Тайная страсть Януковича

Місце для обговорення політичних тем, пов'язаних з регіоном. Тут користувачі можуть обговорювати новини та події, пов'язані з політикою міста Херсон та області, а також ділитися своїми думками про політичні рішення та ситуації. Обмін думками та ідеями з політичних тем
Відповісти
valera.linux
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 25 грудня 2009, 10:47

Тайная страсть Януковича

Повідомлення valera.linux »

http://ukrpolitika.blogspot.com/2009/12 ... st_24.html

Удивительное дело - за грубой невежественностью и криминальной хамоватостью натуры кандидата в президенты Виктора Януковича скрываются и некоторые утонченные моменты. Так, коллекционер шапок, земельных угодий и трупов своих соратников где-то в глубине души хранит нежную любовь к… букве «ф». Виктор Федорович настолько обожает эту литеру, что его любовь распространяется и на многие слова, содержащие «ф».

Впервые тайная страсть Януковича проявилась в известной на всю страну манере писать слово «профессор» с двумя вожделенными буквами «ф». Виктора Федоровича иронично высмеивали за такую вольность, поэтому ему не осталось ничего другого, как изучать слова, в которых двойная «ф» присутствует в соответствии с правилами грамматики.

Вот, недавно Янукович выучил два таких слова, свободным владением которых он блистал, выступая перед студентами Луганского национального аграрного университета (http://kp.ua/daily/241209/207899): «Я – за эФФективность, а они – за эФФектность. В этом главная разница…». Таким образом Янукович пытался охарактеризовать отличие своих подходов от подходов его оппонентов. Используя «феню», необходимо признать, что Янукович «гонит фуфло». Если в чем «проффесор» и эффективен, так это в грабежах и убийствах (http://frontsmin.com/ns.jsp_locale_uk_UA_an_480.php).

Однако, вернемся к предмету тайного обожания Виктора Федоровича. Возможно, что буква «ф» так мила его сердцу из-за отчества. В переводе с греческого, имя Федор означает «Божий дар». Именно так и пытается подавать себя Янукович, образ которого все чаще лицемерно пиарят в контексте как-будто глубокой набожности уголовника со стажем. Как тут не вспомнить народную шутку о том, что «нельзя сравнивать Божий дар с яичницей». Кстати, яиц Янукович боится гораздо больше, чем Бога…
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Політика”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей