ГОСПОДИН ЗЕЛЕНСКИЙ, ОСТАНОВИТЕСЬ !!!

Місце для обговорення політичних тем, пов'язаних з регіоном. Тут користувачі можуть обговорювати новини та події, пов'язані з політикою міста Херсон та області, а також ділитися своїми думками про політичні рішення та ситуації. Обмін думками та ідеями з політичних тем
Відповісти
Королёв
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 03 грудня 2021, 17:27

ГОСПОДИН ЗЕЛЕНСКИЙ, ОСТАНОВИТЕСЬ !!!

Повідомлення Королёв »

Мстительность – это признак слабости и ущербности, как правило, это чувство свойственно людям мелким, в прямом и переносном смысле этого слова.

Когда волю такому чувству даёт человек, отвечающий только за свои поступки и действия, это ещё можно как-то понят, но когда это позволяет себе гарант соблюдения прав и свобод целой нации, это обязательно приведёт к трагедии общегосударственного значения.

Мы не можем знать всю подноготную отношений между Зеленским и Порошенко, но то, что ненависть первого ко второму началась задолго до его президентства, это неоспоримый факт, но одно дело, когда актёр ненавидит президента, а совсем другое, когда президент ненавидит одного из своих сограждан, это недопустимо, не при каких условиях!

В стране идёт война, не сегодня завтра она может захлестнуть всю страну, разве время сегодня сводить личные счёты и ставить под сомнение понимание президентом всей опасности сложившейся ситуации?

На 23 декабря Порошенко вызван в ГБР для проведения различных процессуальных действий, также будет решаться вопрос избрания меры пресечения , на сей раз ему инкриминируют, ни много, ни мало, госизмену!

Что Вы творите, господин президент, Вы знаете, чем это может закончиться для Украины?

Это будет не второй Майдан, а последний, и для Украины, и для Вас, как для президента.

Вы обещали посадить всех воров, которые обокрали нашу страну и Вы их посадили, в новые кабинеты, дав им новые, ещё бОльшие возможности для воровства, теперь Вы хотите посадить всех изменников?

Ну что же, если Вы помните Конституцию, то закон един для всех, тогда посадку нужно начинать с Кучмы, Ющенко, Януковича, Турчинова, Луценко, Тимошенко, Червоненко, Литвина, Коломойского, Рабиновича, Бойко, Колесникова, Рыбака, Ахметова и т.д. по списку, он у Вас наверняка давно уже есть.

Что, духу на всех не хватит или камер?

Тогда одумайтесь и оставьте Порошенко в покое, по меньшей мере до той поры, пока Вы не закончите войну и не очистите страну и власть от сепаратистов и коллаборационистов, а пока, днём и ночью занимайтесь обороноспособностью страны, нещадно казните всех коррупционеров, которые в такое трудное время разворовывают государственный деньги, очистите своё окружение от врагов и предателей, вот чем должен заниматься президент воюющей с агрессором страны.

Если Вы не соберёте народ Украины в один кулак, не видать нам победы, а Вам, прощения современников и потомков.
Королёв
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 03 грудня 2021, 17:27

Re: ГОСПОДИН ЗЕЛЕНСКИЙ, ОСТАНОВИТЕСЬ !!!

Повідомлення Королёв »

Напрасно Зеленский считает, что народ Украины не будет протестовать против его маниакального преследования Порошенко, очередная ошибка, которая может дорого стоить не только ему, но и всей стране.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Політика”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей