постоянным идентификациям и заменам пенсионных карточек.

Максимум один процент от общего числа переселенцев получили от государства хотя бы какое- то жильё, все остальные предоставлены сами себе, скитаются по родной стране, по знакомым и съёмным жилищам.

Статья 47, Конституции Украины, гласит : « Каждый имеет право на жилище. Государство создает условия, при которых каждый гражданин будет иметь возможность построить жилище, приобрести его в собственность или взять в аренду.

Гражданам, нуждающимся в социальной защите, жилище предоставляется государством и органами местного самоуправления бесплатно или за доступную для них плату в соответствии с законом .»

Кто-нибудь, из президентов, членов правительства, судей и прокуроров, хотя бы однажды читали Конституцию?

За тридцать лет независимости, менялись президенты, парламенты, судьи и прокуроры, но система безразличия и равнодушия, беззакония и вседозволенности, ни разу не поменялась, все, кто приходит к власти, первым делом продумывает, как изолировать себя от народа, чтобы не слышать стона и даже гласа, это основа из основ всех украинских правителей и Зеленский не исключение.

Семь лет в стране идёт война , украинский народ ведёт тяжёлую борьбу с российским агрессором, за свою свободу и территориальную целостность.

За все эти годы государство так и не смогло помочь своим согражданам обрести новое жильё, работу и всего того, чего они лишились, покинув родные места, переселенцы оказались ненужными, ни своему государству, ни своим согражданам, в мировой истории такие случаи были присущи только странам третьего мира.

Практически у всех переселенцев на оккупированной территории осталось жильё , которое они хотели бы продать, для того, чтобы приобрести себе хотя бы какое-то жильё, но они не могут сегодня этого сделать, потому, что власти, так называемой ДНР не принимают на оккупированной территории, ни украинских доверенностей, ни документов на куплю-продажу жилья, оформленных в Украине.

Как украинская власть, семь лет ведя переговоры с агрессором, до сих пор не смогла решить вопрос, о том, чтобы на временно оккупированных территориях принимали все украинские документы ,включая любые доверенности, акты купли-продажи и прочие имущественные документы?

Такое безразличие к имуществу своих граждан привело к тому, что уже сегодня главари ОРДЛО прияли решение о конфискации пустующих жилых помещений.

Власти Украины постоянно на всех уровнях твердят о том, что когда война закончится, то все беженцы смогут вернуться к себе домой, а куда же они вернутся, если их жилища будут заняты или проданы бандитами? Значит все эти утверждения ложь и беженцы до конца своих дней обречены на скитания?

Временно оккупированные территории это же украинская земля, кто, как не государство должно отстаивать законные права украинцев, покинувших по вине государства, своё жилище и имущество?

Власти Украины точно так же с безразличием отнеслись к выдаче российских паспортов, тем самым помогли агрессору заявлять, что они защищают своих граждан, а теперь вы хотите отдать им ещё и жильё украинцев?

От имени всех переселенцев прошу Вас довести данное Обращение до президента Украины, премьер-министра и Председателя Верховной рады, чтобы заставить их немедленно, через Комитет по правам человека ООН, через ПАСЕ , через обращение ко всем мировым лидерам, решить этот вопрос в пользу граждан Украины, имеющих законное право распоряжаться своим имуществом и запретить оккупантам распоряжаться жильём украинцев, а так же, заставить их принимать украинские доверенности и акты купли-продажи жилья оформленные в Украине.

Отдельное обращение к редакции , прошу вас довести данное Обращение до Бутусова, необходимо озвучить эту проблему, чтобы она хотя бы стала достоянием гласности. Никуда достучаться мы не можем, всюду двери закрыты, чиновники отгородились от народа бетонной стеной!
Королёв
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 03 грудня 2021, 17:27

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ГОСПОДИНУ БУТУСОВУ!

Повідомлення Королёв »

Судя по отсутствию реакции пользователей форума на Обращение, можно сказать, что жителей Херсона абсолютно не интересуют события происходящие в Украине ,и это есть главная беда всех украинцев.

Равнодушие и безразличие , вот составляющие сущности подавляющего числа населения Украины.
Королёв
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 03 грудня 2021, 17:27

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ГОСПОДИНУ БУТУСОВУ!

Повідомлення Королёв »

Комаровский сказал Городу, что они лохи, потому, что проголосовали за Зеленского, а всё потому, что они надеялись дорваться до корыта власти, а он их не пригласил, вот такой облом!

Королёв
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 03 грудня 2021, 17:27

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ГОСПОДИНУ БУТУСОВУ!

Повідомлення Королёв »

-"Бывший глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан дал откровенное интервью Дмитрию Гордону, в котором жёстко раскритиковал украинского лидера. Запись беседы опубликована на ютуб-канале журналиста.
В частности, Богдан вспомнил, как в начале президентского срока Зеленский много общался с народом и купался в море, как простой гражданин, а сейчас этого всего нет. Кроме того, Богдан назвал «козлом» Зеленского за то, что тот катался на его электромобиле «Тесла» и сломал колесо."

За всё в жизни нужно платить, а особенно, за собственные ошибки.

Ещё 85 лет назад Сталин сказал фразу - кадры решают всё, она актуальна поныне и во веки веков !

Гордон собирает вокруг себя весь мусор , сегодня, эта шайка негодяев работает в одной связке с путинскими пропагандонами, поливая грязью Украину и её власть, а значит, и народ, который эту власть выбирал.

Судя по всему этот урок не пошёл Зеленскому впрок, Комаровский, БОгдан, Разумков, Аваков, кто следующий в этом суповом наборе?
Королёв
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 03 грудня 2021, 17:27

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ГОСПОДИНУ БУТУСОВУ!

Повідомлення Королёв »

Бутусов и Гордон сделали из своих сайтов настоящие рупоры пророссийской пропаганды, обливая грязью Украину и её народ.

Сегодня зарегистрироваться на этих двух сайтах практически невозможно, там сформированы команды из штатных пророссийских троллей и ботов, возникает естественный вопрос, куда смотрит президент и его службы?
Королёв
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 03 грудня 2021, 17:27

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ГОСПОДИНУ БУТУСОВУ!

Повідомлення Королёв »

Россия готовит военную провокацию на оккупированной части Донбасса, группа наёмников, переодетых в украинскую форму, якобы нападёт на Донецк или любой из оккупированных городов ,конечно будут убитые, ради такого дела, плешивому и своих бандитов не жалко, а потом, будет заявление о том, что Россия вынуждена ввести свои войска для защиты русскоязычного населения, чтобы понудить Украину к миру. Вам это не напоминает Крым и Грузию?

Только тогда этот номер прошёл, а теперь не пройдёт, ответ будет адекватным и не только от Украины, а от всего цивилизованного мира.

Украинцы, будьте внимательны, не верьте российским СМИ и их приспешникам, типа Бутусова и Гордона , враг не пройдёт!!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Політика”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей