Как наша милиция грабит ювелирку

Місце для обговорення політичних тем, пов'язаних з регіоном. Тут користувачі можуть обговорювати новини та події, пов'язані з політикою міста Херсон та області, а також ділитися своїми думками про політичні рішення та ситуації. Обмін думками та ідеями з політичних тем
Відповісти
Пані Чуха
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 05 січня 2015, 20:30
Звідки: ---

Как наша милиция грабит ювелирку

Повідомлення Пані Чуха »

Смотрите-ка, скоро и банки милиция "брать" будет :lol: Интересно, кто с этим бороться будет? Пожарные? Или скорая?
http://crystalgroup.ua/blog/razyskivayu ... v-pogonakh
Это прям маразмы нашей страны. Средь бела дня прийти, распихать по карманам брюлики ивроде ж все "в рамках закона" раз никого не наказывают.
Pinocchiods
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 19 січня 2015, 16:01

Повідомлення Pinocchiods »

Да этих оборотней в погонах полно! У меня один ответ есть для Вас - нужно выходить на митинги, в лицо спрашивать у милицейских чинов, почему они допускают все эти преступления, почему не проводят люстрацию! Знаю, что в Николаеве, у тех ребят, кто хочет пойти работать в милицию, просят деньги! Активистов "Самобороны" даже не пускают помогать милиции проводить рейды. Все достигнутые договоренности со времен Майдана игнорируются! Никто не хочет реформировать МВД, все эти проверки, экзамены, психологические тесты - профанация. Знаю, что скоро у здания УМВД в Николаеве пройдет большой митинг, на которым будут выдвинуты требования о смене всего руководства ведомства! Всех достало, что дети чиновников открыто торгуют наркотиками, держат клубы, запугивают коммерсантов и нет совершенно никакой управы на них.
Аватар користувача
alexx87
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 12 березня 2015, 11:34

Повідомлення alexx87 »

менты - первые врры)
Аватар користувача
Vladimirk
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 24 жовтня 2015, 11:35

Повідомлення Vladimirk »

Скоро эти люди станут Полицией, но привычки думаю остануться у них.
Аватар користувача
pro100kris
Співрозмовник
Повідомлень: 30
З нами з: 20 лютого 2015, 11:12
Звідки: Херсон

Повідомлення pro100kris »

Беспредел совсем творится.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Політика”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей