ОКАЗЫВАЕТСЯ, НАРОД УКРАИНЫ БОЛЕН!!!

Місце для обговорення політичних тем, пов'язаних з регіоном. Тут користувачі можуть обговорювати новини та події, пов'язані з політикою міста Херсон та області, а також ділитися своїми думками про політичні рішення та ситуації. Обмін думками та ідеями з політичних тем
Відповісти
Королёв
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 03 грудня 2021, 17:27

ОКАЗЫВАЕТСЯ, НАРОД УКРАИНЫ БОЛЕН!!!

Повідомлення Королёв »

Если посмотреть на обилие тем и скорость с которой они появляются и тут же исчезают с поля зрения, а так же, на полное безразличие пользователей, к вопросам, которые поднимаются в этих темах, вне зависимости от их важности и актуальности, как впрочем, и самих авторов тем, к дальнейшей судьбе своего детища, то становится понятно, что наш народ неизлечимо болен, вот только диагноз установить пока никак не удается.

Нужно честно сказать, что людей, имеющих соответственный уровень квалификации, для установления диагноза, у нас в стране, к сожалению, очень мало.

Почему эта болезнь неизлечима? Ну, во- первых, сам больной не желает признавать наличие у него заболевания, а любой врач вам скажет,*что если больной не хочет выздоровления,*то медицина, в таких случаях, бессильна,*а во -вторых, для излечения, от этого заболевания, необходимо одновременное сочетание таких факторов, как, осознание самим больным тяжести своего заболевания, наличие желания у него скорейшего выздоровления, наличие квалифицированных врачей, и, естественно, правильная тактика лечения.

Симптомы заболевания, на первый взгляд, просты и понятны - равнодушие, безразличие, отсутствие здравого ума, и как следствие, отсутствие памяти, потеря совести и чести, постоянная склонность к продажности и аморальности, беспричинные, злоба, зависть и ненависть друг к другу.

Заболевание хроническое, отсчет болезни начинается с 24 августа 1991 года.

За период болезни, приходящие к больному доктора, виду своей полной безграмотности и несостоятельности, только усугубляли болезнь, постоянно пичкая больного наркотическими препаратами и настойками, содержащими алкоголь.

В результате этого, за 30 лет своей жизни, народ превратился в дряхлого и немощного старика, зависимого от дозы наркотика и алкоголя, которые периодически, в момент выборов, и какое то время после них, доктора милостиво прописывали больному.

На сегодня, ввиду запущенности болезни и полного истощения больного, нет физической возможности взять у него даже анализы, просто нечего брать, остались одна кожа да кости.

Больному срочно нужна помощь и помочь ему могут только наши, отечественные врачи, только обязательно высшей квалификации, потому, что только они могут знать природу этого заболевания, течение и ход болезни и национальные особенности больного.

Я приглашаю всех докторов высшей квалификации для участия в консилиуме , с тем, чтобы как можно быстрее установить диагноз и назначить больному эффективное лечение.
Mandina
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 17 січня 2022, 15:42

Re: ОКАЗЫВАЕТСЯ, НАРОД УКРАИНЫ БОЛЕН!!!

Повідомлення Mandina »

А о какой болезне идет речь?
Королёв
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 03 грудня 2021, 17:27

Re: ОКАЗЫВАЕТСЯ, НАРОД УКРАИНЫ БОЛЕН!!!

Повідомлення Королёв »

Судя по вашему вопросу и вашей орфографии, вы не доктор, поэтому и название болезнЯ знать вам не нужно, пусть это потом сюрпризом будет.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Політика”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей