Какие у Вас асоциации к политикам : Янукович и Ющенко?

Місце для обговорення політичних тем, пов'язаних з регіоном. Тут користувачі можуть обговорювати новини та події, пов'язані з політикою міста Херсон та області, а також ділитися своїми думками про політичні рішення та ситуації. Обмін думками та ідеями з політичних тем
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Какие у Вас асоциации к политикам : Янукович и Ющенко?

Повідомлення joli »

У меня примеру к Януковичу лишь одна асоциация - бык
Азаров - хитрюга
Востаннє редагувалось 11 липня 2007, 16:35 користувачем joli, всього редагувалось 1 раз.
Перспективный молодой человек
Аватар користувача
masterweb1
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 197
З нами з: 20 січня 2007, 22:30
Звідки: Чар

Повідомлення masterweb1 »

А зачем придумывать, у них уже есть кликухи

Янукович - Хам
Ющенко - Пасечник
автор с больной фантазией + постоянно накуренный
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

joli писав:У меня примеру к Януковичу лишь одна асоциация - бык
Ющеко - вялая жаба
А Юля?
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

А на щёт Юлии Тимошенко - могу её сравнить только с умной и креативной пчелой, которая по крупицам отстраивает государство которое в свою очередь разрушает Янукович - Бык!
Перспективный молодой человек
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

joli писав:которая по крупицам отстраивает государство которое в свою очередь разрушает Янукович
Что именно он разрушает? Приведите примеры, факты. А то слишком уж абстрактно пишете.
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

Хорошо... я отвечу на ваш вопрос...к примеру сейчас, по средствам массовой информации и просто то, что ходит по устам - "Янукович вже при владі 1 рік і раптом після цього року економічних "успіхів та перемог" ми чуємо : "По всій Україні люди ледве можуть собі знайти собі роботу!"

1. То есть при Януковиче ввыросла безработица.
2. Повышение цен на импортный газ в результате отказа от прямых контрактов с Россией и Туркменистаном - посредник "РосУкрЕнерго" поставляет "блакитне паливо" не по 90$ а по 130$ за тысячу кубов.
3. Повышение цен на отопление, на холодную и горячую воду, на свет...
4. Повышение цен на бензин и диз. топливо
5. Повышение цен на хлеб (!!!)

Достаточно фактов? - Это все есть разрушение... или все же строительство? 8)
Перспективный молодой человек
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

Максим, ты забываешь посмотреть на внешний рынок и цены в других странах, а ведь ваши цены, в вашей стране во многом зависят и от цен внешних. У нас также повышаются цены, начиная от хлеба и кончая дизтопливом дважды в год. Ты считаешь, что у вас цена должна держаться на одном уровне, а на внешнем рынке давно во много раз дороже этот продукт, а откуда должна покрываться разница?? дотацией из бюджета страны? но страна деньги должна где-то так же взять.
Все 5 пунктов, которые ты привел, не говорят о плохой политике одного из лидеров страны, через все это проходят все, да и лидер не один, а вкупе с Ю.Т. и Ющ., депутатами и иже с ними. Ты думаешь, что если придет к власти Ю.Т, то манна небесная посыпится?? наврядли. Будет тоже самое, а може и еще хуже. Так же будете её хаить за её просчеты и ощибки, а их у каждого нового правительства много.

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

FTB писав:Максим, ты забываешь посмотреть на внешний рынок и цены в других странах, а ведь ваши цены, в вашей стране во многом зависят и от цен внешних. У нас также повышаются цены, начиная от хлеба и кончая дизтопливом дважды в год. Ты считаешь, что у вас цена должна держаться на одном уровне, а на внешнем рынке давно во много раз дороже этот продукт, а откуда должна покрываться разница?? дотацией из бюджета страны? но страна деньги должна где-то так же взять.
Все 5 пунктов, которые ты привел, не говорят о плохой политике одного из лидеров страны, через все это проходят все, да и лидер не один, а вкупе с Ю.Т. и Ющ., депутатами и иже с ними. Ты думаешь, что если придет к власти Ю.Т, то манна небесная посыпится?? наврядли. Будет тоже самое, а може и еще хуже. Так же будете её хаить за её просчеты и ощибки, а их у каждого нового правительства много.
joli, как говорит моя жена: "послушай умную женщину".
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

:) когда при власти была Юля Т. были перемены, и почему-то они как то не зависили, как ты говоришь - от внешних стран. А вот как Янык пришёл, так сразу все зависить стало. Потому что страной править с умом надо а не с понтами!
Перспективный молодой человек
Аватар користувача
masterweb1
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 197
З нами з: 20 січня 2007, 22:30
Звідки: Чар

Повідомлення masterweb1 »

У юли кличка "Каравай с ушами"
автор с больной фантазией + постоянно накуренный
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

ггг
Перспективный молодой человек
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

masterweb1 писав:У юли кличка "Каравай с ушами"
:clap: :D
Обидно, что караваем можно накормить, но вот сможет ли Ю.Т. всех накормить?? и большой ?

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
~АнтохА~
Активний учасник
Повідомлень: 139
З нами з: 19 квітня 2007, 15:06
Звідки: Херсонский

Повідомлення ~АнтохА~ »

joli писав:А на щёт Юлии Тимошенко - могу её сравнить только с умной и креативной пчелой, которая по крупицам отстраивает государство которое в свою очередь разрушает Янукович - Бык!
1 000 000 % с тобой согласен!

Единственная женщина в нашем, "Государстве" (если его еще можно так назвать), которая реально хочет слепить из "Г", Украину - нашу Родину и землю, собрать по кускам, которую разворовывают как только можно такие как Янукович и его партия!!!

А ведь чтоб это понять, можно же просто не вооруженным глазом все увидеть ребята!!!! Откройте глаза!!! Немножечко, просто проанализируйте все события начиная с КУЧМЫ!!!! да, именно от туда нужно плясать, чтоб во всем этом определиться....

Ющенко тоже показал себя не с лучшей стороны, НО даже Юща, не такой как эти бандиты Яныки... Все, больше даже противно это все Г выворачивать... капание в грязном белье, - это профиль бабушек...
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить...
Аватар користувача
~АнтохА~
Активний учасник
Повідомлень: 139
З нами з: 19 квітня 2007, 15:06
Звідки: Херсонский

Повідомлення ~АнтохА~ »

Tatyana писав:Ты думаешь, что если придет к власти Ю.Т, то манна небесная посыпится?? наврядли. Будет тоже самое, а може и еще хуже. Так же будете её хаить за её просчеты и ощибки, а их у каждого нового правительства много.
Время лучший доктор!

Поживем увидим!

А Ю.Тимошенко, - это не идол в юбке, - это просто последняя надежда Украины на сегодняшний день :!:
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить...
Юля
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 20 вересня 2007, 11:22
Звідки: Херсон

Повідомлення Юля »

Все они одинаковые эти политики!
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

и так, "Юля" подвела черту:) :arrow:
Перспективный молодой человек
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

не говори "хоп" пока не перепрыгнешь...
Есть еще и такое "цыплят по осени считают"

Рано еще говорить о черте, её подводить придеться в конце срока её восседания.

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
DR_SS
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 02 березня 2007, 23:00
Звідки: Belgorod (Russia)

Повідомлення DR_SS »

~АнтохА~ писав:
Tatyana писав:Ты думаешь, что если придет к власти Ю.Т, то манна небесная посыпится?? наврядли. Будет тоже самое, а може и еще хуже. Так же будете её хаить за её просчеты и ощибки, а их у каждого нового правительства много.
Время лучший доктор!

Поживем увидим!

А Ю.Тимошенко, - это не идол в юбке, - это просто последняя надежда Украины на сегодняшний день :!:
Ваша "последняя надежда" сидит на кокаине и разграбляет и без того измученную Украину и её народ (нарочно в ед. числе) - украинцев и русских. А вы всё принимаете за чистую монету и с раболепием смотрите в рот дяде Сэму, который вас уже итак опустил по самое "не хочу". Таким как ты, автор этого поста, отомстит собственное потомство, когда увидит, в какое болото привели их отцы!

P.S. Я люблю Херсон!
RASAVA
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 19 березня 2008, 10:43

Повідомлення RASAVA »

для начала, если на то и пошло оно...:-)....то на русском - асСоциации пишутся вот так...+1 буковка "С":-)...чтобы не уподобаться проффесорам:-)...а по сути - ЮЩ - оранж, Янык - голубой!..но оба - пиндосы:-)
obven
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 12 березня 2009, 14:15

Повідомлення obven »

Вопрос к участникам форума joli и ~АнтохА~ за прошедший период Ваеше отношение к тимошенко никак не изменилось??
Она все так же "умная и креативная пчела, которая по крупицам отстраивает государство которое в свою очередь разрушает Янукович - Бык! " ????
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Політика”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей