Гриценко о Путине

Разговоры о политике, политиках и политических партиях. Строго запрещено обсуждение личностей всех пользователей форума, в том числе модераторов
Ответить
Montecito
Активный писатель
Контактная информация:

Гриценко о Путине

Сообщение Montecito » 29 июн 2014, 10:43

«Путин не остановится. Он хочет не только Украину, он хочет и Прибалтику, и другие страны. Это фашист. Когда мы это поймем, тогда не будет стоять вопрос: подать или не подать ему руку. Кто-то может себе представить: завтра или послезавтра прилетел в Киев Путин и что-то подписывает с нами. Можете это представить? Я – нет. Я думаю, что нашлись бы просто патриоты, которые бы его убили. И правильно сделали бы», – сказал Гриценко, присутствующие в студии встретили спич экс-министра-стратега аплодисментами. По материалам сайта gosduma2003.com

Январская
Новичек

Сообщение Январская » 30 июн 2014, 15:37

И хто такой гриценко? Очередной пиарщик, который НИЧЕМ не смог выслужиться? Только гавкать, как пёс подзаборный, на лидера соседней страны? Пёс смердячий, ему бы с его "херойством" на Красной площади в Москве за его паскудные слова яйца отрезали и заставили бы сожрать!!!
Кто видел мало зла, тот хлопочет, суетится, ерзает, ужасается и убивается. Но кто знает, что весь мир лежит во зле, тот спокоен. (А.Ф. Лосев)

Ответить

Вернуться в «Политика»