Янукович – признаки поражения

Місце для обговорення політичних тем, пов'язаних з регіоном. Тут користувачі можуть обговорювати новини та події, пов'язані з політикою міста Херсон та області, а також ділитися своїми думками про політичні рішення та ситуації. Обмін думками та ідеями з політичних тем
valera.linux
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 25 грудня 2009, 10:47

Янукович – признаки поражения

Повідомлення valera.linux »

Команда кандидата в президенты Виктора Януковича охвачена паникой, которая нарастает пропорционально приближению дня выборов. Первые серьезные признаки предчувствия проигрыша в лагере бело-голубых проявились в неадекватно завышаемых рейтингах Януковича, судя по которым выборы можно было и не проводить.

Показательным стало и официальное новогоднее поздравление Януковича, которое больше походило на жалостливое нытье уставшего и напуганного старика, мечтающего о мире, спокойствии и согласии.

Очевидно, паническое напряжение достигло пика, так как почти за две недели до начала выборов, регионалы подали заявку в Киевскую госадминистрацию на проведение массовых акций в столице после 17 января 2010 года. По мнению экспертов это – откровенное проявление уверенности окружения Януковича в неизбежном провале уже в первом туре.

Несложно догадаться, кто надоумил Виктора Федоровича сделать такой тактический ход, не подкупающий своей новизной. С подписанием пакта Януковича-Ющенко взаимные симпатии и поддержка бывших оппонентов приобрели характер четко регламентированного сотрудничества. Видать, теперь Виктор Андреевич подрабатывает политтехнологом в штабе Партии регионов.

Кстати, это еще один, хоть и символический, но признак предстоящего поражения Виктора Януковича – брать в свою команду неудачников. Не смотря на то, что прошлые выборы закончились победой для сельского бухгалтера, прошедшие с тех пор пять лет убедили всех (кроме Януковича), в том, что Ющенко – самый настоящий лузер. Как можно было так одаренно проср***ть беспрецедентный кредит народного доверия?! Ну, что ж теперь, этот «завидный» талант найдет по-настоящему достойное применение…
T_N_T
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 20 жовтня 2009, 21:55

Повідомлення T_N_T »

valera.linux ты хоть сам веришь в то что пишешь?
Али ты на ставке, и тебе пофиг?
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Повідомлення admin »

По поводу акций после первого тура, эту новость сейчас многие СМИ передают со ссылкой на УНИАН http://unian.net/ukr/news/news-355651.html
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.

Повернутись до “Політика”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей