Нацбанк избавится от старой гривны

Місце для обговорення політичних тем, пов'язаних з регіоном. Тут користувачі можуть обговорювати новини та події, пов'язані з політикою міста Херсон та області, а також ділитися своїми думками про політичні рішення та ситуації. Обмін думками та ідеями з політичних тем
Відповісти
Pinocchio2
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 25 березня 2014, 15:13

Нацбанк избавится от старой гривны

Повідомлення Pinocchio2 »

Это что за повальная мода пошла избавляться от всего старого? Одно дело, поменять власть, сменить внешнюю политику, а ведь совсем другое, отказаться от прежней валюты. О чем, интересно, политики думают? Последствия деноминации практически всегда катастрофичны, особенно в наших условиях. Зачем придумывать новую гривну? Лишь бы сделать банкноты, похожие на "евро"? При этом всем абсолютно наплевать на то, что люди могут потерять свои сбережения, что начнется АД около обменников и банкоматов. Вот вся информация о замене гривны http://odessitos1.livejournal.com/. В этом и заключались все социальные и экономические обещания? Вместо оказания помощи людям, решили всех обанкротить, и устроить населению геморрой на целый год?
lestros
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 27 березня 2014, 00:22

Re: Нацбанк избавится от старой гривны

Повідомлення lestros »

Pinocchio2 писав:Это что за повальная мода пошла избавляться от всего старого? Одно дело, поменять власть, сменить внешнюю политику, а ведь совсем другое, отказаться от прежней валюты. О чем, интересно, политики думают? Последствия деноминации практически всегда катастрофичны, особенно в наших условиях. Зачем придумывать новую гривну? Лишь бы сделать банкноты, похожие на "евро"? При этом всем абсолютно наплевать на то, что люди могут потерять свои сбережения, что начнется АД около обменников и банкоматов. Вот вся информация о замене гривны http://odessitos1.livejournal.com/. В этом и заключались все социальные и экономические обещания? Вместо оказания помощи людям, решили всех обанкротить, и устроить населению геморрой на целый год?
Небольшой экскурс в историю: Денежная реформа в России 1 января 1998 года -->Дефолт 17 августа 1998 года. Никто ничего нового не придумывает, история повторяется по кругу. :?
Сапёр Яша
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 238
З нами з: 04 квітня 2016, 10:23

Повідомлення Сапёр Яша »

Нацбанк избавится от старой гривны

Главное, что бы не забыл новые гривны ввести.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Політика”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей