Как можно верить Медведчуку

Місце для обговорення політичних тем, пов'язаних з регіоном. Тут користувачі можуть обговорювати новини та події, пов'язані з політикою міста Херсон та області, а також ділитися своїми думками про політичні рішення та ситуації. Обмін думками та ідеями з політичних тем
Відповісти
Borodin
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 24 квітня 2013, 20:23

Как можно верить Медведчуку

Повідомлення Borodin »

Как можно верить Виктору Медведчуку?

Благодаря Андрею Матрею совсем недавно посетители этого сайта и широкие массы активистов Украинского выбора получили возможность «в живую» пообщаться с одной из ключевых персон движения, правой рукой Виктора Медведчука Виктором Черным.

Виктор проверенный соратник лидера Украинского выбора, работал с ним еще в СДПУ(о), так что, у нас, нет сомнений, это человек знающий ситуацию изнутри. Он человек, знающий РЕАЛЬНЫЕ цели и задачи движения.
Итак, благодаря двум онлайн конференциям 30.04 и 17.05 стали, похоже, проявляться скрытые до поры до времени цели новоявленного движения с такой помпой преподносимого Медведчуком как самое настоящее народное. В режиме он-лайн, Виктор Черный отвечая на вопросы обронил, в том числе, вот такую фразу:

«местные отделения или "місцеві осередки", якщо українською, должны создаваться с привязкой к избирательным участкам, вы понимаете, о чем я говорю».

Ничего себе, правда? И это при том, что Виктор Медведчук постоянно твердит мантру: «Мне власть не нужна! В выборах мы не участвуем, мы хотим остаться на стороне 93% граждан Украины»
И тут же его начальник штаба, правая рука намекает, формируйте местные отделения с привязкой к избирательным участкам. Особенно цинично в этом смысле звучит фраза сказанная «по секрету всему свету» вы понимаете, о чем я говорю.
Все мы понимаем дорогие вы наши общественники, вы как бы в выборах не участвуете но местные отделения создаете с привязкой к избирательным участкам, но говорить об этом пока нельзя, но своим можно. Иезуитство чистой воды, впрочем, вряд ли стоило чего-то иного ожидать от Медведчука.

Но это еще не все ребята.
Оставим без пристального внимания откровенное косноязычие руководителя штаба движения и неумение донести свои мысли окружающим, сконцентрируемся на «откровениях», а их было предостаточно. Вот еще один «перл»:
«Первое – народовластие, к сожалению, это такое явление, которое прописано, в том числе в Конституции Украины, но мы, народ Украины, никогда при настоящем народовластии не жили. То есть, при Советском Союзе народовластия как такового не было»
Мало того, что человек явно не в теме, как говорят, так еще и снисходительно позволяет себе хаять советское прошлое, которое конечно не без изъянов, но и не заслуживает такого наплевательского отношения. Больше того. Таможенный союз это, в некотором смысле, союз политический, как некоторые говорят «СССР 2.0». И, вот, руководитель штаба движения активнейшим образом призывающего к вступлению в этот «СССР 2.0» демонстрирует явное пренебрежение к общему прошлому, еще и утверждая, что народовластия, за которое ЯКОБЫ борется «Украинский выбор» в «СССР 2.0» нет и не будет! Белая горячка скажите вы? Нет, всего лишь развод лохов, то бишь электората. Да вы не ослышались, именно электората. После таких откровений, становится понятно для Медведчука и его «Украинского выбора» мы лишь электорат. Все слова про нахождение с народом, лишь сладкие речи медовыми устами. А на самом деле «понты для бедных» ,подготовка к 2015 году и «великому походу во власть». Ну а пока, до поры до времени, можно посидеть в окопе и полить елей на раны юго-востока и тихой сапой подобрать разочаровавшийся в «регионалах» электорат. Фини та ля комедия господа. Эти «общественники», похоже, ничем не лучше, тех же «регионов», ну а по циничности, явно дадут им фору.
Так наш ли это ВЫБОР?
Скажу за себя. Не мой точно!
Аватар користувача
Омельчук
Співрозмовник
Повідомлень: 42
З нами з: 13 лютого 2010, 09:15
Звідки: Хер сон

Повідомлення Омельчук »

Медведчук - "пятая колона" Путина в Украине. Не наш человек...
http://budgood.ks.ua/ Уникальный сайт Херсонских шабашников. Всё для печей и каминов.0668106657
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Політика”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей